Remmy

Врачи Петербурга

2 476 сообщений в этой теме

QUOTE(Irenochka @ May 31 2010, 09:01)
Хочу вколоть ботокс. Подскажите хорошую клинику или специалиста.

зачем Вам подсаживаться на эту гадость? Поостите, а сколько Вам лет?
Вы станете зависимой. не потому что это наркотик или с психикой нелады, просто потом без ботекса да и с ним начнёт всё провисать. постоянно с лицом надо будет что-то делать
Конечно на этом делают большие деньги и есть какое-то время эффект у тех кому повезёт, а так... об этом молчат, НО!!!!!!!!!!!!!
происходит атрофия мышц лица!!!!!!!!!!!! и провисание тканей со временем.
нужно будет постоянно что-то делать с лицом. просто бросить не получится.
Вы же в курсе что такое мышцы? если мышцы не работаю хоть у спортсменов, хоть у кого они "сдуваются". истончаются, происходит перерождение мышц в соединительную и жировую ткань.
Я видела гистологические препараты с атрофией много раз во времена юности ещё..
для примера хоть космонавтов возьмите. Вы их видели после длительных полётов? Они почему лежат в больничках после полётов? широко не освещается конечно. Да они все дистрофиков напоминают. И не потому что плохо ели, а потому что не было сопротивления атмосферы и как бы они на тренажерах не работали, мышцы атрофируются. Вместо мышц получается жир это всё равно что при отсутствии приличного пресса провисает живот . но на живот можно напялить боди, корсет и т.п. а что Вы на лицо оденете?
на крайняк я бы сделал термолифт, если припрёт, но не раньше 55.
и то это ожог по большому счёту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стэн Марш @ Jun 3 2010, 03:39)
Девушки, здравствуйте!
Посоветуйте хорошего нефролога или проверенную клинику, где может быть нужный врач. 
Пожалуйста  shuffle.gif

Лучшие нефрологи в первом меде.
берите направление в своей поликлинике и идите хотя бы на консультацию туда.
Здание напротив главного административного корпуса находится, по правую руку улицы, если спиной к метро стоять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cible @ Jun 7 2010, 20:07)
Здравствуйте!
Девочки, может, кто-нибудь знает хорошего окулиста в одной из этих клиник:
1.ЦМСЧ № 122
2.ВЦЭРМ МЧС РОССИИ
................................
Пока директор добрый ДМС оплачивает, хочу сходить по страховке, а куда - не знаю. Посоветуйте, плиз!

а почему именно такой список?
во второй городской больнице целых 5 офтальмологических отделений и есть амбулаторно-консультативное отделение на 5-м этаже , современнейшее аборудование как в диагностике, так и в операционных. обслуживают пациентов и по ДМС.
там делали операцию маме моей подруги. А то у неё была отслойка сетчатки из-за высокого давления и она ослепла практически. Там ей помогли.
поискала вот что нашла http://www.medsovet.info/hospital?id=hfh-00682-jb . позвоните по номеру где слово ДМС
прямую ссылку что-то не найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лев Маргариттович @ Jun 8 2010, 21:26)
Здравствуйте!
1.ЦМСЧ № 122
2.ВЦЭРМ МЧС РОССИИ
Пока директор добрый ДМС оплачивает, хочу сходить по страховке, а куда - не знаю. Посоветуйте, плиз!

во второй городской больнице целых 5 офтальмологических отделений и есть амбулаторно-консультативное отделение на 5-м этаже , современнейшее аборудование как в диагностике, так и в операционных. обслуживают пациентов и по ДМС.
там делали операцию маме моей подруги. А то у неё была отслойка сетчатки из-за высокого давления и она ослепла практически. Там ей помогли.
поискала вот что нашла http://www.medsovet.info/hospital?id=hfh-00682-jb . позвоните по номеру где слово ДМС

девушка же выше написала, что по страховке ДМС идет.

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте хорошего гатроэнтеролога. Мне надо пройти обследование и кишку глотнуть sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jun 8 2010, 22:41)
Девочки, порекомендуйте хорошего гатроэнтеролога. Мне надо пройти обследование и кишку глотнуть sad.gif

посмотрите в конце прошлой темки - там советовали врача в городском гастроэнтерологическом центре.

но если ктото посоветует еще кого-нить я тоже с интересом послушаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

куда лучше обратиться что б рубец убрать (на лице)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лев Маргариттович @ Jun 8 2010, 20:26)
Здравствуйте!
1.ЦМСЧ № 122
2.ВЦЭРМ МЧС РОССИИ

У меня страховая только в эти клиники записывает. А где вторая городская находится? Если там хорошие специалисты,я и без ДМС пойду. Конкретного врача не посоветуете?

Поделиться сообщением

девочки, срочно ohmy.gif
кто знает хорошие центры/клиники
- китайской медицины
- мануальной терапии
в любом районе города или в пригороде

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста, хорошего геПатолога..
И, скажите,к какому врачу надо обращаться, если периодически поднимается температура, тошнит, болит голова, и при этом боль в суставах(колени). К терапевту,наверное,сначала? Тоже, подскажите хорошего,если кто знает. =((

Поделиться сообщением

есть клиника флебологии на гончарной 29, очень хорошие врачи, моей невестке там вены на ногах вылечили.
http://www.artmediaclinic.ru/ вот ссылочка

Поделиться сообщением

Моей знакомой делали в Мечникова на кафедре дерматологии. Там лазер стоит.
Она тоже на лице рубцы шлифовала, у нее после аварии, застарелые уже были. Говорит, что больно очень даже с обезболивающим кремом. Делали в несколько этапов, так как много. Результат впечатлил. Только надо, что бы сама врач делала, а то она часто доверяет ординаторам, если что-то не сложное. Но такие вещи, как лицо, делает сама.

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Jun 9 2010, 13:11)

Ой, что-то ваше сообщение не процитировалось. Я вам ответ сверху написалаsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Jun 9 2010, 13:11)

лазерный доктор.
там современные технологии и работают врачи дерматологи.
я там родинки лазером удаляла

Поделиться сообщением

Beauty and the Beast, , Ловушка, спасибо yes.gif
попробую туда и туда на консультацию записаться.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста дерматолога. Нужен анализ для работы. По-любому пойду платно, так хочется в хорошие руки попасть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь был у враче МАПО на Отделении эндокринологии? ЕК кому там лучше обращаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ловушка @ Jun 10 2010, 18:29)
Моей знакомой делали в Мечникова на кафедре дерматологии. Там лазер стоит.
Она тоже на лице рубцы шлифовала, у нее после аварии, застарелые уже были. Говорит, что больно очень даже с обезболивающим кремом. Делали в несколько этапов, так как много. Результат впечатлил. Только надо, что бы сама врач делала, а то она часто доверяет ординаторам, если что-то не сложное. Но такие вещи, как лицо, делает сама.

там не только одна Крючкова и ординаторы, там еще и врачи есть biggrin2.gif но Светлана Викторовна считается гуру в области лазера.

Поделиться сообщением

может кто знает хороших травматологов?куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jun 8 2010, 22:41)

Уже второй раз ходила к Ковылеву в поликлинику Метрополитена.
Довольна.Очень приятный, все объясняет толково.
Там же и кишку глотала, терпимо. кишка как кишка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу