Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5 237 сообщений в этой теме

QUOTE(Katasya @ Sep 14 2010, 10:37)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 13 2010, 21:51)
Я просто считаю, что в тренажерном заде, с тренажерами, или же на фитнессе, нагрузка будет всегда больше, т.к там соответствующие программы, ИНВЕНТАРЬ и т.д))
Если у вас дома есть инвентарь и прочее, то смысл есть)))

Ну на счет тренажеров и инвентаря это понятно. Но бассейн он и в Африке и в Москве и в ЮВА biggrin2.gif бассейн. Если плавать с нормальной скоростью, а не так, поплескаться, то это будет хорошая кардиотренька. Я просто скоро в отпуск, и там будет бассейн нормальный, планировала как раз там хорошенько поплавать.

Ну попробуйте))

Поделиться сообщением

[quote=Трапикана,Sep 14 2010, 07:56]
[quote=Alexandra Rogue,Sep 14 2010, 00:19]
[quote=Трапикана,Sep 14 2010, 00:50]и еще вопрос если допустим я занимаюсь Насчет приему.
Порции у всех разные, к примеру у Weider порция 15 мл, т.е вы перед тренировкой,выпиваете эти 15 мл.
Насчет ваших ампул, не могу вам сказать, что сказано в инструкции?)
[/quote]
спасибо за подробный ответ!
сказано что порция 25мл (1,5мл л-карнитина+1персиковая добавка), но я читала много инфо что 1,5г карнитина это мало, эффективная дозировка 3-5г. кому верить? huh.gif
[/quote]

В ссылке, что ты скинула на ампулы написано:

Принимать по 1-2 порции (треть ампулы) перед занятиями.

Наверное так и надо)))

А если в бутылку амино, то там все написано. У меня были жидкие, я в большую столовую ложку наливала порцию и употребляла.

А что касается ампул...наверное так)

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Sep 14 2010, 22:34)
Alexandra Rogue, спасибо!  flowers1.gif

Всегда пожалуйста)

Поделиться сообщением

девочки, кто жиросжигатели употреблял? побочки были?

Поделиться сообщением

очень полезная тема bb.gif
я пока пью только л-карнитин перед тренировкой силовой и кардио и протеин после силовой, вес действительно стал уходить быстрее и я вижу, что визуально дело стало подтянутее sla.gif

почитала здесь про амины, потом почитала их состав на том же русатлете, получается, что в составе амин уже протеин?
и если я куплю амины, то мне не нужно выпивать протеин после силовой?
несколько непонятно, как все это сочетается вместе

еще пару раз за тему видела упоминания, что пьют что-то для связок и суставов, подскажите, пожалуйста, названия shuffle.gif очень нужно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Sep 21 2010, 12:18)
очень полезная тема  bb.gif
я пока пью только л-карнитин перед тренировкой силовой и кардио и протеин после силовой, вес действительно стал уходить быстрее и я вижу, что визуально дело стало подтянутее  sla.gif

почитала здесь про амины, потом почитала их состав на том же русатлете, получается, что в составе амин уже протеин?

еще пару раз за тему видела упоминания, что пьют что-то для связок и суставов, подскажите, пожалуйста, названия  shuffle.gif  очень нужно!

Котофея
а вы л-карнитин пьете жидкий или в ампулах? по сколько?
а протеин? какой и сколько?

Поделиться сообщением

Из кустов: для связок/суставов говорят пить глюкозамин с хондроитином (в аптеках продается глюкозамин-хондроитиновый комплекс). А еще Омега-3, Омега-6 и Метилсульфонилметан (МСМ) bb.gif

Котофея, тоже послушаю про L-Карнитин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Sep 21 2010, 13:09)
Котофея

л-карнитин жидкий, бутылочный, уже разведенный для одной дозы yes.gif
и протеин в шейке уже готовом варианте одной дозы, названия могу завтра посмотреть в спортзале yes.gif

QUOTE(Поно4ка @ Sep 21 2010, 13:28)
Из кустов: для связок/суставов говорят пить глюкозамин с хондроитином (в аптеках продается глюкозамин-хондроитиновый комплекс). А еще Омега-3, Омега-6  и Метилсульфонилметан (МСМ) bb.gif

спасибо, поспрашиваю в окрестных аптеках flowers1.gif

Поделиться сообщением

решила попробовать заниматься с Л-Карнитином, купила ампулы, там написано 1,800 mg, на одном сайте прочла, что пить треть, на другом ампулу целиком, так вот как правильно? я сегодня целую приняла huh.gif, и еще имеет ли смысл пить Л-Карнитин, если у меня совмещена силовая с кардио, или после силовой перед кардио можно выпить (а то он же переварится, пока я до аэробных дойду unsure.gif ), и еще стоит ли пить бца в день, когда силовая отс-т, например, после кардио нагрузок или день отдыха?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Sep 21 2010, 11:18)
очень полезная тема  bb.gif
я пока пью только л-карнитин перед тренировкой силовой и кардио и протеин после силовой, вес действительно стал уходить быстрее и я вижу, что визуально дело стало подтянутее  sla.gif

еще пару раз за тему видела упоминания, что пьют что-то для связок и суставов, подскажите, пожалуйста, названия  shuffle.gif  очень нужно!

В амино нет протеина thumbsup.gif это два разных продукта. Амино до тренировки, протеин после. Л-карнитин в жидком виде можно во время, в водо добавлять. Для суставов глюкозамин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 21 2010, 19:18)
решила попробовать заниматься с Л-Карнитином, купила ампулы, там написано 1,800 mg, на одном сайте прочла, что пить треть, на другом ампулу целиком, так вот как правильно? я сегодня целую приняла huh.gif, и еще имеет ли смысл пить Л-Карнитин, если у меня совмещена силовая с кардио, или после силовой перед кардио можно выпить (а то он же переварится, пока я до аэробных дойду unsure.gif ), и еще стоит ли пить бца в день, когда силовая отс-т, например, после кардио нагрузок или день отдыха?

Целую пейте, 1800 нормально. Л карнитин не настолько серьезная добавка, его можно пить перед каждой тренировкой, не важно больше кардио или силовых, ничего не переварится biggrin2.gif Бца пить после каждой тренировки, что бы мышцы лучше восстанавливались и росли.

Поделиться сообщением

[quote=Котофея,Sep 21 2010, 20:13]
[quote=Shaherezada,Sep 21 2010, 13:09]Котофея
[/quote]
л-карнитин жидкий, бутылочный, уже разведенный для одной дозы yes.gif
и протеин в шейке уже готовом варианте одной дозы, названия могу завтра посмотреть в спортзале yes.gif

Cпасибо за ответ yes.gif
Я с этими дозами что-то совсем запуталась..купила сегодня в баре л-карнитин(в ампулах), сказали что на раз, а там на флаконе написано 3 дозы...выпила целый, вроде жива biggrin2.gif

про протеин узнайте, пожалуйста yes.gif

Поделиться сообщением

что никто жиросжигатели не употреблял? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 21 2010, 20:21)
В амино нет протеина thumbsup.gif  это два разных продукта. Амино до тренировки, протеин после. Л-карнитин в жидком виде можно во время, в водо добавлять. Для суставов глюкозамин.

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 21 2010, 20:26)

Целую пейте, 1800 нормально. Л карнитин не настолько серьезная добавка, его можно пить перед каждой тренировкой, не важно больше кардио или силовых, ничего не переварится biggrin2.gif  Бца пить после каждой тренировки, что бы мышцы лучше восстанавливались и росли.

но пишут же, что Карнитин имеет смысл принимать только при аэробных нагрузках unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Sep 14 2010, 06:56)
но я читала много инфо что 1,5г карнитина это мало, эффективная дозировка 3-5г. кому верить?  huh.gif

в немецких источниках 5 г уже передоз! рекомендуется до 3 г! И то 1,5 г Вам хватит, 3 г уже серьезные спортсмены пьют и качки во время сушек

Знает кто, если в день тренировок только принимать (4-5 раз в неделю), будет эффект? А то типа получается с перерывами 1-2 в неделю, не сплошным курсом? Один диетолог советует постоянно пить, но мне не хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 22 2010, 18:12)
Знает кто, если в день тренировок только принимать (4-5 раз в неделю), будет эффект? А то типа получается с перерывами 1-2 в неделю, не сплошным курсом? Один диетолог советует постоянно пить, но мне не хочется

Карнитин нужно пить именно перед тренировкой, а не вообще, это же не витамины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 22 2010, 16:19)
QUOTE(RedWine @ Sep 21 2010, 20:26)

Целую пейте, 1800 нормально. Л карнитин не настолько серьезная добавка, его можно пить перед каждой тренировкой, не важно больше кардио или силовых, ничего не переварится biggrin2.gif  Бца пить после каждой тренировки, что бы мышцы лучше восстанавливались и росли.

но пишут же, что Карнитин имеет смысл принимать только при аэробных нагрузках unsure.gif

Не только, нагрузка есть, значит процесс идет. Вот лежа на диване не стоит принимать, эффекта не будет biggrin2.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где вы это покупаете? В клубе прямо или в где-то еще?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу