2 430 сообщений в этой теме

Девочки, очень нравится песня, скорее всего это что-то клубное... Часто играет на love radion. Поёт девушка " hey on"... и постоянно это повторяется...
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-bliss @ Dec 31 2010, 15:48)
БусёнаНежная plumb "hang on"?

Тоже думаю, что это та песня. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Dec 29 2010, 21:43)
продублирую сообщение из соседней темы. shuffle.gif

песня засела в голову,своими силами не могу ее найти в сети, она новая мне кажется,по крайней мере очень заводная, в духе времени.
Не факт что французская,конечно, но аккордеон присутсвует ( как у Эдварда Мая ), танцевальная в духе Stereo Love , слов не помню,не факт что там текст вобще есть, но в "припеве"  все время женский голос "ла-ла-ла-ла-ла".
у вас есть идеи ?  bb.gif  flowers1.gif

Может Akcent - That's my name?

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Dec 31 2010, 21:06)

песня засела в голову,своими силами не могу ее найти в сети, она новая мне кажется,по крайней мере очень заводная, в духе времени.
Не факт что французская,конечно, но аккордеон присутсвует ( как у Эдварда Мая ), танцевальная в духе Stereo Love , слов не помню,не факт что там текст вобще есть, но в "припеве"  все время женский голос "ла-ла-ла-ла-ла".

я в сомнениях...очень похоже,но мне кажется я все таки о другой "песне" говорю, там был женский голос в "припеве" -ля-ля-ля-ля. Но спасибо, эта тема мне тоже под настроение подходит flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то смотрел сериал "В вихре цветов" ( "Dans un grand vent de fleurs" - По роману Жанин Монтюпе "В вихре цветов") и у кого-то есть музыка из него (julie_pietri-canto_di_sorenza). Композиторами были Angelique и Jean-Claude Nachon.

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 31 2010, 13:08)
QUOTE(miss-bliss @ Dec 31 2010, 15:48)
БусёнаНежная plumb "hang on"?

Тоже думаю, что это та песня. yes.gif

Аааа, точно! Спасибо!))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Dec 31 2010, 22:03)
QUOTE(MartinaG @ Dec 31 2010, 21:06)

я в сомнениях...очень похоже,но мне кажется я все таки о другой "песне" говорю, там был женский голос в "припеве" -ля-ля-ля-ля. Но спасибо, эта тема мне тоже под настроение подходит flowers1.gif flowers1.gif

уже сама нашла blush2.gif biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=IdHAc7A8WNc

Поделиться сообщением

тут песня, точнее отрывок.. кто ее исполняет и как она называется? никак не могу найти no.gif

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки,сейчас по радио часто крутят песню "любимая моя прошу не злись...бла-бла-бла"
ни гугл ни яндекс её не знает sad.gif
может кто в курсе-кто исполнитель и название ?

Поделиться сообщением

Девочки ищу старую иностранную песню. Когда были взрывы в метро её муз-тв весь день гоняло. Там поет вроде женщина, но голос такой глубокий гортанный. Так что я не уверена. Вроде в клипе идет дождь. и Припев там поется то ли хэлло, то ли алло, то ли хау лонг потом пауза и дальше продолжается текст. Песня старая и известная, но я больше ничего не помню. Вдруг кто понял мой бред wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Флорентина @ Dec 25 2010, 19:42)
QUOTE(Сказочная девочка @ Dec 25 2010, 11:19)
QUOTE(Сказочная девочка @ Dec 19 2010, 18:05)
QUOTE(Suslya @ Dec 19 2010, 07:42)
QUOTE(Сказочная девочка @ Dec 19 2010, 06:16)
Девочки, и я к вам )))
муж слышал песню по ди фм, поет мужчина (со слов мужа негр  huh.gif), слова что-то типа "I'll be missing you, oooooo, I'll be missing you"...
буду оооочень признательна, если подскажете, что за песня ))) муж ходит, неделю уже страдает, просит, чтоб нашла ему эту песню )))

Может это Puff Daddy - I`ll Be Missing You? shuffle.gif Посмотрите здесь.

не, эту я знаю. Которую я ищу побыстрей будет. Да и сегодня выяснилось, что там поют "my heart is missing you"... ну как-то так )))

девочки, ну помогите! может, еще какие варианты есть?

Может Seal? Я точно название песни не помню, могу вам посмотреть

Не эта http://www.piter.fm/artist/darren_hayes/song_864820 ?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите плз найти мелодию из к/ф Покровские ворота. Главная музыкальная тема, она идет на фоне стихотворения "Признание", но только чтоб музыка одна. Уже замучалась искать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Jan 6 2011, 21:29)
Девочки, помогите плз найти мелодию из к/ф Покровские ворота. Главная музыкальная тема, она идет на фоне стихотворения "Признание", но только чтоб музыка одна. Уже замучалась искать  wacko.gif

А название у этой мелодии есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jan 6 2011, 20:02)
Девочки ищу старую иностранную песню. Когда были взрывы в метро её муз-тв весь день гоняло. Там поет вроде женщина, но голос такой глубокий гортанный. Так что я не уверена. Вроде в клипе идет дождь. и Припев там поется то ли хэлло, то ли алло, то ли хау лонг потом пауза и дальше продолжается текст. Песня старая и известная, но я больше ничего не помню. Вдруг кто понял мой бред wacko.gif  shutup.gif

на ум только Cue - Hallo приходит angel_innocent.gif но там на женщину совсем не похоже unsure.gif unsure.gif
может ее кто-то перепел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Nov 14 2010, 02:46)
О, наконец-то нашла эту тему. Тогда копирую свой вопрос из другой.

Подскажите, пожалуйста, кто поет песню и ее название. Вроде бы поют парень и девушка. Песня современная, в стиле r'n'b или что-то наподобие этого, такая зажигательная. В припеве часто повторяет женский голос : Give me your love. Больше ничего не помню. Кто-нибудь знает исполнителя и название?

felix wellcom - gimme your love
может она? мужчина-женщина, в припеве постоянно повторяют biggrin.gif
еще и видео есть в стиле тектоник biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen inside @ Jan 6 2011, 23:25)
QUOTE(krapivka696 @ Jan 6 2011, 20:02)
Девочки ищу старую иностранную песню. Когда были взрывы в метро её муз-тв весь день гоняло. Там поет вроде женщина, но голос такой глубокий гортанный. Так что я не уверена. Вроде в клипе идет дождь. и Припев там поется то ли хэлло, то ли алло, то ли хау лонг потом пауза и дальше продолжается текст. Песня старая и известная, но я больше ничего не помню. Вдруг кто понял мой бред wacko.gif  shutup.gif

на ум только Cue - Hallo приходит angel_innocent.gif но там на женщину совсем не похоже unsure.gif unsure.gif
может ее кто-то перепел?

нее.это точно не она. и все песни с созвучным названием я уже пересмотрела в контаке(((меня уже месяц мучает эта песня cry.gif fegh.gif
да и насчет халла я уже не уверена. но что-то созвучное. короче всё путанно и мало шансов, что кто-то меня понял biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenoglazaia-spb @ Jan 6 2011, 23:13)
QUOTE(-=Люлю=- @ Jan 6 2011, 21:29)
Девочки, помогите плз найти мелодию из к/ф Покровские ворота. Главная музыкальная тема, она идет на фоне стихотворения "Признание", но только чтоб музыка одна. Уже замучалась искать  wacko.gif

А название у этой мелодии есть?

скорее всего есть, но я не знаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу