Account Number

наши Мужчины и их одежда

85 сообщений в этой теме

QUOTE(CosmoNata @ May 6 2010, 18:59)
QUOTE(caresskate @ May 6 2010, 18:42)
Моему МЧ не приходится помогать, у него отличное чувство стиля и вкуса. Он конечно же всегда спрашивает моё мнение, но мне никогда не приходится говорить, что плохо. Любит кардиганы на пуговичках, винеки, рубашечки (их очень много), темные джинсы без потертостей и дырочек (в этом я его поддерживаю), забавные футболочки, спортивные ботинки-кеды, и его дикий фетиш - это дорогие ботинки или это туфли, с такими дырочками на носу.

это от v-neck? unsure.gif

да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в одежде муж у меня не привередлив,ненавидит ходить по магазинам,как правило я иду впереди,а он плетется сздади и ноет что устал)))нахожу вещь предлагаю ему померить,а там смотрим нравится она нам обоим или нет,стиль предпочитает casual...очень трудно напялить на него что то модно - гламурное,а - ля Дима Билан,типа джинсы в обтяжку или футболки гламурных цветов,тема "прозрачный свитерок с вырезом,гелем вылезан,кремом вымазан",это не его тема...))))все только строгое и 100% мужское...никакого унисекса)))

Поделиться сообщением

терпеть не могу ходить выбирать одежду мужчине, меня раздражжжжает wacko.gif но если не нравится,как МЧ одевается, скажу и по магазинам потащу при возможности))). у меня есть друг-блондинка - это, пожалуй, единственный МЧ, с которым мы магазины обсуждать можем как с подружкой и, лежа на диване, выбирать ему что-то в инет-магазине smile.gif когда я хожу по магазинам для себя, присматриваю что-то и для него, чтобы дать наводку потом)

Поделиться сообщением

У меня муж признает только джинсы и футболки. Еще любит футболки с длинным рукавом, такие ээээ... толстовки-бомберы на молнии, короткие пальто. Обувь непременно должна быть только со шнурками почему-то biggrin.gif Для дома и поездок - штаны или шорты военные+футболка.

За одеждой ему ходим вместе, но это случается ооочень редко, целая проблема уговорить купить новые джинсы, например. huh.gif Не шмоточник он у меня. Когда идем в магазин, плетется за мной на расстоянии полуметра и на остановках тяжко вздыхает мне в спину. Но молчит fegh.gif Из цветов любит зеленый разных оттенков, ему и правда идет.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 6 2010, 18:02)
это отдельная тема.  yes.gif по футболкам моего мч можно проследить- где был smile.gif что пил ( октоберфест) biggrin2.gif

lol.gif
Мы вот хотим как раз в Германию осенью. Теперь могу ему сказать, что там много футболок fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ May 6 2010, 16:42)
Мой муж не любит костюмы и рубашки. Любит чтобы удобно было и по-этому его одежда это джинсы, футболки, кроссовки и т.д. любит хорошие марки. Свитера на молнии это его сорт героина biggrin2.gif
Хотя мне он очень в деловом стиле нравится.
По дому: спортивные штаны +футболки с надписями из поездок разных их всегда привозим.
Одежду мы всегда вместе выбираем и покупаем. Я часто что то дарю ему на праздники. Не было ещё такого, чтобы ему не понравилось т-т-т.

о да.. без этой детали одежды весенне-летне-оснний сезон не обходится никогда

Поделиться сообщением

С появлением меня стал одеваться гораздо лучше. Но в его любимый магазин Империал постоянно заходим, закупается там, как девочка biggrin2.gif Часто покупаю одежду без него. Любит Этровские свитера, на повседневку - Леди и Джентельмен, из обуви - Вичини, Кензо...в Рандеву заезжаем. Недавно планшетку Феррагамо ему подарила, плетеная кожа, ему дико понравилась angel_innocent.gif но признал ,что сам бы никогда не купил, не решился rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мой муж в связи с работой ходит в будни в костюмах, а так как и все джинсы, рубашки, поло. Любит очень лакосту. Вообще мужчина заметно преображается с появлением женщины в его жизни. Но в магазин с мужем ходить невыносимо, все начинается с того, что мне нужна рубашка и все, полтора часа мы находимся в магазине, так как к рубашке нужно приложить джемпер, а вот еще какой ремень и все это необязательно купится.

Поделиться сообщением

В последнее время одеваю МЧ сама - без его участия. Его или в магазин не затащишь или он придет,схватит первое попавшееся, и купит,и плевать идет ему или нет. За несколько лет,что мы вместе,извела все его ужасные вещи. biggrin2.gif Сейчас нормальный гардероб - и цвета красивые появились, яркие. Бывает покупаю, приношу, он говорит: куда мне такое? Ярко как то. А потом как миленький носит и самому нравится biggrin2.gif
Насчет стиля: в основном рубашки - пуловеры, поло, джинсы. Костюмы ему не идут както. просто брюки с джемпером. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ May 7 2010, 09:40)
QUOTE(CosmoNata @ May 6 2010, 18:02)
это отдельная тема.  yes.gif по футболкам моего мч можно проследить- где был smile.gif что пил ( октоберфест) biggrin2.gif

lol.gif
Мы вот хотим как раз в Германию осенью. Теперь могу ему сказать, что там много футболок fegh.gif

слушай, у моего много оттуда- но он каждый год ездит уже н-количество лет. я не знаю, скорее всего на какой-то один год- одна футболка.. unsure.gif

моя любимая его октоберфестовская-знак дорохный, красный треугольник, а в нем ползущий пьяный человечек- и надпись: осторожно, я ползу rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 6 2010, 19:20)
Вы пишете мало того, что со своей позиции, так ещё и совершенно невнятно и алогично biggrin.gif  Как мы можем догадаться, что имелось в виду, если бежевый, голубой, синий - нейтральные цвета, которые вы отчего то называете сумасшедшими??!  wacko.gif

ну ему такие цвета просто напросто не идут. голубой делает его похожим на воздушный шар, бежевый сливается с ним, синий если глубокий, то он не отразим. сумасшедшие для него! я ж писала в контексте своего мужчины. а так мне нравятся все эти цвета. а беж очень люблю, хотя он мне никак no.gif shutup.gif

QUOTE(LetoVанили @ May 7 2010, 09:55)
С появлением меня стал одеваться гораздо лучше. Но в его любимый магазин Империал постоянно заходим, закупается там, как девочка  biggrin2.gif  Часто покупаю одежду без него. Любит Этровские свитера, на повседневку - Леди и Джентельмен, из обуви - Вичини, Кензо...в Рандеву заезжаем. Недавно планшетку Феррагамо ему подарила, плетеная кожа, ему дико понравилась  angel_innocent.gif  но признал ,что сам бы никогда не купил, не решился  rolleyes.gif

thumbsup.gif
ой тоже хочу шоб одевался красиво, чтоб и ему и мне нравилось. вот надо затащить в магазы.... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 7 2010, 11:41)

thumbsup.gif 
ой тоже хочу шоб одевался красиво, чтоб и ему и мне нравилось. вот надо затащить в магазы.... whistling.gif

купите ему сама понравившуюся вам вещь, и говорите комплименты.. завтра же он пойдет покупать еще что-то

Поделиться сообщением

Когда с моим нынешним МЧ познакомились, он одевался довольно стандартно-безлико, не задумываясь видимо сильно - кенгурухи, майки-футболки, джинсы, основные цвета - чёрно-белый-серый. Ну без штанов с карманами не обходилось biggrin2.gif
Благодаря моим стараниям biggrin2.gif гардероб разбавился цветом, появились новые модели (например, он никогда не носил поло, а оказывается, очень к лицу они ему sla.gif ), ну и перестал хватать первое под руку попавшееся - стал потихонечку разбираться, какой фирмы штаны лучше сидят и тыды, и главное - понимать, что внешний вид имеет значение.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 11:48)

thumbsup.gif 

купите ему сама понравившуюся вам вещь, и говорите комплименты.. завтра же он пойдет покупать еще что-то

blink.gif blush2.gif shuffle.gif

спасибо! надо будет посмотреть мужские секции flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 7 2010, 11:56)
QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 11:48)

thumbsup.gif 

blink.gif blush2.gif shuffle.gif

спасибо! надо будет посмотреть мужские секции flowers1.gif flowers1.gif

а чего вы так удивляетесь? huh.gif ваш мужчина вам никогда сам не покупал обувь, белье? одежду?

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ May 7 2010, 11:50)
Когда с моим нынешним МЧ познакомились, он одевался довольно стандартно-безлико, не задумываясь видимо сильно - кенгурухи, майки-футболки, джинсы, основные цвета - чёрно-белый-серый. Ну без штанов с карманами не обходилось biggrin2.gif
Благодаря моим стараниям biggrin2.gif гардероб разбавился цветом, появились новые модели (например, он никогда не носил поло, а оказывается, очень к лицу они ему sla.gif ), ну и перестал хватать первое под руку попавшееся - стал потихонечку разбираться, какой фирмы штаны лучше сидят и тыды, и главное - понимать, что внешний вид имеет значение.

покажите мужчину, которому они не к лицу

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 7 2010, 12:15)
а чего вы так удивляетесь?  huh.gif ваш мужчина вам никогда сам не покупал обувь, белье? одежду?

бывшие да. я обычно сама. мне только cash дайте unsure.gif
а нынешний только пару аксессуаров и все. сумочку шанель и кошелек диор biggrin2.gif тут без вариантов попал. а из одежды сама хожу с наличкой, либо откладываю и вечером заезжаем смотреть. беру все и плюс еще что -нить до кучи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а чего вы так удивляетесь?  huh.gif ваш мужчина вам никогда сам не покупал обувь, белье? одежду?

для меня неудивительно что женщина покупает что-то для своего мужчины, но вот увидеть мужчину в магазине да еще и в женском отделе выбирающего платьице любимой, вот на это я сделаю такие глаза blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(флора @ May 7 2010, 12:24)

для меня неудивительно что женщина покупает что-то для своего мужчины, но вот увидеть мужчину в магазине да еще и в женском отделе выбирающего платьице любимой, вот на это я сделаю такие глаза blink.gif

blink.gif
мой мне покупал беье, туфли, одежду, сумки, и, ох! brows.gif косметику, лаки для ногтей и духи. и что? он ненормaльный по-вашему?
по-моему, нормальнее всех нормальных, ничего в этом нет- пойти и купить любимой сумку или юбку.. rolleyes.gif

я сама мч покупаю вещи иногда- у меня хороший вкус+ я знаю,что ему надо. поприбуйте, те, кто против покупки вещей для мч.. это очень занимательно whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу