Remmy

Врачи Петербурга

2 476 сообщений в этой теме

Интересует клиника "Медведь", особенно в Купчино. Есть какие-нибудь отзывы? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а про клинику "Асмедика" кто-нибудь слышал? Мне рекламку в ящик кинули, может был там кто? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Лежала в больнице Святого Георгия на Озерках в отделении травматологии. Врачи хорошие (у меня были Александр Николаевич Петров и Кирилл Олегович). Но кормят отвратительно (иногда даже забывают). Зато посещения возможны практически в любое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina_nw @ Jul 7 2010, 15:39)
Девочки, подскажите, пожалуйста: в клинике "Ваш доктор" на Тимуровской был кто-нибудь? собираюсь там узи щитовидки и малого таза сделать.

Я там делала узи жкт. Я бы не назвала это клиникой. Там как-то все.. домашненько, не в самом лучшем смысле этого слова. Нашли у меня какие-то камни в желчном пузыре, которые потом не подтвердились - делала в других местах еще несколько раз. Из этого следует, что узисты у них так себе, или аппараты узи...

Так что, можете, конечно, сходить.. но я бы не рекомендовала. Моя любимая клиника теперь - Мастерская здоровья. Мне там спину напрочь вылечили. smile.gif

Поделиться сообщением

Даффна, спасибо за отзыв, буду думать... huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте хорошего флеболога и гастроэнтеролога.
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лайма @ Jun 10 2010, 09:21)
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста, хорошего геПатолога..
И, скажите,к какому врачу надо обращаться, если периодически поднимается температура, тошнит, болит голова, и при этом боль в суставах(колени).  К терапевту,наверное,сначала? Тоже, подскажите хорошего,если кто знает. =((

Как у Вас дела? У меня, по-моему, похожая проблема. Температура каждый день 37,4-37,7. Болит верхний отдел спины, голова. Анализы крови отличные, узи почек - ОК. По гинекологии все хорошо. Я уже вообще не знаю куда податься... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jul 14 2010, 07:22)
Девочки, порекомендуйте хорошего флеболога и гастроэнтеролога.
Спасибо!

флеболога я рекомендовала пару страниц назад

Поделиться сообщением

Девочки,нужен хороший дерматолог!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadezhdo4ka @ Jul 14 2010, 10:45)
QUOTE(Лайма @ Jun 10 2010, 09:21)
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста, хорошего геПатолога..
И, скажите,к какому врачу надо обращаться, если периодически поднимается температура, тошнит, болит голова, и при этом боль в суставах(колени).  К терапевту,наверное,сначала? Тоже, подскажите хорошего,если кто знает. =((

Как у Вас дела? У меня, по-моему, похожая проблема. Температура каждый день 37,4-37,7. Болит верхний отдел спины, голова. Анализы крови отличные, узи почек - ОК. По гинекологии все хорошо. Я уже вообще не знаю куда податься... cry.gif

А миндалины в порядке?У коллеги было похожее,полгода субфебрильная температура и постоянная разбитость.Удалили миндалины-все нормализовалось(прошла полное обследование,все остальное было в норме)
И еще ,не пугайтесь,провертесь по поводу туберкулеза в своем тубдиспансере

Поделиться сообщением

QUOTE(Mahi @ Jun 17 2010, 22:28)
QUOTE(koshka-dashka @ Jun 11 2010, 21:11)
Посоветуйте, пожалуйста дерматолога. Нужен анализ для работы. По-любому пойду платно, так хочется в хорошие руки попасть  shuffle.gif

Амелина Полина Олеговна, кафедра дерматологии СПбГМУ (первый мед). Супер-дерматолог! Чудеса творит. Первая консультация через институт, около 1000 руб. стоила два года назад. Она мобильный свой дает.

Раньше была там еще чудо-доктор, на А... тоже фамилия, созвучная, но так как к ней селебрити местные захаживать зачастили, запись к ней закрыли. Только если есть связи. Она зав. кафедрой, никак фамилию не вспомнить... если есть контакты, Вам ее дадут.

Аравийская?А Амелина только в первом меде не знаете?Может где в частной еще работает?Тоже ищу дерматолога для брата с угревой сыпью мучается,написала сначала,потом увидела ваш пост,попробуем к ней.

Поделиться сообщением

А миндалины в порядке?У коллеги было похожее,полгода субфебрильная температура и постоянная разбитость.Удалили миндалины-все нормализовалось(прошла полное обследование,все остальное было в норме)
И еще ,не пугайтесь,провертесь по поводу туберкулеза в своем тубдиспансере
[/quote]

Минадлины гипертрофированы, но я с ними всю жизнь живу, даже и не думала о них...
На туберкулез проверилась - все в норме. Меня просветили и с переди, и сзади, и с боку. Успокоили.
Удивительно, что такие случаи встречаются. В инете многие пишут о длительной (около месяца) субфебрильнаой температуре. У меня уже 3 мес держится. А у Вашей коллеги еще дольше. Но врачи, такое чувство, первый раз с этим сталкиваются...
Спасибо за участие!

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ Jul 15 2010, 22:42)
Девочки,нужен хороший дерматолог!!!!

а может есть дерматолог на Юге????

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь психолога хорошего подскажет? Буду крайне благодарна!

Поделиться сообщением

Девочки, срочно нужен врач маммолог-онколог, который если что в дальнейшем сможет прооперировать! Хороший доктор! Не важно мужчина или женщина!
Заранее благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

QUOTE(_psixeja_ @ Jul 16 2010, 15:47)
Девочки, срочно нужен врач маммолог-онколог, который если что в дальнейшем сможет прооперировать! Хороший доктор! Не важно мужчина или женщина!

один из лучших хирургов онкологов-Спесивцев Юрий Александрович, работает в Мариинской больнице и в клинике Медем

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jul 17 2010, 10:08)

один из лучших хирургов онкологов-Спесивцев Юрий Александрович, работает в Мариинской больнице и в клинике Медем

А он маммолог?

Поделиться сообщением

QUOTE(_psixeja_ @ Jul 17 2010, 13:33)

А он маммолог?

да, маммолог, забыла написать просто

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jul 18 2010, 10:18)
QUOTE(_psixeja_ @ Jul 17 2010, 13:33)

А он маммолог?

да, маммолог, забыла написать просто

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу