Martha

Снимаемая с производства косметика :(

344 сообщения в этой теме

QUOTE(Зюша @ May 3 2010, 17:25)
QUOTE(Злой Голодный КотЯра @ Apr 30 2010, 11:19)
QUOTE(Martha @ Apr 29 2010, 21:09)
Ещё что вспомнилось из совсем недавнего -
на сайте пока есть, но в продаже уже не вижу тушь от Герлен Максилэш (в чёрном флаконе).

Максилэш снимают???? mad.gif млин, я так люблю коричневую и фиолетовую shutup.gif спасибо за инфу, у нас они еще везде продаются, нужно хомячить...

Её уже давно сняли, я радаю по фиолетовой! У нас в магазинах только тестеры стоят, самой туши уже год как нет в продаже... cry.gif

Зюша, я покупала примерно полтора месяца назад в ЛЭ у Дома Мертенса hi.gif загляните туда или позвоните, может, еще остатки есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ May 3 2010, 14:09)
Так, еще раз подниму вопрос fegh.gif biggrin2.gif
Что за бредни со снятием Мании, Амарижа и Органзы? wink.gif
Источники плз wink.gif

я уже около полугода периодически поднимаю этот же вопрос. И вроде на сайте Живанши висит в постоянке Амариж Мариж, но с полок многих магазинов он уже исчез и консы, все как один твердят, что его сняли и распродают остатки. Вот и понимай, как хочешь. unsure.gif

Поделиться сообщением

никто не знает, Кензо Summer не снимают, часом? ни в одном Летуале найти не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ May 4 2010, 00:11)
никто не знает, Кензо Summer не снимают, часом? ни в одном Летуале найти не могу.

кто-то писал, что ее сняли sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ May 3 2010, 20:44)
я уже около полугода периодически поднимаю этот же вопрос. И вроде на сайте Живанши висит в постоянке Амариж Мариж, но с полок многих магазинов он уже исчез и консы, все как один твердят, что его сняли и распродают остатки. Вот и понимай, как хочешь.  unsure.gif

Ну тогда вопрос вообще отпадает - уж кому, как ни оф. сайту верить в первую очередь smile.gif . По убыванию - официальный сайт-иностранные источники в виде парфюмерных блогов, и только дааааааалеко в конце - консы. biggrin2.gif

QUOTE(ROXY HART @ May 4 2010, 00:12)
QUOTE(Joensy @ May 4 2010, 00:11)

кто-то писал, что ее сняли sleep.gif

не сняли, на оф. сайте есть bleh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ May 1 2010, 13:03)
QUOTE(Nikol @ Apr 29 2010, 20:43)
Martha, хорошая темка  thumbsup.gif
Насчет тонального Адаптив Ланком очень жаль, как раз хотела его попробовать, отзывы хорошие, а его уже и снимают sad.gif В Армани что ли теперь податься в поисках тонального..

У мну вчера была большая радость...я таки купила свою любимку wub.gif . Вчера поехала в центр города, на прилавке не было Адаптива, спрашиваю, а может есть у вас ещё...оказывается клиенты Ланком после снятия постоянно спрашивали про него и магазин дозаказывал тональный у Ланком, даже после того как появился заменитель Адаптива ( я правда не поняла это TEINT IDOLE ULTRA или TEINT IDOLE SILKY MAT shuffle.gif , потом поинтересуюсь).

Рада, что вы нашли и купили свою любимку flowers1.gif
Напишите потом, что будет вместо Адаптива, если его вдруг не застану, то буду смотреть новый shuffle.gif

Поделиться сообщением

жалко баттеры для тела Боди Шоп малиновый (особенно) и бразильский орех, серию для тела мед и лимон Локситан, тональный Живанши МатМат (но эт давно уже)
ещё Кутриновские подкрашивающие бальзам и шамп заменили на новые, а те ужасно пахнут.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ May 4 2010, 01:17)
Ну тогда вопрос вообще отпадает - уж кому, как ни оф. сайту верить в первую очередь smile.gif . По убыванию - официальный сайт-иностранные источники в виде парфюмерных блогов, и только дааааааалеко в конце - консы. biggrin2.gif

да, но в магазинах то амариж мариж исчез unsure.gif

Поделиться сообщением

ООчень расстроена, что сняли адаптив ланкомовский! Для меня это был идеальный тональник!
Пыталась найти его в магазинах, но уже ничего не осталось(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ May 4 2010, 22:24)
QUOTE(hollywood @ May 4 2010, 01:17)

да, но в магазинах то амариж мариж исчез unsure.gif

Исчез где? smile.gif В Германии стоит везде, куда ни плюнь smile.gif

То, что его теперь трудно найти в Москве, может значить, что его не поставляют в Россию (не было достаточного спроса). Или же будут поставлять позже (нередки случаи, когда тот или иной парфюм появлялся на полках после перерыва)

Если какой-то аромат исчезает с полок магазина, это абсолютно не значит, что его сняли smile.gif

Часто бывает и так, что некоторые ароматы теперь производят для конкретной страны-рынка. (т.к. на других спроса не было)

Поделиться сообщением

МАС - помады слимшайн sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ May 5 2010, 12:38)

Ого, жаль! Для меня лучшие помады в МАСе были no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ May 5 2010, 11:56)
QUOTE(я вся такая несуразная... @ May 5 2010, 12:38)

Ого, жаль! Для меня лучшие помады в МАСе были no.gif

Присоеднияюсь, лучшие в МАКе и одни из любимейших вообще!
Надеюсь, они выпустят что-то на замену...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikol @ May 4 2010, 00:22)
Напишите потом, что будет вместо Адаптива, если его вдруг не застану, то буду смотреть новый  shuffle.gif

вместо Адаптива выпустили Teinte Idol Silky Mat

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ May 1 2010, 13:08)
Вчера поговорила с консультантом/визажистом Диор.. Киссы блески в тюбиках действительно сняли совсем недавно, и сказала не в курсе будет ли замена. Загадка прям, новые Киссы выпущены всего два года назад (ИМХО качество очень хорошее было, правда упаковка в виде плоского тюбике была внешне малопривлекательной как-то  angel_innocent.gif ).

Марта, спасибо за информацию. flowers1.gif
Странно, чего их снимать, недавно же появились. Мне нравятся они, и упаковка, может и не очень удобная, но внешне привлекательная. Нужно прикупить про запас.

Поделиться сообщением

И опять Диор - сняли Скульпт 10 флюид для лица, пытаются перетряхнуть линейку Скульпт 10 и линию от первых морщин (которую, положа руку на сердце давно пора было тряхнуть).

Поделиться сообщением

QUOTE(Larusya @ May 5 2010, 14:09)
Марта, спасибо за информацию.  flowers1.gif
Странно, чего их снимать, недавно же появились. Мне нравятся они, и упаковка, может и не очень удобная, но внешне привлекательная. Нужно прикупить про запас.

Larusya, незачто shuffle.gif , а у нас даже их больше и нету, я даже не заметила когда это произошло unsure.gif (консультант сказала с выходом новых блесков Киссы и убрали сразу wacko.gif...значит буквально несколько недель назад).

Поделиться сообщением

Термальный горячий скраб Эсте Лаудер. Я в расстройстве cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюша @ May 3 2010, 16:25)
Её уже давно сняли, я радаю по фиолетовой! У нас в магазинах только тестеры стоят, самой туши уже год как нет в продаже...  cry.gif

Зюша, я сегодня специально смотрела в двух магазинах с Герлен ассортиментом - Максилэш туши нет в продаже...но (!) на сайте Герлен эта тушь оставлена и именно в фиолетовом варианте bigwink.gif (видимо удачным оттенок получился). Так что есть ещё надежда на покупку yes.gif .

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, кто в курсе туалетная вода Versace Jeans Couture Glam снята с производства? нигде не могу ее найти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу