Account Number

наши Мужчины и их одежда

85 сообщений в этой теме

думаю, актуальная тема для Дев.

давайте обсуждать мужские стили в одежде.

мой любит спортивный стиль. и сам все покупает( было до меня). хочу потихоньку его перевести на sport casual, а потом на casual. кеды, джинсы и ветровки, тотал лук не для мачо, а для взрослого мужчины.

а как одеваются Ваши мужчины? что нравится/не нравится, Ваши желания? что для этого делаете? какие марки одежды предпочитает он и Вы, как склоняете к своем выбору?

Поделиться сообщением

мой как-то не привередничает- джинсы и поло, штаны и рубашки, зимой свитер кашемировый на рубашку
любит хорошие марки одеждым чтоб имело всегда вид, и было к месту

склоняю чаще всего к цвету- у меня на него глаз наметан. biggrin2.gif приходится силком тащить на кассу, по дороге домой выслушивать, что я ничего не понимаю, evil_3.gif а дома :ты права была насчет цвета, и фасона, и молодец, что заставила lol.gif

Поделиться сообщением

Мой муж не любит костюмы и рубашки. Любит чтобы удобно было и по-этому его одежда это джинсы, футболки, кроссовки и т.д. любит хорошие марки. Свитера на молнии это его сорт героина biggrin2.gif
Хотя мне он очень в деловом стиле нравится.
По дому: спортивные штаны +футболки с надписями из поездок разных их всегда привозим.
Одежду мы всегда вместе выбираем и покупаем. Я часто что то дарю ему на праздники. Не было ещё такого, чтобы ему не понравилось т-т-т.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ May 6 2010, 16:42)
Мой муж не любит костюмы и рубашки. Любит чтобы удобно было и по-этому его одежда это джинсы, футболки, кроссовки и т.д. любит хорошие марки. Свитера на молнии это его сорт героина biggrin2.gif
Хотя мне он очень в деловом стиле нравится.
По дому: спортивные штаны +футболки с надписями из поездок разных их всегда привозим.
Одежду мы всегда вместе выбираем и покупаем. Я часто что то дарю ему на праздники. Не было ещё такого, чтобы ему не понравилось т-т-т.

lol.gif rofl.gif
это отдельная тема. yes.gif по футболкам моего мч можно проследить- где был smile.gif что пил ( октоберфест) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а у моего мания штаны с карманами накладными, и чем больше, тем лучше. shutup.gif ranting_w.gif при том, что ножки ему не позволяют носить такие штаны. любит кепки всякие ужасные... wacko.gif обувь на выход красивая правда. кофты свитера все в виде поло таких цветов сумасшедших...красный, морковный, голубой, синий, бежевый фиолетовый... laugh.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif говорит, нравятся такие цвета shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 6 2010, 18:43)
а у моего мания штаны с карманами накладными, и чем больше, тем лучше.  shutup.gif  ranting_w.gif при том, что ножки ему не позволяют носить такие штаны. любит кепки всякие ужасные... wacko.gif  обувь на выход красивая правда. кофты свитера все в виде поло таких цветов сумасшедших...красный, морковный, голубой, синий, бежевый фиолетовый...  laugh.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif говорит, нравятся такие цвета shutup.gif

huh.gif А он должен строго ч\б носить? Что плохого в цвете? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 6 2010, 17:43)
кофты свитера все в виде поло таких цветов сумасшедших...красный, морковный, голубой, синий, бежевый фиолетовый...  laugh.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif говорит, нравятся такие цвета shutup.gif

Повеселили happy.gif
Бежевый - сумасшедший цвет? blink.gif

Поделиться сообщением

а у моего мания штаны с карманами накладными, и чем больше, тем лучше.  shutup.gif  ranting_w.gif при том, что ножки ему не позволяют носить такие штаны. любит кепки всякие ужасные... wacko.gif  обувь на выход красивая правда. кофты свитера все в виде поло таких цветов сумасшедших...красный, морковный, голубой, синий, бежевый фиолетовый...  laugh.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif говорит, нравятся такие цвета shutup.gif

уу... у меня такой мч, yes.gif yes.gif wub.gif мы вот токо еще красное поло не купили и розовое, и желтое. shuffle.gif а так- все цвета. его любимые- оранжевое и фисташковое, и я ему дарила персиковое.. biggrin2.gif thumbsup.gif
мне цвета очень нравятся, ему тоже.. happy.gif

Поделиться сообщением

так радоваться надо, некоторые мужчины, имхо, как унылое сами знаете что хотят только в черно-серо-синих нарядах. Это же скукотища какая shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dessert @ May 6 2010, 17:47)
кофты свитера все в виде поло таких цветов сумасшедших...красный, морковный, голубой, синий, бежевый фиолетовый...  laugh.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif говорит, нравятся такие цвета shutup.gif

Повеселили happy.gif

конечно, для него сумасшедший! он с ним сливается в одно пятно shutup.gif кому то идут такие цвета, а кому то нет. я пишу исключительно с позиции своего МЧ blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 6 2010, 17:50)
конечно, для него сумасшедший! он с ним сливается в одно пятно shutup.gif кому то идут такие цвета, а кому то нет. я пишу исключительно с позиции своего МЧ  blush2.gif  biggrin.gif

вы пишете со своей позиции ,с его позиции - ему нравится bleh.gif

У меня муж долго ничего цветного не носил. Первым шагом стала нежно-желтая футболка. А сейчас я сама ему притащила кардиган из Юникло цвета фуксии. Он сказала "о, нифига себе" и на след.день пошел в нем на работу с пастельно-желтой футболкой под низ. А на лето будем брать ярко-фиолетовые конверсы sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 6 2010, 17:49)
уу... у меня такой мч, yes.gif  yes.gif  wub.gif  мы вот токо еще красное поло не купили и розовое, и желтое.  shuffle.gif а так- все цвета. его любимые- оранжевое и фисташковое, и я ему дарила персиковое.. biggrin2.gif  thumbsup.gif
мне цвета очень нравятся, ему тоже.. happy.gif

они ему однозначно не идут. кроме, глубокого синего. и оранжевое тоже. он так крупный мужчина, при этом рост метр с кепкой, грубо говоря.... и большинство этих свитеров поло в таком цвете смотрятся комично на нем mad.gif biggrin2.gif
QUOTE(Idanna @ May 6 2010, 17:49)
так радоваться надо, некоторые мужчины, имхо, как унылое сами знаете что хотят только в черно-серо-синих нарядах. Это же скукотища какая  shutup.gif

я вот хочу порадоваться когда поведу его по магазинам. первая остановка- обувь для повседневной жизни- кеды, макасы и т.д. с туфлями все гуд sla.gif а то у него либо туфли либо кроссовки чисто спортивного стиля shutup.gif

Поделиться сообщением

парня нет, но мне нравятся мужчины в костюмах, это для работы. А дома можно футболку. Ужасно не нравится. когда мужчины одевают серые растянутые свитера. смотрится ужасно.

Поделиться сообщением

Моему МЧ не приходится помогать, у него отличное чувство стиля и вкуса. Он конечно же всегда спрашивает моё мнение, но мне никогда не приходится говорить, что плохо. Любит кардиганы на пуговичках, винеки, рубашечки (их очень много), темные джинсы без потертостей и дырочек (в этом я его поддерживаю), забавные футболочки, спортивные ботинки-кеды, и его дикий фетиш - это дорогие ботинки или это туфли, с такими дырочками на носу.

Поделиться сообщением

QUOTE(caresskate @ May 6 2010, 18:42)
Моему МЧ не приходится помогать, у него отличное чувство стиля и вкуса. Он конечно же всегда спрашивает моё мнение, но мне никогда не приходится говорить, что плохо. Любит кардиганы на пуговичках, винеки, рубашечки (их очень много), темные джинсы без потертостей и дырочек (в этом я его поддерживаю), забавные футболочки, спортивные ботинки-кеды, и его дикий фетиш - это дорогие ботинки или это туфли, с такими дырочками на носу.

Очень нравится, когда так одеваются молодые парни yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dessert @ May 6 2010, 18:49)

Очень нравится, когда так одеваются молодые парни yes.gif thumbsup.gif

мерси cool.gif

Поделиться сообщением

это от v-neck? unsure.gif

Поделиться сообщением

у моего так...он не особо привередлив и мало в этом понимает, одежду ему выбираю я. fegh.gif есть строгие вещи, обязательно, то есть офисный стиль, но больше преобладает свободный или спортивный. но у него ее не так уж и много, скромная полочка в гардеробной, все остальные квадратные метры - мои. ну он и не жалуется. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Idanna @ May 6 2010, 17:49)
так радоваться надо, некоторые мужчины, имхо, как унылое сами знаете что хотят только в черно-серо-синих нарядах. Это же скукотища какая shutup.gif

лучше уж так, чем на мужчине постоянные цвета "вырви глаз". ребячество. shuffle.gif
имхо, конечно. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ May 6 2010, 18:50)
QUOTE(banana dessert @ May 6 2010, 17:47)

Повеселили happy.gif

конечно, для него сумасшедший! он с ним сливается в одно пятно shutup.gif кому то идут такие цвета, а кому то нет. я пишу исключительно с позиции своего МЧ blush2.gif biggrin.gif

Вы пишете мало того, что со своей позиции, так ещё и совершенно невнятно и алогично biggrin.gif Как мы можем догадаться, что имелось в виду, если бежевый, голубой, синий - нейтральные цвета, которые вы отчего то называете сумасшедшими??! wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу