Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5 237 сообщений в этой теме

Alexandra Rogue,а вы как таблетированные принимали?у меня вот Amino Fuel 2000,по сколько таблеток лучше принимать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shevochka @ Aug 29 2010, 08:01)
Alexandra Rogue,а вы как таблетированные принимали?у меня вот Amino Fuel 2000,по сколько таблеток лучше принимать?

Вообще, принимать надо так, как написано на инструкции. Вы не читали инструкцию?))

Я принимала согласно инструкции. Цитирую : "По 2-4 таблетки вместе с каждым приемом пищи и после каждой тренировки.Для более легкого проглатывания таблетку можно разломить пополам или растереть в порошок. Обильно запить водой.
Для наилучшего результата следует принимать по 2 таблетки за 5 минут до тренировки, в течение 45 минут после высокоинтенсивных тренировок (желательно комбинировать с углеводно-белковыми концентратами), перед сном и с утренним приемом пищи. В дни, когда Вы не тренируетесь, принимать 3 раза в день."

Тут все зависит от того, сколько у вас приемов пищи,и сколько у вас тренировок в неделю.Я придерживаюсь дробного питания. Ем часто,но понемногу.Тренировки у меня очень часто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Aug 29 2010, 13:24)

Вообще, принимать надо так, как написано на инструкции. Вы не читали инструкцию?))

Я принимала согласно инструкции. Цитирую : "По 2-4 таблетки вместе с каждым приемом пищи и после каждой тренировки.Для более легкого проглатывания таблетку можно разломить пополам или растереть в порошок. Обильно запить водой.
Для наилучшего результата следует принимать по 2 таблетки за 5 минут до тренировки, в течение 45 минут после высокоинтенсивных тренировок (желательно комбинировать с углеводно-белковыми концентратами), перед сном и с утренним приемом пищи. В дни, когда Вы не тренируетесь, принимать 3 раза в день."

Тут все зависит от того, сколько у вас приемов пищи,и сколько у вас тренировок в неделю.Я придерживаюсь дробного питания. Ем часто,но понемногу.Тренировки у меня очень часто.

просто я их не тут заказывала,они мне еще не дошли shuffle.gif
я пока что все узнаю,шоб потом уж полностью готовой быть! laugh.gif
спасибо за помощь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shevochka @ Aug 29 2010, 23:52)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Aug 29 2010, 13:24)

просто я их не тут заказывала,они мне еще не дошли shuffle.gif
я пока что все узнаю,шоб потом уж полностью готовой быть! laugh.gif
спасибо за помощь flowers1.gif

Не за что)) В общем, принимайте согласно инструкции написанной выше)))

Поделиться сообщением

Занимаюсь я бодибилдингом.
Пробовала разрекламированный экдистерон, якобы помогающий в наборе массы. Пила по 5 таблеток за раз, ничего не ощутила, кроме немного более бодрого самочувствия.
Затем, когда захотелось заниматься интенсивнее, купила Nano Vapor от Muscletech. Результаты взлетели, да и массы без жирка набрала. Пила с перерывами, как положено, но после третьей банки стало болеть сердце. Больше не покупала.
Захотелось альтернативы полюбившемуся мне Vapor'у, купила Dark Rage от MHP. Вкус был такой гадкий, что выпитое едва не возвращалось обратно, во время тренировки сильно трясло.
Снова мне захотелось массы, приобрела Creakic и Leukic от Muscletech. Да, набирать я стала хорошо, но в том числе и жирка (хотя дело было зимой, а это не так страшно), плюс ко всему во время каждого подхода казалось, что чувствую, как кровь по мыщцам бежит и "забивались" они сильно и быстро. Общие впечатления от этих 2х препаратов остались неплохие.
Это не реклама, но в продукции Muscletech еще не разочаровывалась. Осень наступила, значит, снова начну интенсивные тренировки и посмотрю, что появилось из новинок.

Поделиться сообщением

девушки, а скажите какой из жиросжигателей сейчас самый-самый?
сейчас про мусклтех хардкор читала - есть отзывы на него?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yoshida Mana @ Sep 2 2010, 22:09)
Занимаюсь я бодибилдингом.
Пробовала разрекламированный экдистерон, якобы помогающий в наборе массы. Пила по 5 таблеток за раз, ничего не ощутила, кроме немного более бодрого самочувствия.
Затем, когда захотелось заниматься интенсивнее, купила Nano Vapor от Muscletech. Результаты взлетели, да и массы без жирка набрала. Пила с перерывами, как положено, но после третьей банки стало болеть сердце. Больше не покупала.
Захотелось альтернативы полюбившемуся мне Vapor'у, купила Dark Rage от MHP. Вкус был такой гадкий, что выпитое едва не возвращалось обратно, во время тренировки сильно трясло.
Снова мне захотелось массы, приобрела Creakic и Leukic от Muscletech. Да, набирать я стала хорошо, но в том числе и жирка (хотя дело было зимой, а это не так страшно), плюс ко всему во время каждого подхода казалось, что чувствую, как кровь по мыщцам бежит и "забивались" они сильно и быстро. Общие впечатления от этих 2х препаратов остались неплохие.
Это не реклама, но в продукции Muscletech еще не разочаровывалась. Осень наступила, значит, снова начну интенсивные тренировки и посмотрю, что появилось из новинок.

Да,это очень хорошая фирма.

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Sep 3 2010, 00:41)
shuffle.gif

У Muscle Tech безусловно хорошая продукция. Вы имеете ввиду жиросжигатель Hydroxycut Hardcore X?
У них есть жиросжигатель специально для женщин- Hydroxycut MAX.

А вообще из жиросжигателей хорошие это LIPO 6 от Nutrex, Anadrox, Take Off от MHP вроде бы ничего.
Смотря какой интенсивности вам нужен))

Поделиться сообщением

Что касается жиросжигателей, то самые лучшие отзывы я слышала о Hydroxycut от Muscletech, вышеупомянутом Lipo 6 и Tight от S.A.N., но сама не пила, т.к. получалось сушиться за счет диеты.

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Sep 2 2010, 23:41)
shuffle.gif

жиросжигатрели работают только как дополнение к диете. Не думайте, что будете избавляться от жира, поедая мучное сладкое жирное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Sep 3 2010, 09:49)
QUOTE() пряник. @ Sep 2 2010, 23:41)
shuffle.gif

жиросжигатрели работают только как дополнение к диете. Не думайте, что будете избавляться от жира, поедая мучное сладкое жирное.

Да, кстати. Забыла об этом написать. И еще жиросжигатели будут работать, если вы будете заниматься спортом. Просто так они не буду работать.
НО,жиросжигатели работают и без всяких диет, просто если правильно питаться, то все будет нормально))

Жиросжигатели делятся на две группы: липотропики и термогеники.
Липотропики не дают образовываться новому жиру, а старый расщепляют на энергию и заставляют поработать на нас. Самый известный липотропик это L-Карнитин (L-Carnitine), менее известные, это пиколинат хрома (chromium picolinate), инозитол (inositol), холин (choline) и линолевая кислота (linoleic acid).

Термогеники (еще их называют термогетики, термодженики и термоджетики) действуют немного по-другому, они поднимают температуру о тела, тем самым увеличивая потребность организма в калориях, ускоряют все обменные процессы, что заставляет организм перерабатывать жир в энергию. Известные термогеники это кофеин (гуарана), синефрин, эфедрин (аптечный препарат) и экстракт коры белой ивы.

Лучше конечно липотропики. Lipo 6 хороший препарат, тем более он подойдет для женщин. Препарат имеет жидкие капсулы, что обеспечивает лучшее усвоение.

Поделиться сообщением

Моргенштерн, я думаю, это общеизвестный факт))) но все равно спасибо что ответили.

Alexandra Rogue, мускул тех(Hydroxycut Hardcore X) пугает своими цифрами по норэпинефрину... и тут как бы или они преувеличивают , либо страшно его пить.
про остальные отзывов не читала...

но нужен (как и всем наверно) самый эффективный..и как обычно хочется за 3-4-5 месяцев войти в "идеальную" форму,а в моем случае без жиросжигателей не получится..
+ л-карнитин очень хорошая весчь, но опять же от 3-4мг эффект есть...а я в украине не могу найти хороший.

Поделиться сообщением

Трапикана
Я бы питалась по углеводному чередованию (оно направлено не на снижение веса, как таковое, а на сжигание жира) + L-карнитин + ВСАА. Так часто тренироваться не стоит, потому что может надоесть и тогда бросите все и сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Sep 13 2010, 13:34)
QUOTE(Yoshida Mana @ Sep 12 2010, 22:42)
Трапикана
Я бы питалась по углеводному чередованию (оно направлено не на снижение веса, как таковое, а на сжигание жира) + L-карнитин + ВСАА. Так часто тренироваться не стоит, потому что может надоесть и тогда бросите все и сразу.

спасибо за отзыв! тоже к Л карнитину присматриваюсь. а ВСАА зачем? на восстановление? а вы БУЧ пробовали? он действительно работает? smile.gif

Вам нужны BCAA,Amino, L-carnitine)) Если что, могу по фирмам сориентировать.

Поделиться сообщением

Подскажите знающие люди, будет ли иметь эффект L-карнитин при не особо интенсивных нагрузках?
Например, если пить его перед домашней тренькой по видео для пресса и ног или перед бассейном (ну понятно не просто купаться, а именно плавать)?
Остался после периода увлечения залом, но сейчас пока зал не потяну, а жирок сжигать хочется и добро опять же пропадаетsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katasya @ Sep 13 2010, 17:58)
Подскажите знающие люди, будет ли иметь эффект L-карнитин при не особо интенсивных нагрузках?
Например, если пить его перед домашней тренькой по видео для пресса и ног или перед бассейном (ну понятно не просто купаться, а именно плавать)?
Остался после периода увлечения залом, но сейчас пока зал не потяну, а жирок сжигать хочется и добро опять же пропадаетsmile.gif

Его стоит пить, именно когда у вас ТРЕНИРОВКИ))) А просто так, когда пару раз дома занимаетесь и в бассейне плаваете, не стоит)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 13 2010, 17:22)
Его стоит пить, именно когда у вас ТРЕНИРОВКИ))) А просто так, когда пару раз дома занимаетесь и в бассейне плаваете, не стоит)

А дома или в бассейне тренировки быть не может?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 13 2010, 21:04)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 13 2010, 17:22)

А дома или в бассейне тренировки быть не может?

Я просто считаю, что в тренажерном заде, с тренажерами, или же на фитнессе, нагрузка будет всегда больше, т.к там соответствующие программы, ИНВЕНТАРЬ и т.д))
Если у вас дома есть инвентарь и прочее, то смысл есть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Sep 14 2010, 00:50)
и еще вопрос если допустим я занимаюсь 5-6 раз в неделю мне перед каждой тренькой Л карнитин по 5 г принимать?

Ко мне тоже на "ты" )

Bcaa придает силы,повышает выносливость,помогает восстановиться мышцам после тренировки) Амино-обеспечивают быстрый рост сухой мышечной массы, поднимают силовые результаты, усиливают обмен веществ, выполняют жиросжигательную функцию, дают дополнительную энергию.

Лучшие амино-это жидкие амино.Быстрее усваиваются,действуют)

Из амино самые хорошие это:
Amino Power Liquid -Weider
Amino Fuel -Twinlab

Если из таблетированных, то фирмы Universal Nutrition.

Bcaa посмотртите в Optimum Nutrition.

Насчет приему.
Порции у всех разные, к примеру у Weider порция 15 мл, т.е вы перед тренировкой,выпиваете эти 15 мл.
Насчет ваших ампул, не могу вам сказать, что сказано в инструкции?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 13 2010, 21:51)
Я просто считаю, что в тренажерном заде, с тренажерами, или же на фитнессе, нагрузка будет всегда больше, т.к там соответствующие программы, ИНВЕНТАРЬ и т.д))
Если у вас дома есть инвентарь и прочее, то смысл есть)))

Ну на счет тренажеров и инвентаря это понятно. Но бассейн он и в Африке и в Москве и в ЮВА biggrin2.gif бассейн. Если плавать с нормальной скоростью, а не так, поплескаться, то это будет хорошая кардиотренька. Я просто скоро в отпуск, и там будет бассейн нормальный, планировала как раз там хорошенько поплавать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу