Cabrio

Нижнее белье для невесты

1059 сообщений в этой теме

девченка, я за халатик на сборы yes.gif потому что сорочка-пижама - это все-таки белье, даже если они закрытые. А в халатике сидеть перед стилистом и фотографом по мне так норм. Но может это мои предрассудки просто rolleyes.gif

Поделиться сообщением

OLLY_vka, спс я в принципе тоже к этому склоняюсь. Просто видела вроде и ночнушка на лямочках бывает приличная, но думаю врятли.... И пока думаю или халат или какой костюмчик из серии шортики-штанишки+кофта на молнии...

Надеюсь что сейчас лето начнется появится в магазинах выбор. Обычно летом часто видела в магазинах белья разных бывает иногда прям отдельно белое белье висит и т.д. аля свадебные коллекции.

Поделиться сообщением

Какого цвета брать белье под платье айвори,? Айвори? ) или белое?

Поделиться сообщением

QUOTE(paliska @ Apr 13 2015, 21:15)

У меня было платье цвета "айвори", белье "айвори" я находила, но вот чулки цвета "айвори" я не нашла нигде, поэтому в итоге купила все белое и чулки и белье.

Поделиться сообщением

paliska, я от многих вообще слышала совет что под платье свадебное в идеале хорошо купить и одеть бесшовное белье телесное, я вот давно подумываю о таком комплекте... Думаю куплю посмотрим как будет, плюс оно комфортнее всего думаю чем красивое белое в кружевах и т.д.....
Хотя я думаю что куплю телесное+белый комплект красивый и буду сравнивать уже... В любом случае и то и то пригодится

Поделиться сообщением

QUOTE(paliska @ Apr 13 2015, 21:15)

Любое biggrin2.gif
Его все-равно видите только вы и муж вечером whistling.gif
Я купила белый комплект, из него бюстгальтер не понадобился bb.gif
Чулки и колготки Айвори много где можно купить, очень много их в специализированных магазинах

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, какие есть варианты под такое платье, кроме отдельных силиконовых чашечек. В инете нашла фотографии бюстгальтеров с очень низкими застежками, но может есть наводки на оффлайновые магазины, где можно примерить

Поделиться сообщением

OLLY_vka, а почему отдельные чашки не хочешь? Судя по молчанию, больше нет вариантов, а честно говоря с низкими застежками не видела в продаже(наверно. плохо смотрела). У меня есть отдельные чашки, носила их пару раз, вроде ничего))

Поделиться сообщением

CyprusGirl, я носила пару раз, оба раза через некоторое время снимала, очень неудобно мне было no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Apr 29 2015, 17:42)
CyprusGirl, я носила пару раз, оба раза через некоторое время снимала, очень неудобно мне было  no.gif

Силиконовые плохо держат грудь, плюс есть риск, что в жару они отклеятся. Если вашей груди не нужна поддержка, надевайте вообще без бюстгальтера, а, если платье просвечивает, можно купить накладки на соски. Если поддержка нужна, лучше отнести в ателье и вшить чашки в платье.

Поделиться сообщением

FinalFlare, я вот и склоняюсь пока к отсутствию бюстгальтера... привезут платье и еще раз посмотрю, точно ли ничего не просвечивает))

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Apr 27 2015, 12:20)
Девушки, подскажите, какие есть варианты под такое платье, кроме отдельных силиконовых чашечек. В инете нашла фотографии бюстгальтеров с очень низкими застежками, но может есть наводки на оффлайновые магазины, где можно примерить

а если наоборот, какой-нить вот такой лифчик ?

Поделиться сообщением

sensiva, не подойдет это к стилю платья, хотя гугл мне тоже это предлагал yes.gif

Поделиться сообщением

OLLY_vka, если форма и размер груди позволяют - то почему бы и не без бюстика angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

В итоге я купила белье телесного цвета, бесшовные трусики и лиф с заниженной спиной (перекрещенные лямки на спине и застежка на животе) - под платье подошло идеально. Все это купила в Интимиссими.
А в качестве красивого комплекта для брачной ночи взяла белье в Вуменс сикрет из свадебной коллекции blush2.gif

Поделиться сообщением

оптимально - купить комплект белья из специальной свадебной коллекции
но красивый комплект можно найти и в обычном магазине белья, там бывают очень классные варианты

Поделиться сообщением

девочки подскажите пожалуйста, платье свадебное не сильно свадебное будет, спереди короче, сзади удлинение идет, посоветуйте, уместно ли будет одеть чулки под него, ну получается их будет видно, я имею ввиду белый цвет

Поделиться сообщением

yukchik, смотря какая обувь. Если босоножки - зачем чулки. Если туфли - наверное придется. Но белые чулки, если их будет видно, не годятся вообще, ИМХО, нет ничего хуже иссиня-белых ног невесты на фотографиях

Поделиться сообщением

У меня платье было с декольте и под него я решила одеть силиконовые чашечки, которые прикрепляются сразу к коже, одела, оказалось, что сидит не очень, пришлось быстро купить лифчик-балконет в Вуман Сикрет (цены там у нас офигеть, я в жизни такой дорогой простой беый лифчик не покупала). В итоге одела и его и силиконовые внутрь, все заради красивой линии декольте. На фото грудь выглядела очень красиво.

На брачную ночь я купила белую ночную сорочку из Ла Сенса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу