Cabrio

Нижнее белье для невесты

1059 сообщений в этой теме

QUOTE(k1so4ka @ May 9 2010, 11:09)
QUOTE(Guess_who @ May 8 2010, 23:33)
А я все думала что мне не надо покупать чулки, потому что у меня уже давно лежат очень красивые, беленькие , без силикона, к ним поясок , когда-то подружки подарили. А только вчера поняла, что у меня у туфлей носок открытый и я буду с голыми ногами.. sad.gif

Если чулочки совсем тоненькие(8д) - то почему бы и нет? ну если, конечно, они не с утолщённым мысочком unsure.gif

Не знаю у кого как, а у меня извечная проблема - чулочные изделия 20 ден и ниже (а ниже я даже и не ношу) поооостоянно рвутся на большом пальце, особенно, если я на каблуках wacko.gif
А открытый носок только усугубит эту ситуацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Воробушка @ May 7 2010, 19:33)
KICHIK, ну я стараюсь с усердием))

Пы.Сы. Ко мне на ты, я Маша!

flowers1.gif а я Аня! hi.gif

Guess_who, если очень хочется надеть чулки, то можно найти с вырезанными пальчиками, специально под обувь с вырезом.
Но...я помню Ваши туфли sla.gif зачем под них чулки?!! они и без них роскошно смотрятся wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ May 9 2010, 11:09)
Если чулочки совсем тоненькие(8д) - то почему бы и нет? ну если, конечно, они не с утолщённым мысочком  unsure.gif

Нет, под мои туфли совсем не хорошо будет даже тоненькие чулочки, надо чтобы пальчики были открыты yes.gif

QUOTE(oduvanchik00 @ May 9 2010, 11:10)
у меня аж две пары чулок, одни с уплотненным носочком, вторые просто. туфли тоже с открытым носочком. думаю по поводу того, как будет в таком случае уплотненный носочек выглядеть huh.gif

Ну, тут надо мерить, смотреть. У меня надеюсь будут отдельные фото ножек и обувки, поэтому мне точно надо открытые пальчики..

QUOTE(KICHIK @ May 10 2010, 01:26)
Guess_who, если очень хочется надеть чулки, то можно найти с вырезанными пальчиками, специально под обувь с вырезом.
Но...я помню Ваши туфли sla.gif зачем под них чулки?!! они и без них роскошно смотрятся wub.gif

Спасибо большое blush2.gif Вот и я говорю что не надо под них чулки, но мне так хотелось наконец-то одеть эти куда-нибудь biggrin2.gif А тут такой облом.

Поделиться сообщением

Guess_who, девишник будет? Если да, то на него надень bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KICHIK @ May 10 2010, 23:39)
Guess_who, девишник будет? Если да, то на него надень bb.gif

Ооо, это идея. Я правда про дивишник еще не думала.. rolleyes.gif Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне вчера подружка сказала, что на невесте не должно быть белого белья на свадьбу...Типо плохая примета.... huh.gif Это ведь ерунда, правда? huh.gif
Какое же еще белье надевать? mellow.gif

Поделиться сообщением

чУдная примета, ей-Богу..

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ May 14 2010, 19:17)
чУдная примета, ей-Богу..

Полностью согласна yes.gif wacko.gif
Думаю, если все такие глупые приметы соблюдать - замуж не выйдешь...

Поделиться сообщением

mosca, тут в теме про приметы вообще есть версия о том, что на невесте в принципе не должно быть белья biggrin2.gif
Так что ну их, эти суеверия, кто только их придумывает... whistling.gif

Поделиться сообщением

сегодня совершенно случайно забрела в какой то магазинчик нижнего белья в Одинцово, там такая приятная девушка консультант..ну вот все мне показала\рассказала, помогла подобрать, посоветовала...я с ней прям на одной волне...вобщем купила бюстик, стринги и у них к комплектику можно было подобрать подвязку blush2.gif
когда я увидела эту подвязочку то просто не могла ее не купить...она просто создана для меня shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ May 16 2010, 14:29)
сегодня совершенно случайно забрела в какой то магазинчик нижнего белья в Одинцово, там такая приятная девушка консультант..ну вот все мне показала\рассказала, помогла подобрать, посоветовала...я с ней прям на одной волне...вобщем купила бюстик, стринги и у них к комплектику можно было подобрать подвязку blush2.gif
когда я увидела эту подвязочку то просто не могла ее не купить...она просто создана для меня shuffle.gif

показывайте blush2.gif

Поделиться сообщением

а я сегодня себе чулочки купила rolleyes.gif sla.gif как и хотела, НЕ белые happy.gif с красивой резинкой rolleyes.gif думаю-вторые надо на всякий случай или нет unsure.gif

Поделиться сообщением

плюшевая мишка, лучше купить, случай "ой, поехали, а запасных и нет" куда неприятнее случая "не пригодились".

Поделиться сообщением

QUOTE(Си-Ванму @ May 17 2010, 14:27)
плюшевая мишка, лучше купить, случай "ой, поехали, а запасных и нет" куда неприятнее случая "не пригодились".

ну да, логично biggrin.gif куплю тогда попроще какие.. на всякий.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня так вообще пальчики какие-то шаловливые стали ranting_w.gif Чулочных изделий хватает ровно на раз wacko.gif
Вот как раз сижу на работе, на пальце дырень, на пятке все поехало unsure.gif
ЗЫ: ногти исправно стригу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня вообще была проблема номер один - подобрать белье для ПБН. Хотела все цвета айвори. чулки нашла без проблем, трусы тоже, а вот с остальным нарядом оказалась беда. Я изначально хотела сорочку какую-нибудь красивую, при 38-м размере "низа" и с 4-м размером груди вообще невозможно было ничего найти, да еще чтоб нужного цвета. В итоге накануне свадьбы случайно зашла в магазин и за неимением времени и других вариантов купила там красную сорочку с черным кружевом из сетки (в ней хоть грудь держалась "на месте") и черный пояс для чулок, благо, дома были черные чулки и черные босоножки на высоком каблуке. Зато прикольная смена имиджа получилась из невесты в сами знаете кого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой эротик smile.gif)))

user posted image

Поделиться сообщением

Kraska, thumbsup.gif sla.gif flowers1.gif красота...а низ слипы или стринги?

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ May 19 2010, 10:43)
Kraska,  thumbsup.gif  sla.gif  flowers1.gif  красота...а низ слипы или стринги?

Слипы, удобненькие))

Там еще пояс с чулками, но я сейчас не стала морочиться, а пояс без чулок не так смотрится, болтается на талии где-то))

Поделиться сообщением

Kraska, Красота то какая smile.gif Фигурка просто шик! Если еще и пояс в комплекте... Ммммм.... sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу