Гость

Animal Джаz

38 сообщений в этой теме

предлагаю обсудить Animal ДжаZ. Сама я страстная поклонница группы, влюблена в вокал Михалыча, на некоторых моментах у меня просто дух захватывает. Тексты имхо тоже хороши - простые и искренние, но несколько предсказуемые (рифма легко угадывается, много "штампов").

в общем, неравнодушные - добро пожаловать! =)

Поделиться сообщением

Люблю песни "Ответ-нет" и "Три полоски" thumbsup.gif
а вообще с их творчеством неочень знакома shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sasha Malasha @ May 5 2010, 14:29)
Люблю песни "Ответ-нет" и "Три полоски"  thumbsup.gif
а вообще с их творчеством неочень знакома  shuffle.gif

ну Три Полоски, по-моему, каждый второй слышал)
вот от души советую - послушайте. Самые-самые (для меня) - это Можешь Лететь, Ангел, Двое... да много их, почти с каждой что-то связано.

а история моего знакомства с Энимал Джаз вообще грустно-комичная. Я тогда жила с МЧ, один комп на двоих. И заметила у него в папке песни этой группы, послушала, прониклась, мы вместе их на гитаре подбирали еще =))) а потом спустя время вскрылась его измена и он между делом сказал, что эти песни ему любовница скинула) ну я его и попросила ей спасибо передать за хорошую музыку)))))

Поделиться сообщением

Я года три назад их слушала оч плотно, на концерты ходила постоянно. А сейчас перестала... уж больно песни у них депрессивные, на слезы пробирает постоянно cry.gif хочется позитива теперь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень их люблю) Правда счас реже слушаю, чем раньше. Пожалуй, самый любимый альбом Шаг Вдох, сильная вещь. 2 раза была на концерте, они просто невероятно отрываются на них) и энергетика дикая, а уж вокал Михалыча... sla.gif

Поделиться сообщением

Сумасшедшей любовью люблю песню с Влади Можно всё punk.gif

Поделиться сообщением

а я вот 5ого июня собираюсь на их концерт в Москве) Уже почти считаю дни)

Поделиться сообщением

фея из сказки, завидую белой завистью)) у меня не получилось сходить на последний концерт в нашем городе(

Поделиться сообщением

QUOTE(фея из сказки @ May 5 2010, 15:37)
QUOTE(Sasha Malasha @ May 5 2010, 14:29)
Люблю песни "Ответ-нет" и "Три полоски"  thumbsup.gif
а вообще с их творчеством неочень знакома  shuffle.gif

ну Три Полоски, по-моему, каждый второй слышал)
вот от души советую - послушайте. Самые-самые (для меня) - это Можешь Лететь, Ангел, Двое... да много их, почти с каждой что-то связано.

Ответ-нет и три полоски были моим гимном два года назад летом. wub.gif Пробовала слушать другие песни - не трогают они меня абсолютно. no.gif

Поделиться сообщением

Я сума просто схожу flowers1.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

Люблю очень только "Никому"

Поделиться сообщением

Была на рок-фестивале "Кубана" в прошлому году, там их в первый раз услышала. Ну ничего так, депрессивно.
Запомнилась песня "Думать дважды"

Поделиться сообщением

ооо.....отличная питерская группа! прослушала всё альбомы и слушаю и по сей день..они потрясающие!! искренние и сильные! wub.gif
понравилось как он Джона Леннона перепел Real Love..

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится творчество этой группы. Особенно песни "Три полоски" и "Ангел", у вокалиста голос классный)

Поделиться сообщением

Люблю эту группу. Мне вообще-то немного из относительно молодых коллективов нравится, но эти ребята - очень и очень достойные. yes.gif
Первое, что услышала, была Стереолюбовь. Потом одногруппник подкинул разных песенок. Нравятся "Никому", "Если Дышишь" sla.gif , "Ангел", "Аравика"...Это навскидку вспомнила. blush2.gif Вокал, конечно, ммм sla.gif

Поделиться сообщением

Мне у них больше первые альбомы нравятся. А вот песню Три полоски вообще терпеть не могу yucky.gif

Поделиться сообщением

не оч.хорошо знакома с их творчеством,но то,что слышала-нравится sla.gif особенно "думать дважды","можешь лететь","на кухне","первый"..
слушаю обычно под депрессивное настроение

Поделиться сообщением

Animal Джаz - любимейшая отечественная группа wub.gif Знакомство началось с "трех полосок" blush2.gif Мои любимые: тысячи дней, на кухне, реквием, ответ нет, Я, , можешь лететь, 15 , 1:0 в пользу осени blush2.gif Они у нас раза 4 были в городе, эххххх ни разу не была no.gif Почти никто из знакомых не слушает((( Депрессивным их творчество назвать не могу, но есть в них что-то меланхоличное happy.gif

Поделиться сообщением

ничего себе! bb.gif а я думала, их только у нас в Питере слушают biggrin2.gif

мне не то чтобы прям очень нравится, но из наших групп Энимал Джаз - единственная, на чьи концерты хочется ходить (ну ещё Магнитная Аномалия и Краденое Солнце thumbsup.gif )

QUOTE(Merlanor @ Dec 30 2010, 08:21)
Мне у них больше первые альбомы нравятся. А вот песню Три полоски вообще терпеть не могу  yucky.gif

ага, Три полоски - попсовая такая! thumbdown.gif biggrin2.gif
моя любимая песня - самая депрессивная - Необратимость sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу