Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5 237 сообщений в этой теме

в немецких источниках 5 г уже передоз! рекомендуется до 3 г! И то 1,5 г Вам хватит, 3 г уже серьезные спортсмены пьют и качки во время сушек

качки среднего звена чаще всего его пьют от 3 гр и выше в виде источника тонизирующего эффекта.
вообще 3 грама - это среднесуточная доза в сутки на человеческую тушку, так что 1,5-1,8 гр - это по сути минимум для наличия эффекта.

и вообще насчет протеина и аминок: протеин - это белок. любой белок состоит из аминокислот. другое дело что в аминках ограничен состав аминокислот, идет несколько основных незаменимых которые учавствуют в востановлении после физ нагрузок, а протеин - это белок-концетрат, идет уже как быстроусвояемый белок, а далее организм сам решает куда и что с ним делать(строить ли мышцы, пускать в энергообмен и пр)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 23 2010, 09:02)
Карнитин нужно пить именно перед тренировкой, а не вообще, это же не витамины.

"Левокарнити́н (лат. levocarnitinum, англ. levocarnitine, также L-карнитин, витамин BT, витамин B11) — аминокислота, природное вещество, родственное витаминам группы В".
ну родственник biggrin2.gif
некоторые пишут, что он нужен организму в общем-то постоянно. с другой стороны без нагрузки особого толка не будет. и вообще - денег жалко на каждый день biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 22 2010, 12:50)
QUOTE(Learning_To_Fly @ Sep 21 2010, 21:58)
что никто жиросжигатели не употреблял? unsure.gif

Употреблял)
Что вас именно интересует?)

побочки какие были?

странно, я точно писала ответ unsure.gif

Поделиться сообщением

Shaherezada, л-карнитин пью такой - http://shop.hardgainer.ru/index.php?productID=217
протеин - http://qntshop.ru/shop/product/easy-body-protein-shake/
только у меня с шоковкусом на обезжиренном какао-порошке

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Sep 25 2010, 00:56)
Shaherezada, л-карнитин пью такой - http://shop.hardgainer.ru/index.php?productID=217

Вы небоитесь такое пить? Т.к сказать эти фирмы совсем не "гранты" в сфере спортивного питания unsure.gif

Поделиться сообщением

Alexandra Rogue, а чего бояться? в Ворлд классе это продается официально, они не стали бы заниматься поставкой говна
состав на упаковке и эффект полученный меня устраивают, спортивный врач одобрил
и кстати фирма-производитель л-карнитина - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке спортпитания, почитайте форумы бодибилдеров brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Sep 25 2010, 23:38)
Alexandra Rogue, а чего бояться? в Ворлд классе это продается официально, они не стали бы заниматься поставкой говна
состав на упаковке и эффект полученный меня устраивают, спортивный врач одобрил
и кстати фирма-производитель л-карнитина - известный российский бренд, зарекомендовавший себя на рынке спортпитания, почитайте форумы бодибилдеров  brows.gif

Я сама занимаюсь продажей спорт.питания. И как раз российские фирмы производят самое ужасное питание. Оно и "разбавленное" непонятно чем, и некачественное, а на этикетках пишут что все хорошо.
Так что бодибилдеры и люди приближенные к питанию, с медецинской точки зрения, говорят обратное.
Но дело ваше, я навязывать никому ничего не собираюсь)

Поделиться сообщением

То же не понимаю, зачем изобретать велосипед?? Самые хорошие добавки американские, вот там гарантия и качество, это факт. Я не стану пить абы что, и никому не советую! Экономия на себе до добра не доводит.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 26 2010, 18:10)
То же не понимаю, зачем изобретать велосипед?? Самые хорошие добавки американские, вот там гарантия и качество, это факт. Я не стану пить абы что, и никому не советую! Экономия на себе до добра не доводит.

Согласна с вами.Сейчас еще начали продавать протеин, амино и прочее на развес. многие люди не понимают, почему такое нельзя покупать. При чем, покупатели даже и не знают, что им продают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Sep 25 2010, 22:38)

Да? Это бизнес и только, а что не сознательные люди употребляют никого не волнует! Ни один нормальный тренер и врач, если на лапу не получает с этого, не будет рекомендовать абы что своему клиенту.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 26 2010, 18:24)
QUOTE(Котофея @ Sep 25 2010, 22:38)

Да? Это бизнес и только, а что не сознательные люди употребляют никого не волнует! Ни один нормальный тренер и врач, если на лапу не получает с этого, не будет рекомендовать абы что своему клиенту.

Вам наверное на это ответят, что те кто продает, только дорогой и качественный спорт.пит, делают это исключительно, чтобы себе в карман по-больше хапнуть))
Я такое часто слышу, мол "вам лишь бы впарить что-то по-дороже" )))
Была такая ситуация, человек покупал на развес непонятно что, у кого-то, и искренне удивился, когда услышал, что не стоит такое употреблять))

Поделиться сообщением

Увы, таких людей полно, всем что то доказывать дело неблагодарное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 26 2010, 20:30)
Увы, таких людей полно, всем что то доказывать дело неблагодарное biggrin2.gif

Ну да. Я в таком случае советую попробовать качественное питание, и когда человек пробует, слышу потом, что: "у меня от него такие результаты клевые, я и не ожидал, теперь мол, буду только качественные продукты брать"

А те кто говорят: "Я покупаю тоже самое, т.к на ЭТИКЕТКЕ написан такой же состав, но дешевле, нежели остальные фирмы" Просто пока не задумываются о каких-либо последствиях. Они либо имеют место быть, либо их нет, и результатов тоже как таковых нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 25 2010, 22:50)
не было))
Но это смотря какой пить)) Есть хорошие фирмы, есть плохие фирмы.
Mega L-Carnitin XXL EnergyBody (FFB),lipo 6 Nutrex -это более мягкие жиросжигатели,для женщин более благоприятные, так сказать.

Anadrox MHP, LIPO 6 X Nutrex-это очень мощные жиросжигатели.

В виду того, что сейчас развелось много "продавцов" спорт-пита, покупать подобную продукцию, надо только в проверенных местах. Иначе есть риск получить разнообразные "побочки".))

а результат был?
какие нагрузки примерные? и где покупали? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Sep 26 2010, 22:49)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 25 2010, 22:50)
не было))
Но это смотря какой пить)) Есть хорошие фирмы, есть плохие фирмы.
Mega L-Carnitin XXL EnergyBody (FFB),lipo 6 Nutrex -это более мягкие жиросжигатели,для женщин более благоприятные, так сказать.

Anadrox MHP, LIPO 6 X Nutrex-это очень мощные жиросжигатели.

В виду того, что сейчас развелось много "продавцов" спорт-пита, покупать подобную продукцию, надо только в проверенных местах. Иначе есть риск получить разнообразные "побочки".))

а результат был?
какие нагрузки примерные? и где покупали? angel_innocent.gif

Покупала у себя же в магазине))
Да, конечно результат был. Я на самом деле тогда занималась очень много. Много бегала, много упражнений на пресс, приседания с тяжестями.Эффект будет только в совокупности с нагрузками)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 26 2010, 23:25)
Да, конечно результат был. Я на самом деле тогда занималась очень много. Много бегала, много упражнений на пресс, приседания с тяжестями.Эффект будет только в совокупности с нагрузками)

понятно, что с нагрузками biggrin.gif
лежа на диване, к сожалению, ничего не выйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Sep 27 2010, 00:22)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 26 2010, 23:25)

понятно, что с нагрузками biggrin.gif
лежа на диване, к сожалению, ничего не выйдет

Ну я так, на всякий случай сказала))
А то у многих, так сказать "начинающих" в спортивном питании, бытует, такая сказочная уверенность, что начав пить жиросжигатель, он МГНОВЕННО подействует,Сам по себе, "оторвет" весь жир и все))) О, Чудо))

Поделиться сообщением

ходила седня закупаться bb.gif хотела тайд купить, но парень сказал, что мне не продаст его, что нужно женский, а женский у нах закончился....короче я купила lipo 6 для женщин, с завтрашнего дня по 1, еще амино, чтоб восстанавливаться bb.gif надеюсь особых побочек не будет

вот только там написано, что испльзовать с 21 года....т.е. тоже самое, что у нас с 18? unsure.gif а то ощущение, будто что-то плохое делать буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Sep 28 2010, 20:02)
ходила седня закупаться bb.gif хотела тайд купить, но парень сказал, что мне не продаст его, что нужно женский, а женский у нах закончился....короче я купила lipo 6 для женщин, с завтрашнего дня по 1, еще амино, чтоб восстанавливаться bb.gif надеюсь особых побочек не будет

вот только там написано, что испльзовать с 21 года....т.е. тоже самое, что у нас с 18? unsure.gif  а то ощущение, будто что-то плохое делать буду biggrin2.gif

Правильно, что вам не продали Tight.Lipo 6,более мягкий, как раз для женского пола))

Вообще, спорт.питание, лучше принимать с 18 лет, в 16, 17 не стоит.Самое идеально,это 21 год, когда организм более или мнее сформирован. Но и с 18 лет ничего ужасного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Sep 25 2010, 00:56)

Котофея, спасибо yes.gif
Для меня фирмы новые. Протеин какой интересный..я думала он из порошка с молоком/водой в баре взбивается, а тут уже готовый к потреблению..

Девочки, а есть отзывы на карнитин VP Laboratory(или вообще на эту фирму), я его в клубе покупаю в баре, но хотелось себе заказать коробочку..вот думаю между ним и Multipower.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу