Cabrio

Нижнее белье для невесты

1059 сообщений в этой теме

Девочки, нигде не нашла темы про столь важную и деликатную вещь, как нижнее белье для невесты. Где можно найти/купить красивое кружевное белье (трусики, корсет, пояс)???

Поделиться сообщением

Cabrio, думаю в обычном салоне нижнего белья...

Поделиться сообщением

Cabrio, Агент Провакатор smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullia @ Apr 28 2010, 13:15)
Cabrio, думаю в обычном салоне нижнего белья...

Спасибо за подсказку, но в обычном салоне продается обычное, а надо супер-пупер красивое+ секси-шмекси! blush2.gif

Поделиться сообщением

а как его в салоне подбирают то? тоже хочу секси-шмекси - пояс и чулки shuffle.gif
его же меряют как то?

Поделиться сообщением

Не знаю, я покупала не секси-шмекси, а чтобы удобно, красиво, ничего не торчало, выпирало и тд. Бюстик купила в Вумен Сикрет, перемерила огромную кучу, но только там подошел идеально sla.gif
А трусиков там не было красивеньких, но, я уже три штуки разных купила, которые и с кружавчиками и к бюстику подходят sla.gif

Поделиться сообщением

вчера в "Оджи" купила комплект нижнего белья белого цвета, ваще супер, стоит комплект 900р, приятная ткань, все говорят как-будто свадебный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня в бюстье видела пару комплектиков)

Поделиться сообщением

а у меня бюстик не потребуется, т.к. он вшит в платье уже, только Трули=))))а их надо бы покрасивше!!!

Поделиться сообщением

ohmy.gif а я обыскалась такую вещь, как боди с жёсткой чашкой и отстёгивающимися лямками ... или без чашки под грудь .. чтоб попа была стрингами

На меня продавцы в магазинах смотрят, как на дикого лося. И в интернет-магазинах я такого не нашла(хотя б с чашками)
no.gif

Поделиться сообщением

Планировала заказать что-нить из "ненашего" инет-магазина, но случайно забрела перед этим в Etam и нашла там чудесный комплектик - бюстик, трули (не стринги, потому как не ношу их) и пояс для чулок.
Выбор был не велик (3-4 комплектика), но один мне пришелся по вкусу и цвет (айвори) как раз в тон оказался sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juliette135 @ Apr 29 2010, 22:27)
вчера в "Оджи" купила комплект нижнего белья белого цвета, ваще супер, стоит комплект 900р, приятная ткань, все говорят как-будто свадебный biggrin2.gif

Никогда раньше не обращала внимание на белье в Oggi.. Надо будет глянуть brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОФИтролька @ May 3 2010, 22:01)
Планировала заказать что-нить из "ненашего" инет-магазина, но случайно забрела перед этим в Etam и нашла там чудесный комплектик - бюстик, трули (не стринги, потому как не ношу их) и пояс для чулок.
Выбор был не велик (3-4 комплектика), но один мне пришелся по вкусу и цвет (айвори) как раз в тон оказался  sla.gif

О! я когда в Москве жила, заходила в Etam. Мне там очень понравился бюст и трусики с настоящим ручным кружевом, ммммм blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 4 2010, 14:35)
QUOTE(Mi1inda @ Apr 28 2010, 13:25)

Вауууу sla.gif

Это мое любимое белье wub.gif Нравится еще ля перла, но у них свадебное все очень скромное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ May 4 2010, 16:32)

Вауууу sla.gif

Это мое любимое белье wub.gif Нравится еще ля перла, но у них свадебное все очень скромное.

А цены какие у них?как указано на сайте?Если да, то приятно удивлена, потому как всегда думала что Агент Провокатор-это нечто заоблачное

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 4 2010, 16:39)
А цены какие у них?как указано на сайте?Если да, то приятно удивлена, потому как всегда думала что Агент Провокатор-это нечто заоблачное

цены такие же как на сайте. Но там они в фунтах, что не совсем радует в переводе в доллары biggrin2.gif
Ну и я, провокатор, ля перлу, шантал тома, все причесляю к самому дорогому белью yes.gif
Если они будут стоить еще дороже, их просто не будут покупать, потому как белья надо носить, а не хранить в шкафу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ May 4 2010, 16:43)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 4 2010, 16:39)
QUOTE(Guess_who @ May 4 2010, 16:32)

Вауууу sla.gif

цены такие же как на сайте. Но там они в фунтах, что не совсем радует в переводе в доллары biggrin2.gif
Ну и я, провокатор, ля перлу, шантал тома, все причесляю к самому дорогому белью yes.gif
Если они будут стоить еще дороже, их просто не будут покупать, потому как белья надо носить, а не хранить в шкафу.

А сколька у нас долларов в одном фунте? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 4 2010, 16:44)
А сколька у нас долларов в одном фунте? blush2.gif

ну, в одном фунте примерно 1,5 - 1,6 доллара, зависит от курса.
А в одном фунте около 45 рублей.

Итого, трусики которые стоят 70 фунтов = 3 150 рублей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу