Account Number

наши Мужчины и их одежда

85 сообщений в этой теме

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 12:30)
мой мне покупал беье, туфли, одежду, сумки, и, ох! brows.gif  косметику, лаки для ногтей и духи. и что? он ненормaльный  по-вашему?
по-моему, нормальнее всех нормальных, ничего в этом нет- пойти и купить любимой сумку или юбку.. rolleyes.gif

я сама мч покупаю вещи иногда- у меня хороший вкус+ я знаю,что ему надо. поприбуйте, те, кто против покупки вещей для мч.. это очень занимательно whistling.gif

мне кажется это зависит от мужчины. мои некоторые из бывших и тампакс покупали. но одежду никогда. чаще аксессуары, телефоны, машину один раз. и все. а нынешний...ну мы с ним не так долго. всего пару месяцев. вообще, он любит покупку совершать сам. то есть я выберу, а он платит, и смотреть за что платит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

blink.gif
мой мне покупал беье, туфли, одежду, сумки, и, ох! brows.gif  косметику, лаки для ногтей и духи. и что? он ненормaльный  по-вашему?
по-моему, нормальнее всех нормальных, ничего в этом нет- пойти и купить любимой сумку или юбку.. rolleyes.gif

Про косметику да было дело..вспомнила. Но остальное нет. Не понимаю. Я всего лишь высказалась, что мне это непонятно и я на своего мужчину подумаю, что он заболел. Ему и мне проще дать мне денег и я сама себе все куплю и ему что-нибудь приятное tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 7 2010, 12:35)
вообще, он любит покупку совершать сам. то есть я выберу, а он платит, и смотреть за что платит biggrin2.gif

ну а тебе самой не хочется ему что-то купить, порадовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(флора @ May 7 2010, 12:36)
blink.gif

Про косметику да было дело..вспомнила. Но остальное нет. Не понимаю. Я всего лишь высказалась, что мне это непонятно и я на своего мужчину подумаю, что он заболел. Ему и мне проще дать мне денег и я сама себе все куплю и ему что-нибудь приятное tongue.gif

Я тоже не представляю чтобы мой МЧ сам пошел и купил мне что то! Да, он может дать денег, пойти со мной и оплатить покупку, но так чтобы без меня blink.gif blink.gif blink.gif Для меня это что то unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ May 7 2010, 12:40)
Да, он может дать денег, пойти со мной и оплатить покупку, но так чтобы без меня  blink.gif  blink.gif  blink.gif  Для меня это что то  unsure.gif

почему? вы ж ему можете купить носки и трусы, к примеру? а почему он вам- нет.. или мужчины не из того теста сделаны? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 13:41)
вы ж ему можете купить носки и трусы, к примеру?

не все своим мужчинам покупают носки и трусы, у меня все мужчины сами с этим справлялись/ются.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 12:38)
QUOTE(Simple_Pleasures @ May 7 2010, 12:35)
вообще, он любит покупку совершать сам. то есть я выберу, а он платит, и смотреть за что платит biggrin2.gif

ну а тебе самой не хочется ему что-то купить, порадовать?

ну я делаю подарки но не матеральные. всякие сюрпризы... brows.gif

а вещи нет. недавно просто были на официальном спортивном мероприятии.мы приехали из разных мест, я как увидела во что он оделся, чуть не посидела. черные полуспортивные брюки с карманами, серая в горизонтальную полоску полувер( ему горизонтальная полоска ну никак no.gif ), ветровка правда зачетная и ему очень идет, красные кросы, и кепка фут клуба милан. в общем то неплохо, но ему не идет!!! вообще!

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 7 2010, 12:43)
QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 13:41)
вы ж ему можете купить носки и трусы, к примеру?

не все своим мужчинам покупают носки и трусы, у меня все мужчины сами с этим справлялись/ются.

ну хорошо, одежду,или портмоне? трыси и носки это просто пример..

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 7 2010, 12:44)

интересуюсь: принципиально не хотите тратиться на него?

Поделиться сообщением

В целом МЧ одевается хорошо, брюки-рубашки, джинсы-свитера. Всё хороших марок. Но вот есть у него одна кофта, что просто кошмар. shutup.gif Вообще не представляю как он её купил. Блин, и сказать мне как-то неудобно, что она мне жуть как не нравится, и избавиться самолично я от неё не могу cry.gif , ибо не живём вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 13:48)

одежду перед покупкой нужно мерить, портмоне как подарок могу купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 7 2010, 12:51)

вот меня тоже интересует, как можно купить одежду и тем более обувь без примерки...

Поделиться сообщением

ну не всю. в поло, например, достаточно знать размер в марке, джинсы тоже.. было бы желание купить и одарить человека. я так понимаю, в этом загвоздка.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(флора @ May 7 2010, 12:52)

вот меня тоже интересует, как можно купить одежду и тем более обувь без примерки...

да обычно brows.gif и потом. если не подошла, а такое у нас бывает редко- можно обменять на подходящий цвет и размер

Поделиться сообщением

Обувь мужскую не покупала, а одежду можно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 12:50)
QUOTE(Simple_Pleasures @ May 7 2010, 12:44)

интересуюсь: принципиально не хотите тратиться на него?

нет, конечно. мои подарки в среднем стоят от 1 000 долларов. вот например на ДР готовлю фотосессии для красивого настольного календаря. все про все обойдется ой как недешево.
тут вопрос стоит не в цене и не в деньгах, а в исключительности и особенности подарка.

Поделиться сообщением

У меня сестра очень легко выбирает своему мужу одежду (свитера, рубашки, джинсы) без него. Причем всегда идеально угадывает и размер, и цвет, и фасон.
А я сильно сомневаюсь, что смогла бы без МЧ удачно что-то купить ему.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 13:17)
QUOTE(The_Only_Treasure @ May 7 2010, 11:50)
Когда с моим нынешним МЧ познакомились, он одевался довольно стандартно-безлико, не задумываясь видимо сильно - кенгурухи, майки-футболки, джинсы, основные цвета - чёрно-белый-серый. Ну без штанов с карманами не обходилось biggrin2.gif
Благодаря моим стараниям biggrin2.gif гардероб разбавился цветом, появились новые модели (например, он никогда не носил поло, а оказывается, очень к лицу они ему sla.gif ), ну и перестал хватать первое под руку попавшееся - стал потихонечку разбираться, какой фирмы штаны лучше сидят и тыды, и главное - понимать, что внешний вид имеет значение.

покажите мужчину, которому они не к лицу

мой fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(флора @ May 7 2010, 13:24)
QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 12:15)
а чего вы так удивляетесь?  huh.gif ваш мужчина вам никогда сам не покупал обувь, белье? одежду?

для меня неудивительно что женщина покупает что-то для своего мужчины, но вот увидеть мужчину в магазине да еще и в женском отделе выбирающего платьице любимой, вот на это я сделаю такие глаза blink.gif

+ много
не надо без меня покупать
лучше со мной

Поделиться сообщением

я все покупаю своему мужу,
как говорится у меня больше опыта хождения по магазинам happy.gif
всегда угадывала и с фасоном, и с размером.

обожаю покупать что-то классное для него

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу