LinkaEvilGirl

перевод из одного института в другой

3 сообщения в этой теме

проучилась 5 курсов в саратовской академии права юридическом институте предпринимательства, но недавно узнала, что есть возмлжность работать в прокуратуре, а там образование требуется профильное...в нашей академии есть институт прокуратуры. но я не знаю как перевестись, по сути перевод с одного института нашей академии в другой, кто нибудь совершал такие переводі?как?расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Не пробовали узнать это в своем универе и в универе куда хотите перевестись? Там точно скажут, что нужно.

Поделиться сообщением

LinkaEvilGirl, на 5 курсе не переведут уже, Вам ведь только ГОСы осталось сдать и диплом защитить. Или у Вас не 5 летнее обучение?

Поделиться сообщением

QUOTE(LinkaEvilGirl @ May 4 2010, 17:03)
проучилась 5 курсов в саратовской академии права юридическом институте предпринимательства, но недавно узнала, что есть возмлжность работать в прокуратуре, а там образование требуется профильное...в нашей академии есть институт прокуратуры. но я не знаю как перевестись, по сути перевод с одного института нашей академии в другой, кто нибудь совершал такие переводі?как?расскажите пожалуйста.

это Вас кто-то, мягко говоря, вводит в заблуждение. Самое обычное юридическое образование, большего с прокурорского работника не потребуют huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу