Account Number

наши Мужчины и их одежда

85 сообщений в этой теме

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 13:41)
QUOTE(Бельчушка @ May 7 2010, 12:40)
Да, он может дать денег, пойти со мной и оплатить покупку, но так чтобы без меня  blink.gif  blink.gif  blink.gif  Для меня это что то  unsure.gif

почему? вы ж ему можете купить носки и трусы, к примеру? а почему он вам- нет.. или мужчины не из того теста сделаны? sleep.gif

ващет из разного laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотко @ May 7 2010, 13:00)
QUOTE(флора @ May 7 2010, 12:52)
вот меня тоже интересует, как можно купить одежду и тем более обувь без примерки...

У меня сестра очень легко выбирает своему мужу одежду (свитера, рубашки, джинсы) без него. Причем всегда идеально угадывает и размер, и цвет, и фасон.
А я сильно сомневаюсь, что смогла бы без МЧ удачно что-то купить ему.

Рубашку купить раз плюнуть можно. Знаешь размер горловины и все. А обувь? А брюки? Я же не жадина и всегда при возможности удивлю мужа. Кстати когда мы просто встречались покупки рубашек, либо парфюм например делались чаще, чем теперь. Теперь общий бюджет и покупки более обдуманны и совместны.

Поделиться сообщением

QUOTE(флора @ May 7 2010, 13:52)
QUOTE(Myrzik @ May 7 2010, 12:51)
QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 13:48)

ну хорошо, одежду,или портмоне? трыси и носки это просто пример..

одежду перед покупкой нужно мерить, портмоне как подарок могу купить.

вот меня тоже интересует, как можно купить одежду и тем более обувь без примерки...

одежду верх легко, это так yes.gif

Поделиться сообщением

Кроме белья ничего из одежды не покупаю мужу сама. Могу что-то присмотреть и притащить его мерять, но сама не куплю. А то либо рукав узкий, либо горловина, либо брюки на ногу не налазят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ May 7 2010, 13:12)
ващет из разного laugh.gif

да ну ладно вам. sleep.gif

QUOTE(флора @ May 7 2010, 13:13)
Tеперь общий бюджет и покупки более обдуманны и совместны.

да ну, все можно купить. если что не подошло- обменять на больший размер..
насчет обдуманности- ну это же не значит, что он теперь ходить в одних штанах

Поделиться сообщением

Со мной мой любимый муж стал одеваться лучше biggrin2.gif

Он обожает костюмы, рубашки, запонки wub.gif Ему это все безумно идет yes.gif

Гардероб у него такой в основном:

1. Кеды и мокасины, джинсы и свободные брюки, свободные рубахи, футболки, олимпийки и кенгурушки biggrin2.gif , куртки и дубленки yes.gif

2. Строгая обувь (недавно купил ботинки с эффектом деграде thumbsup.gif ), костюмы из благородных материалов, качественные рубашки (тут он модник, вечно выбирает классику с какой-то сумасшедшенкой неприметной на первый взгляд), пальто yes.gif

Еще он у меня коллекционирует шляпы (последняя посылка из Англии заставила меня подвинуться в гардеробе, прилетели фетровые шляпы безумной красоты yes.gif ) и запонки whistling.gif Запонки - его стихия.
Давным-давно он потерял в клубе запонки в виде слоников, нигде не мог найти подобных и я нашла спустя почти год поисков yes.gif У него разброс в марках: есть и DUNHILL запонки, а есть те, которые достались от дяди, старинные bb.gif

Важный момент. Волосы у мужа длинные, до плеч. Короткие стрижки не идут. Я обожаю любоваться этой аккуратной гривой с крупными волнами и отдельными завитками, он еще всегда носит бородку а ля три дня валялся дома, с его зелеными глазами... wub.gif shuffle.gif А на работу он их собирает в хвостик. Лицо совершенно меняется. Я смотрю на это и мечтаю приехать к нему в обеденный перерыв в одном тренче biggrin2.gif
Я пишу это к тому, что у него очень яркая внешность, броская. Его в любой стране принимают за своего: за итальянца, за грека, за турка, за американца, но только не за русского. А у него самое русское имя rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 7 2010, 12:51)
QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 13:48)

ну хорошо, одежду,или портмоне? трыси и носки это просто пример..

одежду перед покупкой нужно мерить, портмоне как подарок могу купить.

Очень просто biggrin2.gif Глазомер развивать нужно ))) А если серьёзно, то на самом деле элементарно замеряется человек сантиметром и в голове делается соответствие happy.gif , в случае чего вещь можно поменять. Даже себе без примерки покупаю в 8 случаев из 10.
Я очень редко промахиваюсь с размерами и одежды и обуви, что для любимого, что для папы.
Но вот костюмы, конечно же, лучше мерять, хотя папе мы покупали пару раз в знакомом магазине, где размеры известны.

Поделиться сообщением

Он меня одевает biggrin2.gif
А если серьезно, до него я носила менее сексуальную одежду, он мне постоянно в магазинах подсовывает юбки и шорты покороче biggrin.gif
Его стиль в одежде мне нравится - кеды, джинсы, футболки, рубашки, поло. Все со вкусом подбирает, ну и я ему помогаю выбрать цвет и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 12:17)
покажите мужчину, которому они не к лицу

Пальцем не покажу канеш, но вообще такие есть biggrin2.gif Как и любой фасон, поло не универсально shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ May 7 2010, 13:13)

+1 shuffle.gif Неоднократно покупала вещи в подарок, сдавала всего раз (но тут я покупала, ожидая чуда из серии "а вдруг подойдёт", уж больно понравилось rolleyes.gif Но чуда не произошло biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ May 7 2010, 14:10)
QUOTE(флора @ May 7 2010, 13:24)
QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 12:15)
а чего вы так удивляетесь?  huh.gif ваш мужчина вам никогда сам не покупал обувь, белье? одежду?

для меня неудивительно что женщина покупает что-то для своего мужчины, но вот увидеть мужчину в магазине да еще и в женском отделе выбирающего платьице любимой, вот на это я сделаю такие глаза blink.gif

+ много
не надо без меня покупать
лучше со мной

ДА-ДА yes.gif
мой правда угадывает и с размером и с цветом, но фасоном не всегда brows.gif ему бы покороче и пооткрытее)))
это не касается ювелирных изделий. тут полностью доверяю.

и я люблю ему покупать вещи, он доволен. и с размерами просто.
как говорит моя мама, у него стандартная хорошая фигура.
а с первым мужем было иначе... высоковат и худоват был... и порой рукава вещей короткими оказывались. вот там было сложновато подобрать и купить вещи одной.

Поделиться сообщением

покупаю своему дорогому все сама, кроме обуви и трусов - его в магазин не затащишь, потому измерив несколько его вещей со всех сторон, хожу в магазины с метром сама. всем доволен и носит с удовольствием. к обуви и трусам он относится с особой щепетильностью, так что тут раз в пару лет с огромным скрипом идем и покупаем сразу много, тратя при этом уйму времени на тщательный отбор, пересмотр, ощупывание и тому подобное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне муж частенько может чего-нить купить без меня , там кофту, платье и всегда все подходило и размер , и цвет и фасон, он хорошо знает мои любимые марки , так же как и я знаю и покупаю ему что-нить, но чаще ходим вместе.

Поделиться сообщением

Одеваю, знаю, что ему нравится fegh.gif правда это касается только рубашек-футболок. Брюки точно не рискну покупать, хотя спортивные шорты для тренировки, спортивный костюм - прокатывало.
Кстати, советую обратить внимание на одежду марки Affliction, мне очень нравится, хотя, имхо, цена завышена, и женская линия у них классная. Доставки в Россию нет, но можно привезти, я через знакомых заказываю, в Москве в Ереван-плаза есть магазин, в Питере нет.

если интересно кому, вот сайт: http://www.afflictionclothing.com/

многие наши звезды шоу-бизнеса носят thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Покупаю мужу базовые вещи в основном. Если ему захочется чего-то эдакого - сам пойдёт и поищет, хотя до сих пор такого за ним не замечалось biggrin2.gif. А чем больше у него базовых рубашек, штанов, футболок - тем меньше мне головной боли по поводу стирки, т.е. чистая одежда у него есть. Так что для себя любимой и стараюсь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Покупаем все в основном вместе, муж в течении определенного времени к этому морально готовится, настраивается так сказать. Поездка за его вещами не может быть спонтанной-его слабое сердце такого стресса не выдержит! biggrin.gif В магазинах более или менее придерживаемся списка нужных вещей, шаг влево шаг вправо очень редко. Приходится ходить его уговаривать на покупку. biggrin2.gif В магазине берем пару вещей, идем в примерочную, ну а потом я оставляю его там и сама бегаю и ищу фасоны и размеры (его вкус я примерно уже изучила, хотя он тот еще привереда!). Как только вещи по списку куплены-шоппинг завершен. Как пленник врется на свободу! wacko.gif Без него могу ему купить трусы, футболки ну и в общем все, остальное только мерять.
Но кстати, когда я себе выбираю вещи, то ходит за мной и молчит, принимает это как неизбежное зло. Главное-чтоб в магазине диванчик был, тогда он потерпит и совет дельный даст. Сам мне вещи не покупает, так как фигура такая, что все мерять надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ May 7 2010, 20:03)
QUOTE(LetoVанили @ May 7 2010, 13:13)

+1 shuffle.gif Неоднократно покупала вещи в подарок, сдавала всего раз (но тут я покупала, ожидая чуда из серии "а вдруг подойдёт", уж больно понравилось rolleyes.gif Но чуда не произошло biggrin2.gif )

Я тоже почти все без него покупаю, кроме брюк и верхней одежды, просто выяснила какой размер определенной марки подходит, и все )

Поделиться сообщением

QUOTE(масюнчик @ May 9 2010, 02:33)
Мне муж частенько может чего-нить купить без меня , там кофту, платье и всегда все подходило и размер , и цвет и фасон, он хорошо знает мои любимые марки , так же как и я знаю и покупаю ему что-нить, но чаще ходим вместе.

Молодчинка!

Поделиться сообщением

QUOTE(art @ May 7 2010, 18:53)
Он меня одевает  biggrin2.gif
А если серьезно, до него я носила менее сексуальную одежду, он мне постоянно в магазинах подсовывает юбки и шорты покороче  biggrin.gif
Его стиль в одежде мне нравится - кеды, джинсы, футболки, рубашки, поло. Все со вкусом подбирает, ну и я ему помогаю выбрать цвет и т.д.

biggrin2.gif biggrin2.gif А у меня наоборот: я носила более открытую одежду biggrin2.gif А теперь постоянно слышу: куда такая короткая юбка или большой вырез fegh.gif

Поделиться сообщением

мы тоже в основном вместе одежду мужу выбираем, но его размер я знаю точно и безошибочно сама покупаю рубашки, свитера, майки. он склонен к классическому стилю, а мне иногда хочется для него чего-нибудь "хулиганского" купить. научила его носить яркие вещи, бирюзовые, фиолетовые, салатовые, он темненький, ему очень хорошо, привык - понравилось. Вот только никак не могу приобщить к обуви типа мокасин, без шнурков, носит только классические туфли и ботинки, ну и кроссовки, а такие модные, с отстрочкой или с заклепками чтобы - не уговоришь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу