Страшная Сила

Санкт-Петербург СН 2010

2 354 сообщения в этой теме

QUOTE(zlobstrik @ Jul 22 2010, 08:40)
QUOTE(ЛюдмилаStar @ Jul 22 2010, 09:18)
QUOTE(zlobstrik @ Jul 20 2010, 23:59)
Девчата ,а у вас в Питере ни какого слета не намечается....(я не про раздачу фоток, а вообще)? а то как то грустно стало без вас  blush2.gif

Не подмазывайся!!! tongue.gif
Шучу приезжай, думаю собраться хоть несколько человек сможет из сотни biggrin2.gif

здорово было бы приехать smile.gif...правда я только на выходные могу...точнее муж в будни работает и меня не пустит biggrin.gif вы ж там почти все не замужние (а наш лимузин так вообще был кладезь не замужных красавиц flowers1.gif ) может получится в следующие выходные smile.gif которые 31 июля -1 августа ...за то с нами хочет поехать не женатый симпатишный друг blush2.gif

бронирую!!!

Поделиться сообщением

Для Жени - "Евгения140683" он у меня в друзьях ,в-контакте под именем Константин bigwink.gif

Поделиться сообщением

Лена, Жанна, как там с фотографиями? Ни к чему в итоге не пришли?

Поделиться сообщением

Мдя, меня долго не не было с вами!!! Я столько пропустила!!! ПОка ремонт, пока права получила.... blush2.gif
И кста, у меня флешка 16 Гб, могу скачать фотки себе сразу. И с кем-либо поделиться!!!
Ой, девушки, забыла поделиться! Так было здорово: приехала на Коркинское озеро - от жары даже мозги плавились.... Выхожу из воды, наслаждаюсь состоянием, смотрю - вроде девушка знакомая, что-то мне в ней определенно знакомо!!! Подбираюсь ближе, присматриваюсь - Варя!!! Среди кошмарного количества народа мы встретились на пляже!!! clap_1.gif Я была очень рада ее увидеть!!! Варюшка - привет!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь уже забрал фотки?
Сбора общего точно не будет drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Минима @ Jul 26 2010, 23:07)
Мдя, меня долго не не было с вами!!! Я столько пропустила!!! ПОка ремонт, пока права получила.... blush2.gif
И кста, у меня  флешка 16 Гб, могу скачать фотки себе сразу. И с кем-либо поделиться!!!

Ир, привет! Но флешку 16ГБ столько не влезает, проверено no.gif там реального места 13-14ГБ

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Jul 27 2010, 19:02)
QUOTE(Минима @ Jul 26 2010, 23:07)
И кста, у меня  флешка 16 Гб, могу скачать фотки себе сразу. И с кем-либо поделиться!!!

Ир, привет! Но флешку 16ГБ столько не влезает, проверено no.gif там реального места 13-14ГБ

значит влезет.
Папка с фотографиями ровно на 12 Гб bb.gif

В общем так.
Я накопирую дисков человек на 5-10 МАКСИМУМ!!! (не могу круглосуточно писать cry.gif . Да и на одного человека 3 диска надо ДВД).

Жду остальных с флешками на Крестовском острове (на выходе из метро, там где-нибудь в Диво-острове пристроимся) в субботу часов в 18. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Jul 27 2010, 19:48)
В общем так.
Я накопирую дисков человек на 5-10 МАКСИМУМ!!! (не могу круглосуточно писать  cry.gif . Да и на одного человека 3 диска надо ДВД).

Жду остальных с флешками на Крестовском острове (на выходе из метро, там где-нибудь в Диво-острове пристроимся) в субботу часов в 18bb.gif

blush2.gif можно мне диски???

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Jul 27 2010, 20:08)
QUOTE(Страшная Сила @ Jul 27 2010, 19:48)
В общем так.
Я накопирую дисков человек на 5-10 МАКСИМУМ!!! (не могу круглосуточно писать  cry.gif . Да и на одного человека 3 диска надо ДВД).

Жду остальных с флешками на Крестовском острове (на выходе из метро, там где-нибудь в Диво-острове пристроимся) в субботу часов в 18bb.gif

blush2.gif можно мне диски???

Для тебя и Котёнка будут (я помню, вы писали, что нет возможности на флешку кинуть). yes.gif

Поделиться сообщением

Ок, приеду с Димкиной... Там вообще 160 Гб.... blush2.gif

Поделиться сообщением

Страшная Сила, Жанна, и у меня нет возможности с флешкой. Можно мне тоже диски? Я даже готова за диски заплатить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Jul 27 2010, 20:37)

Для тебя и Котёнка будут (я помню, вы писали, что нет возможности на флешку кинуть). yes.gif

flowers1.gif забирать тоже в субботу или ждать сигнала?

Поделиться сообщением

Gleksia, Наташ, а с тебя можно будет утянуть фотки, если что?

Поделиться сообщением

QUOTE(yuliya-r @ Jul 27 2010, 23:05)

yes.gif я тебе могу переписать на диски потом, пиши в личку или в контакт wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Jul 27 2010, 23:13)
QUOTE(yuliya-r @ Jul 27 2010, 23:05)

yes.gif я тебе могу переписать на диски потом, пиши в личку или в контакт wink.gif

Наташенька, ты супер! flowers1.gif
Дай знать, как заберешь фотки.
Жанна, я у Наташи утяну. С дисками мне - отбой. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Минима @ Jul 27 2010, 22:15)
Ок, приеду с Димкиной... Там вообще 160 Гб.... blush2.gif

ничего себе! biggrin.gif Сильно bb.gif
QUOTE(Gleksia @ Jul 27 2010, 22:51)
flowers1.gif забирать тоже в субботу или ждать сигнала?

в субботу, ага yes.gif
Сегодня Даша Пушистая была у меня. Ноут виснет нещадно... wacko.gif Столько фотографий и такие тяжелые, что у него жесткий диск "едет" shutup.gif
Так что надеюсь как раз к субботе 5-10 комплектов записать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Jul 27 2010, 23:30)
в субботу, ага  yes.gif

запесало angel_innocent.gif
Слушай, тебе денюшку за DVD привезти или чистые диски??? Если денюжку - то напиши сколько,я склерозница, запишу сразу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Жанна, ноут выдержит такую пытку в субботу? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Минима @ Jul 26 2010, 22:07)
Ой, девушки, забыла поделиться! Так было здорово: приехала на Коркинское озеро - от жары даже мозги плавились.... Выхожу из воды, наслаждаюсь состоянием, смотрю - вроде девушка знакомая, что-то мне в ней определенно знакомо!!! Подбираюсь ближе, присматриваюсь - Варя!!!  Среди кошмарного количества народа мы встретились на пляже!!!  clap_1.gif  Я была очень рада ее увидеть!!!  Варюшка - привет!!!! sla.gif

я была тоже безумно счастлива)))
такая встреча...зато потом весь вечер рассказывала своему Диме как это здорово)))
Ирочка, люблю тебя))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу