Cabrio

Нижнее белье для невесты

1059 сообщений в этой теме

QUOTE(Guess_who @ May 4 2010, 16:52)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 4 2010, 16:44)
А сколька у нас долларов в одном фунте? blush2.gif

ну, в одном фунте примерно 1,5 - 1,6 доллара, зависит от курса.
А в одном фунте около 45 рублей.

Итого, трусики которые стоят 70 фунтов = 3 150 рублей

Вот я лошара, всю жизнь даже нос засунуть в этот магазин боялась, а оказалось что трусы я иногда дороже себе брала rofl.gif Вопрос свадебного нижнего белья решен.
Огромное спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 4 2010, 16:54)
Вот я лошара, всю жизнь даже нос засунуть в этот магазин боялась, а оказалось что трусы я иногда дороже себе брала rofl.gif Вопрос свадебного нижнего белья решен.
Огромное спасибо flowers1.gif

Удачных покупок! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, свершилось чудо!)
Нашлось идеальное белье) Она не совсем свадебное, ибо с рисуночками, но оно идеальное! Оно село на меня как влитое)) И это на мои 75Е! Плотная чашка! Под V-образный вырез!))

Счастью нет предела.

Поделиться сообщением

А я в Эстель Адони видела шикарный комплект. Но вот не могу пока определиться какую мне застежку у бюстгальтера нужно. Не будет ли ее со спины видно. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Воробушка @ May 7 2010, 19:01)
Девушки, свершилось чудо!)
Нашлось идеальное белье) Она не совсем свадебное, ибо с рисуночками, но оно идеальное! Оно село на меня как влитое)) И это на мои 75Е! Плотная чашка! Под V-образный вырез!))

Счастью нет предела.

это дело оч важное bb.gif поздравляю!

Поделиться сообщением

KICHIK, меня жаба душит))Да и тем более у меня главный параметр - чтоб вообще мой размер нашелся, а то обычно продавцы делают вот такие О_о глаза и говорят, что таких размеров не бывает((

DaLi, не то слово)) Массовые производители нижнего белья игнорируют факт существования таких размеров))Это еще хорошо, чтоу меня платье с закрытыми плечами и плотное - можно и рисунок позволить себе, и лямки какие удобно... Был бы корсет и открытые плечи - я бы застрелилась, наверное))

Поделиться сообщением

девочки, а где купить селиконовые чашечки?? раньше они мне не нужны были, а теперь поняла, что и не знаю где смотреть.

бюстика как такового у меня не будет.
а трусики новые я уже купила. простые шелковые в Интимиссими ванильного цвета. я такие же точно ношу, но захотелось новые.

Поделиться сообщением

Воробушка, ну я его же и потом буду носить, т.е. вещь не на один раз.
Зато какое у Вас богатство bb.gif sla.gif
Вообще, у меня мама тоже большой грудью, и подобрать белье бывает тоже крайне сложно...

Поделиться сообщением

DaLi, я в Интимиссими когда-то видела.

Поделиться сообщением

DaLi, в интернете их полно, еще есть в каталогах типа Quelle и Otto)

KICHIK, думаю, все невесты так или иначе еще оденут свои парадные комплектики)) Богатство-то богатством, но упаковать его как положено - та еще задачка) Но вроде ситуэйшн с рамерами выправляться начал, раз я чего-то нашла сегодня)

Поделиться сообщением

Воробушка, главное, чтоб было что с особым усердием и шиком упаковывать sla.gif bigwink2.gif bb.gif А вы счастливая обладательница!

Поделиться сообщением

KICHIK, ну я стараюсь с усердием))

Пы.Сы. Ко мне на ты, я Маша!

Поделиться сообщением

Девочки, а где покупаете подвязки? И сколько покупаете: две или одну? (Искала отдельную тему про подвязки, не нашла....)
И какого цвета? smile.gif

Поделиться сообщением

А, кстати! Еще хотела спросить про чулочки!
Как их выбираете? Какой фирмы, в каких магазинах, с поясом или без? Только белые ли телесного цвета?

Поделиться сообщением

QUOTE(nevesta 2011 @ May 8 2010, 02:17)
Девочки, а где покупаете подвязки? И сколько покупаете: две или одну? (Искала отдельную тему про подвязки, не нашла....)
И какого цвета? smile.gif

При выборе подвязки вспомнила пословицу: у невесты должно быть одето что-то новое, старое, голубое.... biggrin2.gif купила белого цвета с голубым blush2.gif покупала одну (её же и кидали холостякам tongue.gif )

Поделиться сообщением

я куплю белые чулочки, пояс я одевать не буду

лиф и трусики ещё не купила shuffle.gif ну у меня пока есть время чтоб прикупить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я все думала что мне не надо покупать чулки, потому что у меня уже давно лежат очень красивые, беленькие , без силикона, к ним поясок , когда-то подружки подарили. А только вчера поняла, что у меня у туфлей носок открытый и я буду с голыми ногами.. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ May 7 2010, 19:16)
девочки, а где купить селиконовые чашечки?? раньше они мне не нужны были, а теперь поняла, что и не знаю где смотреть.

бюстика как такового у меня не будет.
а трусики новые я уже купила. простые шелковые в Интимиссими ванильного цвета. я такие же точно ношу, но захотелось новые.

я в европейском видела в ЛаСенза и в Бюстье точно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ May 8 2010, 23:33)
А я все думала что мне не надо покупать чулки, потому что у меня уже давно лежат очень красивые, беленькие , без силикона, к ним поясок , когда-то подружки подарили. А только вчера поняла, что у меня у туфлей носок открытый и я буду с голыми ногами.. sad.gif

Если чулочки совсем тоненькие(8д) - то почему бы и нет? ну если, конечно, они не с утолщённым мысочком unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ May 9 2010, 00:33)

у меня аж две пары чулок, одни с уплотненным носочком, вторые просто. туфли тоже с открытым носочком. думаю по поводу того, как будет в таком случае уплотненный носочек выглядеть huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу