Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

1 345 сообщений в этой теме

bigwink.gif

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 июня , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

"Все желающие вступить в спор могут это сделать в любое время. Те, кто хотят попасть в табличку пишите пользователю inspiration в личку. НО если вы сделаете это после того, как будет уже вывешена готовая таблица стройнеющих, то вы будете только в ИТОГОВОЙ таблице, в этой вас уже не будет. Либо можете просто участвовать в споре без занесения в таблицу, а в отчётный день напишите сами что было, что стало, что хотели и выложите фотографию весов или себя - полностью надеемся на вашу честность! " bigwink.gif

Прошлая тема, часть 1

Прошлая тема, часть 2

Прошлая тема, часть 3

Поделиться сообщением

С новой темой стройняшки! flowers1.gif

Сегодня вечером я удержалась от маминых печенек, у нее все опыты алхимические проходят, она хочет вывести идеальное овсяное печенье biggrin2.gif sla.gif

Надеюсь завтра слетит все что наелось за два вечера shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки приветик.
Вчера был день полностью выходной от спорта.
А сегодня все как положено - пробежка утром, силовая вечером. Ну и зож!

QUOTE(Orhideika @ May 4 2010, 10:45)
А  я вот думаю что шопинга до конца июня не будет. я решила что вот когда похудею окончательно тогда и накуплю себе всего- будет стимул не поправляться. )))
Влад, а может у тебя вес стоит потому что ты ешь много каш?

У меня вес я думаю стоит потому, что я себе обменник снизила низкокалорийными и безуглеводными диетами. Ну сама прикинь, я долго время кушала практически белковую еду, а калорийность не всегда даже 1200 набиралась. А сейчас я кушаю угли как положено, и калорийность в дни дефицита у меня 1750-1800, а один четвертый день = 2200. Потому и стоит, только я еще и много спорта сейчас делаю (кстати сил и энергии на таком питании появилось много, ушла вялость), вот и думаю, что организм не привык столько калорий хавать, вот спорт их и сгоняет, но! я не набираю, это уже несомненный плюс. При том, что я не голодаю совсем, и на вредности не тянет. Могу конечно разик в неделю или реже что нить скушать, типа сырочек глазированный, и дальше зож. А обменник то разгоняется! Кушаю дробно, часто, плюс медленные углеводы (каши) - это залог восстановления и роста мышц, которые в дальнейшем будут хавать мои калории. Так что дело только во времени.

QUOTE(Hekuba @ May 4 2010, 11:44)
но не отчаиваемся и продолжаем бороться bb.gif

Конечно, что наша жизнь... борьба biggrin2.gif biggrin.gif

QUOTE(ne_Lolita @ May 4 2010, 18:13)
Объемы уменьшились с начала спора в бедрах прим.4 см. в талии прим. 2-3, в груди 1 biggrin2.gif  надеюсь эт весы сломались rofl.gif  biggrin2.gif

ну вот видишь, это главное. не устану повторять, тебя же на улице не спрашивают: девушка сколько вы весите? смотрят как ты выглядишь! А ушло прилично так, поздравляю flowers1.gif

QUOTE(-=Nefertiti=- @ May 4 2010, 19:49)

QUOTE(Жара @ May 5 2010, 07:00)
Привет Девоньки!!!
Я совсем потерялась, во первых новые обязанности на работе, не могу днем торчать а вечером просто устаю, а во вторых провалялась с температурой эту неделю., сегодня первый день после больничного.

Привет, солнце! Рада тебя видеть! Выздоравливай и возвращайся к зожу. А то пока болела организм лишнее на борьбу с болезнью бросал, но именно это и опасно. видеть, что все хорошо, нет прибавки, и продолжать в том же духе, нужно вовремя остановиться. Нет, конечно морально трудно себя все время сдерживать. Но можно себе утраивать один день в неделе, когда ты себя балуешь, а все остальные правильно кушать. Не расслабляйся, лето на носу, скоро море blush2.gif shuffle.gif

QUOTE(Hekuba @ May 5 2010, 09:39)
Да просто  ну не верю я в то что достигну 52 кг...мне вообще кажется это нереальным....а вообще я буду счастлива хотя бы если мой животик подтянется наконец!!!

ну вот правильно, главное чтобы себя чувствовать хорошо и выглядеть хорошо. Как Лена-Микилена, спор уже который раз проигрывает, а фотки выставляет sla.gif sla.gif sla.gif Главное, чтобы чувствовать себя хорошо, комфортно, тогда само собой пойдет все легче. Пример тому Лялечка, о чем онанедавно писала. Мы ж тут все стройняшки и красавицы angel_innocent.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Завтра можно и взвеситься. Посмотрим что себе организм прибомбил после праздников. whistling.gif
Я питаюсь по обычному режиму, без срывов и без излишеств. Спорт пока весь по расписанию. Ничего не пропустила. В раб дни не бегала т.к. фитнес - клуб работает в нормальном режиме - там нагрузки хвататет. Бег оставлю на выходные

Поделиться сообщением

Сейчас так напрыгалась на ночь глядя, минут 15 прыжков попеременно с бегом на месте, потом немного руками помахала ногами и растяжка, аж со лба потекло как разогрелась.
Зато теперь я знаю что это хорошая разминка, буду делать теперь после работы перед сном, чтобы и есть возможности не было.

Начну с пятницы, а то завтра вечером мартини будет, поскольку день рождения у меня - можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Владочка приветик!!!
Да как раз об том думала сегодня, что все стоп, пора уже и браться за ум а не набирать свои калории всякой фигней, полноценной пищи не получая, но кстати в чем не огромный плюс я каждый день все равно кушаю каши, уже в привычку вошло и все bb.gif
Вот поняла что уже настолько заморочена на питании и правильной сбалансированности что постоянно думаю что и как съесть полезное а в итоге получается то что постоянно думаю ЧТО СЪЕСТЬ huh.gif И это просто угнетает, такое ощущение что я живу для того чтобы правильно питаться а не наоборот wacko.gif
взвешалась сегодня с утра 51.4 blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ May 5 2010, 10:18)
Думаю твои весы сошли с ума))) поздравляю с отвесиками))))  flowers1.gif у тебя дома какие весы? а у подруги мханические или  электронные?

Спасибо Катюш flowers1.gif У меня механические но они уже старые им 4 года biggrin2.gif , У подруги тоже механические biggrin2.gif Я После нее когда пришла домой опять взвесилась на своих вообще 60 было huh.gif , а вчера опять у нее но уже во второй половине дня и вес был 58 так что думаю моим весам конец biggrin2.gif laugh.gif
QUOTE(avaria_777 @ May 6 2010, 01:15)

QUOTE(ne_Lolita @ May 4 2010, 18:13)
Объемы уменьшились с начала спора в бедрах прим.4 см. в талии прим. 2-3, в груди 1 biggrin2.gif  надеюсь эт весы сломались rofl.gif  biggrin2.gif

ну вот видишь, это главное. не устану повторять, тебя же на улице не спрашивают: девушка сколько вы весите? смотрят как ты выглядишь! А ушло прилично так, поздравляю flowers1.gif

Влад спасибо flowers1.gif да ушло вроде хорошо, мне вчера парень с которым у нас раньше шуры муры были сказал что у мея ноги сильно похудели biggrin2.gif , да я и сама вижу штаны подтягивать все время приходится biggrin2.gif laugh.gif они так и норовят сползти lol.gif cool.gif

Девочки, а табличка была в этот раз я чето пропустила все ?whistling.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Minn @ May 6 2010, 06:30)
Девочки, всем привет!
Не смотря на то, что вы уже на финишной прямой, очень хочу к вам присоединиться. Принимаете? rolleyes.gif

Привет я Лала hi.gif Да конечно присоединяйся bigwink.gif
А какой рост, вес, сколько сбросить хочешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(avaria_777 @ May 6 2010, 01:15)
меня вес я думаю стоит потому, что я себе обменник снизила низкокалорийными и безуглеводными диетами. Ну сама прикинь, я долго время кушала практически белковую еду, а калорийность не всегда даже 1200 набиралась. А сейчас я кушаю угли как положено, и калорийность в дни дефицита у меня 1750-1800, а один четвертый день = 2200.

Вообще за восьмилетний опыт в этой теме я поняла одно - теория и практика это разные вещи. Нужно просто придти к чему-то своему. На меня например многие теории вообще действуют прямо противоположно и я уже их даже не читаю. Что-то так что=то совсем нет.
Для меня подходщее питание все же упором на углеводы. А сложные или простые, медленные или быстрые - не важно. Я чувствую ебя при этом оч хорошо, у мен оч много тренировок. И я 3 года вообще не болела никакими заболеваниями. Белки нужны но они труднее выводятся из организма, их надо контролировать
Потом я для себя решила что голодание это вред (ну это ясно). Голодание это наука, она скорее направлена на очищение организма.
Мне к примеру вообще не подходит дробное правильное питание. Например мне не подходит что после 18 есть можно, ну то есть на ночь что-то невредное.

Поделиться сообщением

Относительно того КАК можно похудеть на 2 кг за 5 дней. Это тоже теория. Смотря как взвешиватьс и сколько лишнего. Ради факта на весах - оч даже можно
Если человек весит 90 кг и посади его на кефир - сбросит. Или я например, человек худой. Ну поем я хорошенько пару дней. Желудок будет набит до предела просто буду больше по весам весить. Вернусь к норм питанию - весы покажут меньше

Вообще вес сам по себе это просто ориентир. Смотря как взвешиваться. Главное это объемы. Напр когда чел начинает заниматься спортом он по весам может увеличивать вес. Т.к. мышцы весят больше чем жировая прослойка. Вот если я сейчас брошу спорт - я по весам буду худеть

Поделиться сообщением

Взвешивалась. Организм ничего не отложил за праздники. Так же 57 кг bb.gif

Поделиться сообщением

Привет девочки, мои хорошие! Я снова с вами..! Так вас не хватало.. blush2.gif
Сегодня первый день после больничном на работе..Тяжко!!
У малого была ветрянка.и очень в тяжёлой форме..Обсыпало всего!!! blink.gif
Дома ..пока без нета.!! cry.gif ..
Девочки..с весом не гуд..58-58.5....Но признаюсь..в последнее время не в чём себе не отказываю, но в разумных пределах, на ночь стараюсь не есть, спорт, само собой , присутствует!! Недавно КД закончились..лечение продолжаю!! Вообщем ..теперь я снова с вами,. чему очень рада. буду стараться ..и равняться на вас!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Приветик девочнки!!!!!!!
за пропажу простите, времени что то не было sad.gif
за эти дни отвес всего 600 гр. sad.gif даже самой стыдно.......
со здоровьем проблемы какие то, по гуляла с друзьями приболела, ещё ноют руки и в правом верх части болит всё sad.gif и ещё низ под животом болит короче вся я приболела, как то плохо sad.gif ещё я заметила что алкоголь очень плохо влияет на мой организм, что если даже чуть чуть выпить, я вообще даже чуть чуть не буду. т.к. это плохо для меня sad.gif чуть не умерла блин, на след. день болело сердце и ныл весь организм видимо с диетами организм и так ослаб, тут ещё в него что то вливают плохое... так что я даже близко к этому подходить не буду. только ЗОЖ... сегодня поеду на танцы записываться

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ May 6 2010, 09:27)
  У малого была ветрянка.и очень в тяжёлой форме..Обсыпало всего!!!  blink.gif
  Девочки..с весом не гуд..58-58.5....Но признаюсь..в последнее время не в чём себе не отказываю, но в разумных пределах, на ночь стараюсь не есть, спорт, само собой , присутствует!! Недавно КД закончились..лечение продолжаю!! Вообщем ..теперь я снова с вами,. чему очень рада. буду стараться ..и равняться на вас!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ксюша,привет! Очень давно тебя не было,мы скучали flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки,всем привет! Я на время выпала из ЗОЖа, к которому уже вроде привыкла dry.gif Расслабилась- депресняк такой накрыл.... с работой что-то совсем не ладится, диплом на носу.. Но со вчерашнего вечера взяла себя в руки.. Начала "возвращение" с баночного массажа с антицеллюлитным кремом. сейчас убегаю на бодибол(тренировки тоже позабросила-сейчас стыдно,что абонемент пропадает). Надеюсь,с вашей поддержкой вернусь в ряды стройнеющих bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УгрозаРасстреловна @ May 6 2010, 09:16)
Девочки,всем привет! Я на время выпала из ЗОЖа, к которому уже вроде привыкла dry.gif  Расслабилась- депресняк такой накрыл.... с работой что-то совсем не ладится, диплом на носу.. Но со вчерашнего вечера взяла себя в руки.. Начала "возвращение" с баночного массажа с антицеллюлитным кремом. сейчас убегаю на бодибол(тренировки тоже позабросила-сейчас стыдно,что абонемент пропадает). Надеюсь,с вашей поддержкой вернусь в ряды стройнеющих bb.gif

Привет Маша!! Рада видеть знакомые лица.. biggrin.gif
Мне вас всех тоже очень не хватало..,без форума я тож расслабилась..конфеты, шоколадки ..!!так что будем вместе возвращаться к ЗОЖу..!!! rolleyes.gif

Вот только спорт со мной всегда..без него я не могу,!!! Сегодня утром на дорожке25 минут бегала и пресс покачала!! Я сейчас стараюсь по утрам тренироваться..По вечерам у меня теперь катание на машине..учусь..!!!

Поделиться сообщением

Девочки привет!!! С новой темкой всех!!!
З- 2ст.л пророщеного зерна, творог с шоколадной крошкой (немного) ,бутер с колбасой -1шт. зел.чай, дольки ананаса))) sla.gif
О- рис с овощами
У -тушеные овощи ,кефир

Поделиться сообщением

QUOTE(avaria_777 @ May 6 2010, 00:15)
Девочки приветик.
Вчера был день полностью выходной от спорта.
А сегодня все как положено - пробежка утром, силовая вечером. Ну и зож!
QUOTE(Hekuba @ May 5 2010, 09:39)
Да просто  ну не верю я в то что достигну 52 кг...мне вообще кажется это нереальным....а вообще я буду счастлива хотя бы если мой животик подтянется наконец!!!

ну вот правильно, главное чтобы себя чувствовать хорошо и выглядеть хорошо. Как Лена-Микилена, спор уже который раз проигрывает, а фотки выставляет sla.gif sla.gif sla.gif Главное, чтобы чувствовать себя хорошо, комфортно, тогда само собой пойдет все легче. Пример тому Лялечка, о чем онанедавно писала. Мы ж тут все стройняшки и красавицы angel_innocent.gif bigwink.gif

Да это точно))) Все мы красотки!!! blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ May 6 2010, 08:27)
  У малого была ветрянка.и очень в тяжёлой форме..Обсыпало всего!!!  blink.gif
  Девочки..с весом не гуд..58-58.5....Но признаюсь..в последнее время не в чём себе не отказываю, но в разумных пределах, на ночь стараюсь не есть, спорт, само собой , присутствует!! Недавно КД закончились..лечение продолжаю!! Вообщем ..теперь я снова с вами,. чему очень рада. буду стараться ..и равняться на вас!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ксю привет!!! а я все думала ну куда же ты пропала))) я тоже немного расслабилась..вот КД тоже закончились..так что снова беру себя в руки))) нам до конца спора совсем немного осталось)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Minn @ May 6 2010, 11:27)
QUOTE(ne_Lolita @ May 6 2010, 10:44)
QUOTE(Minn @ May 6 2010, 06:30)
Девочки, всем привет!
Не смотря на то, что вы уже на финишной прямой, очень хочу к вам присоединиться. Принимаете? rolleyes.gif

Привет я Лала hi.gif Да конечно присоединяйся bigwink.gif
А какой рост, вес, сколько сбросить хочешь?

Рост 170, вес - 65 (за последние 3 месяца набрала 6 килограмм cry.gif) . Хочу к началу июля 60 кг, а там как пойдет...ЗОЖ, спорт каждый день, разгрузочные дни, баньки - сауны
Только вот не знаю, получится или нет..начинала с месяц назад, а вес так и не пошел. это все, видимо, таблетки..руки, в конце концов, опустились.
а сейчас я к вам, девочки, присоединяюсь. Чтобы веселее было, да и взаимоподдержка - дело хорошее))))

И правильно!!! вместе веселее))) удачи тебе и добро пожаловать! flowers1.gif Я Катя)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу