Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5 237 сообщений в этой теме

юлачка, 1 таблетка для вашего организма - никакого вреда оказывать не должно. женщинам надо где-то около 3 г в сутки, так что можете кушать аж до 3 таблеток разом. во время тренировки карнитин может давать заряд энергии. но чтоб слабость...это же не спиды с отходняком. это аминоксилота

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ Jun 10 2010, 13:23)
юлачка, 1 таблетка для вашего организма - никакого вреда оказывать не должно. женщинам надо где-то около 3 г в сутки, так что можете кушать аж до 3 таблеток разом. во время тренировки карнитин может давать заряд энергии. но чтоб слабость...это же не спиды с отходняком. это аминоксилота

спасибо, просто смутило совпадение

Поделиться сообщением

Девчёнки, молодцы! начинаете с безвредных спорт.добавок) Не то, что я- сразу с тяжёлой артиллерии начала, а именно с жиросжигателей. Так вот кое-что о нихsmile.gif
В независимости от состава, все они обладают термогенным эффектом, т.е. разгоняют метаболизм, повышают уровень стрессовых гормонов, увеличивают термопродукцию, что всё в комплексе помогает сжигать жирок)) Правда они эффективны только при физ.нагрузках и соблюдении диетыsmile.gif
Из того что пробывала я:
1. Take off- для меня был неэффективен
2. Arson -это новый жиросжиг. эффективен, повышает выносливость и энергию на треньках, вы качественнее тренируетесь, жирок уходит)Но есть одно НО: в основе его в основном кофеин. если пеереборщить, то будет прямо таки колбасить....не то что энергии прибавится, а вообще не будите знать как свою попку на место усадить!! + кофеин повышает секрецию желудочную... я переборщила (4 капсулы) и у меня случилась ГЭРБ (гастроэнцефагальнорефлюксная болезнь- заброс кислого содержимого желудка в пищевод), короче вырвало....думала вообще помру. перешла на дозировку в 2 капсулы- это оптимально для девчёнок думаю.
3. Метадрин- хорош, парень юзает, говорит весьма эффективен!
4. Липо-6 ...тоже очень много хорошего слышала!!
В общем ничего страшного в них нет, но дозировки индивидуальны.
я безумно рада за тех кто может тренироваться через день без всякой химии....но я вот не могу, нужна доп.стимуляция)))
Вот почитала ещё про карнитин.....аминокислоты...думаю их ещё попробывать)

Поделиться сообщением

cherry-mind, хотите более безопасные толкатели - креатин, л-карнитин, казеин + кофеин в 1 флаконе + аминокислоты для восстановления более быстрого.
а насчет жиросжигателей - реально сжигает винстрол. но и связки пересушивает, можно порвать.
липо 6 и иже с ним - как выше уже писала - содержат йохимбин. он повышает уровень тестестерона в крови. вам нужны усы или что-то подобное?)) йохимбина даже качки побаиваются, т.к. эффект поначалу хороший, но после курса идет откат, силы резко падают. вот из наркоза йохимбином выводить. тут да - хорошо.
так же насчет стрессовых гормонов - основу их составляют гормоны надпочечников, в частности кортизол. а задача кортизола - запасать. на таблетках со стероидами на основе кортизола потом разносит...тока так. еще и обмен кальция ухудшается.

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ Jun 10 2010, 22:44)

а насчет жиросжигателей - реально сжигает винстрол. но и связки пересушивает, можно порвать.

Что вы, Винстрол это не жиросжигатель! это же станазолол- стероидный гормон- анаболик!! не дай бог, нам, девочкам, его использовать!
QUOTE(akageno @ Jun 10 2010, 22:44)
липо 6 и иже с ним - как выше уже писала - содержат йохимбин. он повышает уровень тестестерона в крови. вам нужны усы или что-то подобное?))

В мед.практике йохимбин используется для улучшения эректильной функции, всё верно, но не за счёт повышения тестостерона, а вследствие усиления притока крови к половому члену и уменьшения оттока. потому что это вещество относится к группе альфа-адреноблокаторам. А от них, извините, усы не растут.

Поделиться сообщением

В мед.практике йохимбин используется для улучшения эректильной функции, всё верно, но не за счёт повышения тестостерона, а вследствие усиления притока крови к половому члену и уменьшения оттока. потому что это вещество относится к группе альфа-адреноблокаторам. А от них, извините, усы не растут.

помимо вышеописанного тестестерон он тоже повышает. я же не говорила что жиросжигательный эффект идет от тестестерона. это одно из его действий. можно сказать - побочное
Что вы, Винстрол это не жиросжигатель! это же станазолол- стероидный гормон- анаболик!! не дай бог, нам, девочкам, его использовать!

официально - нет. но локально жир сжигает на раз. ребята перед выступлениями сушаться им, особенно там где трудно жирок согнать им, например с живота + винстрол выводит воду.

Поделиться сообщением

на счёт йохимбина....это не гормон...это алколоид. и уровень гормонов от него не взлетит. на счёт усов и прочего вам конечно виднее, но теоретически на девушку с нормальным гормональным фоном, если не завышать дозы, то не должно быть такого андрогенного эффекта.
Уж лучше липо-6, чем винстрол! вообще не поняла если честно зачем мы его обсуждаем здесь, если он абсолютно не применим для девушек! вот это уже реально стероидный гормон, от которого у девушки.....ну как вам сказать....и волосы будут расти везде где не надо, и клитор вырастет с размером в маленький пенис! то-то и оно что используют его бодибилдеры! да и достать его не так просто, потому что это запрещённый препарат.
Для сушки можно попробывать кленбутерол- негормональный препарат, который тоже любят бодибилдеры, но и для женщин он подходит, об этом есть даже указания.

Поделиться сообщением

а каким боком вышеобсуждаемые препараты относятся к спортивному питанию? не вводите людей в заблуждение - химия и питание это разные вещи.
по поводу химии, имхо, если вы не выступаете, зачем??? и просушиться, и жирок согнать, и рельеф красивый сделать - это всё достижимо и без химии, и даже без спортивного питания)))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Alta* @ Jun 11 2010, 09:47)
а каким боком вышеобсуждаемые препараты относятся к спортивному питанию? не вводите людей в заблуждение - химия и питание это разные вещи.
по поводу химии, имхо, если вы не выступаете, зачем??? и просушиться, и жирок согнать, и рельеф красивый сделать - это всё достижимо и без химии, и даже  без спортивного питания)))

Выше неоднократно задавался вопрос про жиросжигатели...вот тема и развилась.
аминокислоты, карнитин, протеины это тоже всё химия- химический продукт. к питанию тоже мало относится....корректнее это всё назвать добавками к питанию.

Вы правы на самом деле, всего можно добиться и без добавок! и замечательно, если вы не ищите лёгких путей! тут каждый выбирает по себе)))
добавки, витамины, жиросжигатели конеччо немного облегчают задачу, результаты видны быстрее, но нельзя сказать что они всё сделают за вас.

Поделиться сообщением

на счёт йохимбина....это не гормон...это алколоид. и уровень гормонов от него не взлетит. на счёт усов и прочего вам конечно виднее, но теоретически на девушку с нормальным гормональным фоном, если не завышать дозы, то не должно быть такого андрогенного эффекта. Уж лучше липо-6, чем винстрол! вообще не поняла если честно зачем мы его обсуждаем здесь, если он абсолютно не применим для девушек! вот это уже реально стероидный гормон, от которого у девушки.....ну как вам сказать....и волосы будут расти везде где не надо, и клитор вырастет с размером в маленький пенис! то-то и оно что используют его бодибилдеры! да и достать его не так просто, потому что это запрещённый препарат. Для сушки можно попробывать кленбутерол- негормональный препарат, который тоже любят бодибилдеры, но и для женщин он подходит, об этом есть даже указания.

я нигде не писала что йохимбин это гормон. я говорю что он повышает уровень одного из гормонов.
а винстрол как раз женский организм почти не провоцирует на изменения в мужскую сторону,т.к. таблетированая форма позволяет делить дозу винстрола на весь день и скачка гормонов не происходит.
вот кленбутерола мальчики бояться больше чем винстрола почему-то, возможно потому что в отличии от подопытных мышей у людей он может не только давать рост мышц, но и разрушать их.

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ Jun 11 2010, 22:21)
на счёт йохимбина....это не гормон...это алколоид. и уровень гормонов от него не взлетит. на счёт усов и прочего вам конечно виднее, но теоретически на девушку с нормальным гормональным фоном, если не завышать дозы, то не должно быть такого андрогенного эффекта. Уж лучше липо-6, чем винстрол! вообще не поняла если честно зачем мы его обсуждаем здесь, если он абсолютно не применим для девушек! вот это уже реально стероидный гормон, от которого у девушки.....ну как вам сказать....и волосы будут расти везде где не надо, и клитор вырастет с размером в маленький пенис! то-то и оно что используют его бодибилдеры! да и достать его не так просто, потому что это запрещённый препарат. Для сушки можно попробывать кленбутерол- негормональный препарат, который тоже любят бодибилдеры, но и для женщин он подходит, об этом есть даже указания.

я нигде не писала что йохимбин это гормон. я говорю что он повышает уровень одного из гормонов.
а винстрол как раз женский организм почти не провоцирует на изменения в мужскую сторону,т.к. таблетированая форма позволяет делить дозу винстрола на весь день и скачка гормонов не происходит.
вот кленбутерола мальчики бояться больше чем винстрола почему-то, возможно потому что в отличии от подопытных мышей у людей он может не только давать рост мышц, но и разрушать их.

вы мне как фармацевту расскажите как это таблетка позволяет делить дозу на весь день? ну да, есть такая лек.форма- ретард, т.е. пролонгированная, но винстрол выходдит в виде обычных таблеток. И потом чтобы проявилось андрогенное действие и не нужно скачка, достаточно планомерно употреблять его в течение например месяца))) и вы поразитесь результатам, гарантирую bigwink.gif всё таки мы же говорим про станозолол- производное тестостерона с андрогенным индексом 30. я тут нашла информацию, что даже одна таблетка у женщин может вызвать выраженную вирилизацию (огрубение голоса, оволосенение, нарушение менстр.цикла). так что заклинаю не пробывать его даже.
а кленбутерол-это вообще избирательный В2-адреномиметик, т.е. бронхолитик. Конечно это тоже серьёзный преп, и лучше в любительском спорте не использовать. но по крайней мере особых необратимых последствий не будет!

Поделиться сообщением

вы мне как фармацевту расскажите как это таблетка позволяет делить дозу на весь день?

а фармацев уже стал врачем физкультурником?))
таблетки винстрола по 2,5 мг.ампулы от 50 мг. женщине достаточно безопасная доза 10-15 мг в сутки. у мужчин от 50 мг. вот и считайте. из андрогенных винстрол самый безопасный для женщин, если уж оч приспичит. а вот клен повышает собственную выработку тестестерона
и лучше в любительском спорте не использовать

ну это-то само собой. уровень свободного тестестерона и т.п. измерять тоже стоит женщинам, если решаются на такую химию.

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ Jun 20 2010, 18:21)
вы мне как фармацевту расскажите как это таблетка позволяет делить дозу на весь день?

а фармацев уже стал врачем физкультурником?))
таблетки винстрола по 2,5 мг.ампулы от 50 мг. женщине достаточно безопасная доза 10-15 мг в сутки. у мужчин от 50 мг. вот и считайте. из андрогенных винстрол самый безопасный для женщин, если уж оч приспичит. а вот клен повышает собственную выработку тестестерона
и лучше в любительском спорте не использовать

ну это-то само собой. уровень свободного тестестерона и т.п. измерять тоже стоит женщинам, если решаются на такую химию.

врача физкультурника называют спортивным врачом.
я не претендую конечно, чтоб кто-то пользовался моимми советами, всего лишь делюсь тем что знаю, и тем что пробывала (и клен в том числе-вроде усы не отрасли пока).
вы то себе можете хоть внутримышечно колоть винстрол, но непонятно зачем вы про него упоминули, ведь у нас форум не культуристок, а просто приверженец здорового образа жизни. тем более сами наверняка винстрол не пробывали.
мне кажется тему этих жиросжигов надо закрыть- пусть каждый сам решит кому верить, кому нет, всё равно все останутся при своём мнении.
и также предлагаю поддерживать позитивную атмосферу в теме shuffle.gif , а то изза этих споров народ уже перестал писать сюда biggrin.gif

Поделиться сообщением

cherry-mind,
может пойдем в тему где народ миридию обсуждают? будем там всех пугать, чтоб там всякую дрянь не ели?)) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ Jun 20 2010, 18:47)
cherry-mind,
  может пойдем в тему где народ миридию обсуждают? будем там всех пугать, чтоб там всякую дрянь не ели?)) brows.gif

ммм....как бы вам сказать то... shuffle.gif
её я тоже пробывала)) в общем ладно, давайте и пойдём туда- обсудимwink.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Недавно после тренировки в тренажерке выпила жидкие аминокислоты. На следующий день мышцы почти не болели.

Поделиться сообщением

Cherished reverie, все верно, аминки помогают мышцам восстанавливаться быстрее. оч хорошо после возвращения к занятиям после перерыва.

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ Jun 27 2010, 07:24)
Cherished reverie, все верно, аминки помогают мышцам восстанавливаться быстрее. оч хорошо после возвращения к занятиям после перерыва.

Да, а с моим инструктором каждая тренировка как первая bb.gif После одно желание - упасть и уползти yes.gif

Недавно решила устроить себе месячник борьбы с целлюлитом. Теперь перед каждой кардио-тренировкой (3-4 раза в неделю) пью L-карнитин. Очень уж его хвалят. Интересно, через сколько обычно уже можно увидеть результат?

Поделиться сообщением

собираюсь в ближайшем времени начать ходить в фитнес-клуб bb.gif подскажите, что можно попить чтобы набрать вес? слишком уж я худенькая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила сейчас Л-карнетин, нанем написано 2800 мг,раньше я брала было написано 1500. Этого пить меньше в 2 раза, иди также всю ампулу? И вообще что эта цифра означет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться