Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5 237 сообщений в этой теме

QUOTE(The_Only_Treasure @ May 20 2010, 12:44)
Девочки, хожу в тренажёрный зал - тренер советует пить л-карнитин для усиления эффекта жиросжигания. Я никогда не употребляла ничего подобного, да и тренер этот вечно советы странные даёт  biggrin2.gif Скажите, есть смысл в нём, не навредит? huh.gif Плюс немного погуглила - такой выбор огромный, глаза разбегаются wacko.gif Буду очень благодарна за советы shuffle.gif

Не навредит thumbsup.gif я уже около 2 лет перед тренировкой выпиваю.

Поделиться сообщением

Пью протеин изолят! Elite by Dymetize

Неплохо, хочу начать его еще и перед сном - для восстановления сил, как думаете стОит??

Поделиться сообщением

А как вы пьете Карнитин - просто или с едой?? и за сколько времени до трени??

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 14 2010, 00:46)
QUOTE(avaria_777 @ May 13 2010, 14:05)
а вы не боитесь пить препараты, содержащие в-ва, влияющие на деятельность щитовидной железы?

Это которые?smile.gif На неё и стресс влияет очень сильно, и тренировки.
Аминокислоты незаменимые нужны всем. А то, что перед этим нужно проконсультироваться у эндокринолога - общеизвестно. Как и перед тем, когда начинать пить витамины или препараты йода.

я говорила именно о липо6. с гуглстеронами и тп...
а не об аминках, протеинах и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбка @ May 22 2010, 10:48)
А как вы пьете Карнитин - просто или с едой?? и за сколько времени до трени??

Зачем карнитин с едой? За 10-15мин до тренировки пью thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А жиросжигатели кто-нибудь пробовал? happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 26 2010, 10:45)
QUOTE(Дивная @ May 13 2010, 08:49)
Девушки, кто-нибудь Lipo 6 (возможны модификации) принимал? отпишитесь, плз, какие побочки, результаты и т.д.

Я уже писала выше, что пила.Никаких побочек не наблюдалось.Много энергии было в зале, похудела в желаемых местах.

А за счет чего идет похудение? Ну то, что больше энергии и лучше тренироваться можно, это понятно, а ещё за счет чего?

Поделиться сообщением

Alexandra Rogue, рекламные слоганы smile.gif А вещества там что за действующие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 28 2010, 01:37)

Я в точности не знаю,просто читаю на сайте и пробую на себе))Мне понравилось описание, понравилось действие, куплю еще раз))Я не профи в этом деле и не химик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 28 2010, 01:44)
QUOTE(Fantasia @ May 28 2010, 01:37)

Я в точности не знаю,просто читаю на сайте и пробую на себе))Мне понравилось описание, понравилось действие, куплю еще раз))Я не профи в этом деле и не химик.

А коробочки не осталось у вас? Ну чтобы там посмотреть состав shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 28 2010, 00:37)

Нашла состав, жалко не понимаю ничего в этом: ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Дивная @ May 13 2010, 09:49)
Девушки, кто-нибудь Lipo 6 (возможны модификации) принимал? отпишитесь, плз, какие побочки, результаты и т.д.

Lipo 6 - один из лучших жиросжигателей, сама не пила, но кучу положительных отзывов слышала. Еще про один сжигатель слышала, но точное название не помню.. счас в инете посмотрела, не нашла.. тоже что-то с "липо" связано..

А самый вкусный протеин Scitec Nutrition / Anabolic Whey - я брату купила, сама тоже попробовала, мы уже многие фирмы перепробовали этот самый вкусный! и еще ниче так гейнер от Dymatize.

Поделиться сообщением

Cамый вкусный, многокомпонентный протеин,по-мнению большинства потребителей спортивных баров-это Matrix от Syntrax.Я с ними абсолютно согласна)Вкусней протеина я не пробовала)

Поделиться сообщением

а что думаете о таких протеинах и самом производителе? я сейчас определяюсь какой взять.

http://foods-body.com.ua/nutrend/100-whey-protein-1000g.html

http://foods-body.com.ua/nutrend/spectra-75-1000g.html

Поделиться сообщением

QUOTE(avaria_777 @ May 29 2010, 15:21)
а что думаете о таких протеинах и самом производителе? я сейчас определяюсь какой взять.

http://foods-body.com.ua/nutrend/100-whey-protein-1000g.html

http://foods-body.com.ua/nutrend/spectra-75-1000g.html

Я о таких протеинах вообще ничего не думаю, потому-что о них не слышала.Зачем ставить эксперименты с неизвестными фирмами?
Есть известные и очень хорошие производители,такие как:Weider,Universal Nutrition,Syntrax,MHP и т.д.Все они, на рынке существуют уже 40 лет.Я считаю так,то что я принимаю внутрь должно быть самого высокого качества.Зачем ставить эксперименты над своим здоровьем,оно же у нас одно.Так что если уж что-то и принимать, то только продукты высокого качества.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кицуня @ May 28 2010, 21:43)
Еще про один сжигатель слышала, но точное название не помню.. счас в инете посмотрела, не нашла.. тоже что-то с "липо" связано..

возможно вы имели ввиду тайт от сан. там похожие составчики

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 29 2010, 19:15)
Я о таких протеинах вообще ничего не думаю, потому-что о них не слышала.Зачем ставить эксперименты с неизвестными фирмами?
Есть известные и очень хорошие производители,такие как:Weider,Universal Nutrition,Syntrax,MHP и т.д.Все они, на рынке существуют уже 40 лет.Я считаю так,то что я принимаю внутрь должно быть самого высокого качества.Зачем ставить эксперименты над своим здоровьем,оно же у нас одно.Так что если уж что-то и принимать, то только продукты высокого качества.

до этого пила такой
http://foods-body.com.ua/ultimate-nutritio...n93-2270-g.html
ничего особенного, как на вкус, так и по ощущениям. а фирма как раз известная bigwink.gif я же не фортоген или атлант собираюсь брать, а вейдер и синтракс стоят на порядок выше, у каждого есть свои финансовые возможности. выбираю средней ценовой категории. состав у них хороший, плюс то, что там белки разные, в особенности казеин + изолят, уже не нужно покупать две банки протеина, и выкинуть творог из вечернего приема.

да и кстати, фирме нутренд уже 18 лет, и на железном факторе (шарееактор) отзывы о продукции этой фирмы хорошие

Поделиться сообщением

употребляю л-карнитин, покупаю в аптеке в виде табелток по 500 мг - карнитон. в жидком виде мне с него плохеет. сильно падает глюкоза аж до тошноты и могут начать дрожать руки. прилось перейти на таблетированный вариант. аминокислоты или белковые коктели пью если идет активная силовая, аминки от вса
препараты типа липо6 пить бы поостереглась. там в составе йохимбин. но он повышает тестетерон в крови. мужикам после таких таблеток откаты по физ силе идет, а женщинам..можно оволосеть где не надо например

Поделиться сообщением

QUOTE(avaria_777 @ May 29 2010, 21:04)
QUOTE(Кицуня @ May 28 2010, 21:43)
Еще про один сжигатель слышала, но точное название не помню.. счас в инете посмотрела, не нашла.. тоже что-то с "липо" связано..

возможно вы имели ввиду тайт от сан. там похожие составчики

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 29 2010, 19:15)

до этого пила такой
http://foods-body.com.ua/ultimate-nutritio...n93-2270-g.html
ничего особенного, как на вкус, так и по ощущениям. а фирма как раз известная bigwink.gif я же не фортоген или атлант собираюсь брать, а вейдер и синтракс стоят на порядок выше, у каждого есть свои финансовые возможности. выбираю средней ценовой категории. состав у них хороший, плюс то, что там белки разные, в особенности казеин + изолят, уже не нужно покупать две банки протеина, и выкинуть творог из вечернего приема.

да и кстати, фирме нутренд уже 18 лет, и на железном факторе (шарееактор) отзывы о продукции этой фирмы хорошие

Дело ваше)Здоровье тоже.По мне так лучше переплатить.

Поделиться сообщением

Начинаю пить Super Amino 4800 Dymatize bb.gif и заниматься более активно.

Поделиться сообщением

QUOTE(akageno @ May 29 2010, 20:15)
употребляю л-карнитин, покупаю в аптеке в виде табелток по 500 мг - карнитон. в жидком виде мне с него плохеет. сильно падает глюкоза аж до тошноты и могут начать дрожать руки. прилось перейти на таблетированный вариант.

А в таблетках как вам? Неделю принимаю карнитон в таблетках, никак понять не могу, то ли с него у меня самочувствие ухудшилось, то ли результат простуды (по времени начало приема и простуда несильная совпали почти). По утрам как ватная, в глазах темнеет, слабость. Зато по вечерам на тренировке бодрая, куда-то сразу все девается. Может, я что-то не так делаю? Пью одну таблетку где-то за час-полтора до тренировки (получается часов в семь вечера)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу