2 430 сообщений в этой теме

QUOTE(Ванильный мишка @ Dec 12 2010, 15:17)
QUOTE(Весталка @ Dec 11 2010, 19:10)
Девушки, у меня нестандартная просьба о помощи...есть такая песня у певицы Nadiya, называется Amies enemies. Там в самом начале и в конце играет мелодия из классики. Очень нужно знать, что это за мелодия....Подскажите, умоляю !!!  sad.gif
гугл подсказал smile.gif
Chopin, Waltz Op. 64, No. 2

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Гран мерси!!! Урааа )))

Поделиться сообщением

QUOTE(estanol @ Dec 12 2010, 16:39)
помогите,тут случайно совершенно по радио услышала песню..на радио максимум кстати,песня в стиле рок...вроде бы..ну не поспа,это сто процентов припев:"Its so beatiful lai",вроде бы..он еще орет так сильно..певец
Может кто знает?

это 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie)) вот песня тык

Поделиться сообщением

Привет.

Помагите найти песню Павла Воля - песня нравится моей маме, но не полную версию где он один пает, а ту в которой все кмедикалабщики у них еще клип такой классный был

Поделиться сообщением

QUOTE(JekaSashkovna @ Dec 14 2010, 21:22)
Привет.
Помагите найти песню Павла Воля - песня нравится моей маме, но не полную версию где он один пает, а ту в которой все кмедикалабщики у них еще клип такой классный был

Песню поет от начала до конца поет Павел Воля, а в клипе ребята только открывают рты. rolleyes.gif Здесь посмотрите.

Поделиться сообщением

Девочки помогите слышала по радио песню Эроса Рамазотти- но незнаю названия , парень сказал что это популярный медляк который на дискотеках крутят очень часто...не могу найти ...только это точно не Pue que poui.....может кто знает что за медляк shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 14 2010, 17:33)
QUOTE(JekaSashkovna @ Dec 14 2010, 21:22)
Привет.

Песню поет от начала до конца поет Павел Воля, а в клипе ребята только открывают рты. rolleyes.gif Здесь посмотрите.

Спасибо, а я то думала они все поют shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки,помогите...очень нужна песня,она старая,кажется,ее пела девочка из 1й фабрики(не уверена) В общем,помню такие слова "В нашем городе холодно и художник мороз окна разрисовал....Ты мне пишешь" Смысл,что ее парень далеко,но он ей пишет письма,а она описывает как ее жизнь за год проходит

Поделиться сообщением

QUOTE(нежная ночка @ Dec 17 2010, 22:43)
Девочки,помогите...очень нужна песня,она старая,кажется,ее пела девочка из 1й фабрики(не уверена) В общем,помню такие слова "В нашем городе холодно и художник мороз окна разрисовал....Ты мне пишешь" Смысл,что ее парень далеко,но он ей пишет письма,а она описывает как ее жизнь за год проходит

Юля Бужилова "Календарь"

Поделиться сообщением

Девочки, и я к вам )))
муж слышал песню по ди фм, поет мужчина (со слов мужа негр huh.gif), слова что-то типа "I'll be missing you, oooooo, I'll be missing you"...
буду оооочень признательна, если подскажете, что за песня ))) муж ходит, неделю уже страдает, просит, чтоб нашла ему эту песню )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная девочка @ Dec 19 2010, 06:16)
Девочки, и я к вам )))
муж слышал песню по ди фм, поет мужчина (со слов мужа негр  huh.gif), слова что-то типа "I'll be missing you, oooooo, I'll be missing you"...
буду оооочень признательна, если подскажете, что за песня ))) муж ходит, неделю уже страдает, просит, чтоб нашла ему эту песню )))

Может это Puff Daddy - I`ll Be Missing You? shuffle.gif Посмотрите здесь.

Поделиться сообщением

приветик всем!ищу песенку зарубежную там что то поется "сто процентов ты" не по русски.под нее еще наталья варвина танцевала на доме 2.если кто то сможет помочь буду очень рада! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 19 2010, 12:42)

Если это она, то есть еще вариант, там где вступительная речь Пафа в начале, мне так больше нравится )

Поделиться сообщением

QUOTE(shopaholic @ Dec 19 2010, 16:30)
Если это она, то есть еще вариант, там где вступительная речь Пафа в начале, мне так больше нравится )

Ну да, есть разные варианты песни. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТанИшкА @ Dec 15 2010, 21:34)
Девочки помогите слышала по радио песню Эроса Рамазотти- но незнаю названия , парень сказал что это популярный медляк который на дискотеках крутят очень часто...не могу найти ...только это точно не Pue que poui.....может кто знает что за медляк shuffle.gif

возможно, эта песня
Eros Ramazzotti - Un Cuore Con Le Ali тык

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 19 2010, 07:42)
QUOTE(Сказочная девочка @ Dec 19 2010, 06:16)
Девочки, и я к вам )))
муж слышал песню по ди фм, поет мужчина (со слов мужа негр  huh.gif), слова что-то типа "I'll be missing you, oooooo, I'll be missing you"...

не, эту я знаю. Которую я ищу побыстрей будет. Да и сегодня выяснилось, что там поют "my heart is missing you"... ну как-то так )))

Поделиться сообщением

девушки,может кто узнает песню,там в припеве поётся "it's too far from heaven,it is too close to the ground",поёт мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Dec 18 2010, 02:44)
QUOTE(нежная ночка @ Dec 17 2010, 22:43)

Юля Бужилова "Календарь"

Спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки где скачать без вирусов хиты 90-х и русские и зарубежные?? я наловилась вирусов, и еде скачала русские..Помогите?? ведь есть же наверняка сайт нормальный sad.gif В личку если можно ответьте.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в программе "Даешь молодежь" в роликах про Вампирсую сагу в конце всегда играет фрагмент песни. Не подскажете что за песня?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу