Marionetka

Содержимое гардероба богини

21 сообщение в этой теме

Девы, подруга участвует в конкурсе одном (у befree идет жарким ходом) и в качестве суперприза предлагается составить себе гардероб на 50 тысяч рублей. Меня это натолкнуло на мысль провести опрос:

.: Что должно быть в гардеробе, чтобы сказать себе (и всем .!.) "все бабы, как бабы, а я - Богиня!"

.: Что должно быть в гардеробе, чтобы чувствовать себя уверенно?

.: Ну, и представьте, что вы выиграли 50 тысяч, составьте список вещей!

Оговорюсь сразу, я не считаю, что номинальная стоимость вещи является ее ценностью. Это если речь про "я - Богиня". Еду отдыхать, заглянула вчера в магазины, на 10 тысяч рублей я вынесла все, что можно вынести для отдыха и все это сидит, как влитое, если интересно, могу поделиться списком.

Офф P.S. Вообще, я ей завидую, если бы не мой отпуск да командировка последующая, я бы тоже приняла участие, помимо гардероба там еще и целый день с Емельяненко предполагается, позагорать, позаниматься спортом и поужинать с ним предлагается. Круто? Вот это я понимаю, бизнес, а то дарят шарики воздушные и тапочки за покупку машины, курам на смех.

Поделиться сообщением

[quote=Marionetka,Apr 30 2010, 15:19]
Девы, подруга участвует в конкурсе одном (у befree идет жарким ходом) и в качестве суперприза предлагается составить себе гардероб на 50 тысяч рублей. Меня это натолкнуло на мысль провести опрос:

.: Что должно быть в гардеробе, чтобы сказать себе (и всем .!.) "все бабы, как бабы, а я - Богиня!"

.: Что должно быть в гардеробе, чтобы чувствовать себя уверенно?

.: Ну, и представьте, что вы выиграли 50 тысяч, составьте список вещей!

Оговорюсь сразу, я не считаю, что номинальная стоимость вещи является ее ценностью. Это если речь про "я - Богиня". Еду отдыхать, заглянула вчера в магазины, на 10 тысяч рублей я вынесла все, что можно вынести для отдыха и все это сидит, как влитое, если интересно, могу поделиться списком.

Офф P.S. Вообще, я ей завидую, если бы не мой отпуск да командировка последующая, я бы тоже приняла участие, помимо гардероба там еще и целый день с Емельяненко предполагается, позагорать, позаниматься спортом и поужинать с ним предлагается. Круто? Вот это я понимаю, бизнес, а то дарят шарики воздушные и тапочки за покупку машины, курам на смех.
[/qu

по мне,так туфли должны быть такими,чтобы я себя несла как фарфоровую туклу))

Поделиться сообщением

название темы порадовало laugh.gif , я даже сразу растерялась как-то biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

По-моему больше тянет на рекламу befree, чем на тему с интересным продолжением dry.gif

Поделиться сообщением

да вообще мутная тема какая-то cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marionetka @ Apr 30 2010, 11:19)
Девы, подруга участвует в конкурсе

Нимба и трусов хватит с боХини.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marionetka @ Apr 30 2010, 15:19)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Емельяненко лучше отпуска? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор! В чем смысл темы? Есть на сайте тема и про базовый качественный гардероб, и про все на свете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Плин, шмотки из befree в придачу с Емельяненко никому по-моему и даром не нужны lol.gif
Страшно представить, сколько дешевой синтетики там могут выдать на 50 тыс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вам на Олимп.. там спросите.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

офф. А кто такой Емельяненко?

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 30 2010, 16:11)
Плин, шмотки из befree в придачу с Емельяненко никому по-моему и даром не нужны  lol.gif
Страшно представить, сколько дешевой синтетики там могут выдать на 50 тыс  biggrin2.gif

Сегодня там была, кстати, специально зашла rofl.gif
Чую что я ни фига не БаХиня - синтетика за 2500 мне ну никак не приглянулась brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 30 2010, 17:08)
QUOTE(Marionetka @ Apr 30 2010, 11:19)
Девы, подруга участвует в конкурсе

Нимба и трусов хватит с боХини.

не. Сандалики и хитон.

а кто такой Емельяненко, что ужинать с ним, а также заниматься спортом - это приз? И что это за спорт, в котором в виде приза выдается партнер?

Поделиться сообщением

Александр Емельяненько - известная в мировом спорте личность, менее известный, чем брат Фёдор, конечно, но всё равно многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо и т.д.. rolleyes.gif
ЗЫ: Фёдор Емельяненько лучший в мире боец по смешанным единоборствам, легендарным уже стал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 1 2010, 01:41)
Александр Емельяненько -  известная в мировом спорте личность, менее известный, чем брат Фёдор, конечно, но всё равно многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо и т.д..  rolleyes.gif
ЗЫ: Фёдор Емельяненько лучший в мире боец по смешанным единоборствам, легендарным уже стал.

офф: я бы с ним поужинала sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 1 2010, 02:41)
Александр Емельяненько -  известная в мировом спорте личность, менее известный, чем брат Фёдор, конечно, но всё равно многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо и т.д..  rolleyes.gif

ээээээээээээ...
то есть призом в шмоточном конкурсе станет схватка с чемпионом европы по боевому самбо?!
чудны дела твои, господи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 1 2010, 01:54)
QUOTE(Fantasia @ May 1 2010, 02:41)

ээээээээээээ...
то есть призом в шмоточном конкурсе станет схватка с чемпионом европы по боевому самбо?!
чудны дела твои, господи.

Май лов, думаю имелся в виду ужин с молодым и симпатичным всемирно известным спортсменом happy.gif Видимо это сочли достаточным призом, хоть и странным smile.gif

Поделиться сообщением

Май лов, думаю имелся в виду ужин с молодым и симпатичным всемирно известным спортсменом
Он вроде как сильно верующий. К такому на ужин как угодно (в смысле как того душа желает) не принарядишся. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 1 2010, 03:07)
Май лов, думаю имелся в виду ужин с молодым и симпатичным всемирно известным спортсменом happy.gif Видимо это сочли достаточным призом, хоть и странным smile.gif

там про совместные занятия спортом было.
интересно, а всемирно известному спортсмену зачем из себя ярмарочного мишку строить? или, как выражается наша подруга Кэт, дрессированным тюленем? с которым можно фотографироваться за деньги?

Поделиться сообщением

ой, он её там поваляет на маты biggrin.gif
думаю дама будет довольная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 1 2010, 02:18)
QUOTE(Fantasia @ May 1 2010, 03:07)

интересно, а всемирно известному спортсмену зачем из себя ярмарочного мишку строить? или, как выражается наша подруга Кэт, дрессированным тюленем? с которым можно фотографироваться за деньги?

Ооо, даже совместные занятия, ничего себе ))) Он же женат ))
Май лов, не знаю, может контракт такой smile.gif Многие спортсмены "тюленят" за деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу