Remmy

Врачи Петербурга

2 476 сообщений в этой теме

QUOTE(Cible @ Jun 7 2010, 20:07)
Здравствуйте!
Девочки, может, кто-нибудь знает хорошего окулиста в одной из этих клиник:
1.ЦМСЧ № 122
2.ВЦЭРМ МЧС РОССИИ
3.МСЧ № 144 «Федерального управления медико-экономических и экспериментальных проблем при МЗ РФ
4......

Если еще актуально,то у меня муж ходил в МСЧ 122 к окулисту...вроде доволен...во всяком случае в глазной травме на литейном поставили неправильный диагноз, а потом он сходил по полису рабочему и все теперь ОК!

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenochka @ May 31 2010, 09:01)
Хочу вколоть ботокс. Подскажите хорошую клинику или специалиста.

Carita, косметолог Ткаленко Оксана. Золотые ручки и удивительно приятная женщина! Дорого. Суворовский пр. Она и уколет, если настаиваете, но и предложит кучу альтернатив удобных и хороших. Если есть медицинские проблемы - она порекомендует врачей.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka-dashka @ Jun 11 2010, 21:11)
Посоветуйте, пожалуйста дерматолога. Нужен анализ для работы. По-любому пойду платно, так хочется в хорошие руки попасть  shuffle.gif

Амелина Полина Олеговна, кафедра дерматологии СПбГМУ (первый мед). Супер-дерматолог! Чудеса творит. Первая консультация через институт, около 1000 руб. стоила два года назад. Она мобильный свой дает.

Раньше была там еще чудо-доктор, на А... тоже фамилия, созвучная, но так как к ней селебрити местные захаживать зачастили, запись к ней закрыли. Только если есть связи. Она зав. кафедрой, никак фамилию не вспомнить... если есть контакты, Вам ее дадут.

Поделиться сообщением

QUOTE(cybergirl @ Jun 2 2010, 16:47)
девочки, кто-нить может что-то сказать про клинику "Будь Здоров" (принадлежит Ингосстраху). Стоит в нее ДМС покупать самостоятельно или нет?

В "будь здорове" я лечусь, у меня полис уже года три там.
Была только у ЛОРа и гинеколога. Про гинеколога сказать ничего не могу, так как посещала для формальности.

ЛОРов 2 там работает. Для меня это самый важный врач ибо у меня нос. Есть ЛОР хороший очень, Вандышев Александр Михайлович. Он даже пункцию делает легко, хотя у меня такое обычно в обмороке проходит. Кто знает - тот поймет. А вот второй - безрукое чудище. Зарядил мне через пазуху иглу эту трехмиллиметровую в слезный проток, чтоб его так. Думала, глаз взорвался, так больно...

Клиника приятная, а врачи - раз на раз не приходится, но так почти везде. Тем не менее, я довольна, обычные страховые задачи решаю там три года. Оборудование хорошее, современное. Есть журналы, чтобы почитать, но очередей нет. Плюс электронные табло на дверях, никто на прием на ворвется!

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте пожалуйста флеболога! flowers1.gif

Поделиться сообщением

нужно удалить небольшие сосудики на щеках и подбородке дочери,15 лет , посоветуйте пожалуйста проверенную клинику, желательно с приемлемыми ценами smile.gif

Поделиться сообщением

Очень хороший в Питере детский травматолог-ортопед ( хирург) Баиндурашвили А.Г. удалено
И вообще врачи клиники при институте Турнера очень квалифицированные и в отличае от многих других учереждений где я была, они еще и добрые. Общаешься и чувствуешь, что не просто в хирургами разговариваешь, но еще и с педиатрами. Изменено пользователем Не_подарок

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex's girl @ Jun 20 2010, 15:42)
Девочки посоветуйте пожалуйста флеболога! flowers1.gif

Прозоровский Сергей Тихонович-Центр Флебологии
Париков Матвей Александрович-клиника Сальве

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если не в ту тему, но просто не представляю, где еще спросить.
Вот что делать, если в поликлинике по месту жительства отказывают в приеме, мотивируют тем, что у них два дня в неделю отведено для ветеранов? Причем врач принимает, полис естественно есть, но в регистратуре неописуемое хамство и отказ. Звонила в страховую, они, дескать, да, такое существует и это законно, на уровне города принято такое решение. Приходите в другие дни...Как я поняла это не одноразовая акция, а вполне себе постоянно такое теперь.
Т. е. трудоспособному населению, по сути, отказывают в помощи и это уже законно.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает хорошего врача-трихолога в нашем городе? нужно очень срочно....

Поделиться сообщением

Девушки, кто ходил в медицинский центр Татьяны Таубе. Как результаты, впечатления? Подружка зазывает, я боюсь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenochka @ May 31 2010, 09:01)
Хочу вколоть ботокс. Подскажите хорошую клинику или специалиста.

Хорошая клиника МедиЭстетик, много положительных отзывов слышу, есть и ботокс, много процедур всяких. А подруга моя там подтяжку живота делала, складка после родов была большая, прям висела шкура. Сейчас плоский, аккуратный животик, вроде и не было проблем. Маленький надрез горизонтальный сделали, лишнее убрали - и все, 1,5 часа оперировали, под общим наркозом. Хирург -Каримов Р.Ф - специалист опытный, все сделал на совесть, я когда через пару месяцев увидела (раньше подружка живот прятала), то глазам своим не поверила. Правда реабилитационный период месяц в компрессионном белье она ходила, зато теперь довольная, на море поехала, в раздельном купальнике солнечные ванны принимает и не комплексует больше. tongue.gif Эх... мне бы грудь мою подправить, вот прям задумалась...

Поделиться сообщением

копирую shuffle.gif
QUOTE(Ванильный мишка @ Jul 1 2010, 18:29)
2.очень нужен проверенный центр-клиника-больница,где лечат пиявками.у врача проверялась-все норм,мне в косметич.целях надо.посоветуйте,пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Mahi @ Jun 17 2010, 23:28)
QUOTE(koshka-dashka @ Jun 11 2010, 21:11)
Посоветуйте, пожалуйста дерматолога. Нужен анализ для работы. По-любому пойду платно, так хочется в хорошие руки попасть  shuffle.gif

Амелина Полина Олеговна, кафедра дерматологии СПбГМУ (первый мед). Супер-дерматолог! Чудеса творит. Первая консультация через институт, около 1000 руб. стоила два года назад. Она мобильный свой дает.

Раньше была там еще чудо-доктор, на А... тоже фамилия, созвучная, но так как к ней селебрити местные захаживать зачастили, запись к ней закрыли. Только если есть связи. Она зав. кафедрой, никак фамилию не вспомнить... если есть контакты, Вам ее дадут.

Вы, наверное, Аравийскую имеете в виду.

Поделиться сообщением

Хорошая клиника МедиЭстетик, много положительных отзывов слышу, есть и ботокс, много процедур всяких. А подруга моя там подтяжку живота делала, складка после родов была большая, прям висела шкура. Сейчас плоский, аккуратный животик, вроде и не было проблем. Маленький надрез горизонтальный сделали, лишнее убрали - и все, 1,5 часа оперировали, под общим наркозом. Хирург -Каримов Р.Ф - специалист опытный, все сделал на совесть, я когда через пару месяцев увидела (раньше подружка живот прятала), то глазам своим не поверила. Правда реабилитационный период месяц в компрессионном белье она ходила, зато теперь довольная, на море поехала, в раздельном купальнике солнечные ванны принимает и не комплексует больше.  Эх... мне бы грудь мою подправить, вот прям задумалась...
Даже не верится, что вот так всё просто. Сделали операцию и ни каких осложнений и шва не видно. А в какой клинике вы делали и под каким наркозом???

Поделиться сообщением

Я еще только зрею грудь подправить, а то форма стала не супер после кормления. А подруга в МедиЭстетик животик делала - никаких осложнений, довольная. Сама операция не слишком страшная, вот послеоперационного периода боялась - швы сняли через 12 дней, потом месяц носила постоянно компрессионное белье,
снимала только чтоб душ принять. Ну ничего, справилась, зато теперь - красавица).
Я в клинику уже звонила, про грудь мою немного расспросила, можно коррекцию с помощью имплантов сделать, наркоз общий, через день уже и выписывают. Вообщем, на консультацию на следующей неделе пойду. Думаю к тому же доктору попасть - Каримову Р.Ф., подруга очень и очень хвалила, да и что хвалить все-таки важно быть уверенной в докторе, результат в большей степени от него зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(mahaon1987 @ Jun 12 2010, 22:40)
может кто знает хороших травматологов?куда лучше обратиться?

лечилась у Кравцова Дмитрия Викторовича, очень граммотно. телефон 2978332 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста: в клинике "Ваш доктор" на Тимуровской был кто-нибудь? собираюсь там узи щитовидки и малого таза сделать.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста: в клинике "Ваш доктор" на Тимуровской был кто-нибудь? собираюсь там узи щитовидки и малого таза сделать.
первый раз слышу такую клинику. Не слышала вообще ни чего о ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мальчушка @ Jul 8 2010, 14:20)
первый раз слышу такую клинику. Не слышала вообще ни чего о ней.

Вы, может, и не слышали, а кто-то другой вдруг и слышал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас