Страшная Сила

Санкт-Петербург СН 2010

2 354 сообщения в этой теме

Девочки, очень надеюсь,что будет еще одно местечко,если не поздно будет после 10 мая сдам. Уехала вчера! (((((дайте знать! Спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, а группа "сбегающих" "В контакте" есть? Много городов видела, а Питера нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая Волчица @ Apr 30 2010, 18:19)
Девушки, а группа "сбегающих" "В контакте" есть? Много городов видела, а Питера нет...

http://vkontakte.ru/club5634933

И ВЫ можете завтра подъехать на встречу. Вы с подругой будете включены в основной список.

QUOTE(Tana_chocolate @ Apr 30 2010, 16:34)
Девочки, очень надеюсь,что будет еще одно местечко,если не поздно будет после 10 мая сдам. Уехала вчера! (((((дайте знать! Спасибо.

Обещать ничего не можем...
Сейчас затишье пока bigwink.gif , но что будет завтра, никто не знает cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Apr 30 2010, 17:29)
И ВЫ можете завтра подъехать на встречу. Вы с подругой будете включены в основной список.

Ураа! Мы подвезём завтра денежку.Теперь только платье где-то найти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая Волчица @ Apr 30 2010, 17:49)
Теперь только платье где-то найти...

поищите в контакте или на литлване, у подружек поспрашивайте

Поделиться сообщением

Девочки, я купила платье!!! punk.gif clap.gif рада до невозможности! красивое, белое, пышное и недорого rolleyes.gif Одно НО - оно грязное. В смысле не в грязи уличной, а как бы это сказать... грязный корсет, таким жёлтым, как будто его долго носили в жаркую погоду, а потом так и оставили лежать годами ))) особенно грязно внутри. Короче, нужна химчистка, на которую денег особо нет... Я вот что подумала - его можно как-то руками отстирать? и как лучше всего это сделать? замочить в ванной с порошком и потом немного потереть? unsure.gif если у меня самой не получится, то придётся, конечно, в химчистку нести, но хотело бы самой сначала попробовать... как?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Apr 30 2010, 18:15)
Девочки, я купила платье!!!  punk.gif  clap.gif рада до невозможности! красивое,

Поздравляю!!!!!!!!! thumbsup.gif
У меня такая же проблема.Я буду стирать сама,т.к. многие говорят,что в химчистке могут испортить платье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Apr 30 2010, 17:58)
QUOTE(Рыжая Волчица @ Apr 30 2010, 17:49)
Теперь только платье где-то найти...

поищите в контакте или на литлване, у подружек поспрашивайте

Пока не получается. На литлване активацию жду, а в контакте, смотрю, больше салоны новые платья рекламируют...

Поделиться сообщением

[quote=*Пушистая*,Apr 30 2010, 18:15]
Я вот что подумала - его можно как-то руками отстирать? и как лучше всего это сделать? замочить в ванной с порошком и потом немного потереть?
Я именно так и делала! Правда, у меня только послемоей свадьбы, но все равно было грязным! Я даже не оживала, что так хорошо отстирается!!! Замочила утром в Ариэле, днем постирала: где руками, где щеточкой. К вечеру оно уже высохло!!!

Поделиться сообщением

*Пушистая*, если нет цветочков, бусин и прочего что отлетит, то выверни и стирай в машинке. Можно в пододеяльник засунуть. Но если боишься что развалится, тогда залей в ванной ванишем и ручками))

Но только смотри если опять же есть вещи, которые разлезутся, то их лучше спороть, они обычно пришиты

Поделиться сообщением

Померила сегодня платье. Длинное. Очень. Пристала к мужу. Говорю: "Я что, стала ниже?!!!!" Надела туфли. Не свадебные. На самом выасоком каблуке - длинное! Сняла. Повесила в шкаф.
Покурила.
Осенило!
У него же еще 3 кольца отдельно лежат!!!
Уф! Отлегло!!!
lol.gif

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!

№56 Лисёнок Вук - Ирина

Хотелось бы лимузин + кораблик shuffle.gif

На встречу по сдачи денег, обязательно приду.

Поделиться сообщением

я к сожалению завтра сама не смогу подъехать сдать деньги(((
можно послать к ВАМ гонца?
сможет подъехать моя мама...

Поделиться сообщением

еще вопрос...а на кораблики уже нельзя?
если есть свободное место, то я бы с удовольствием...

Поделиться сообщением

QUOTE(варюша @ Apr 30 2010, 22:43)
я к сожалению завтра сама не смогу подъехать сдать деньги(((
можно послать к ВАМ гонца?
сможет подъехать моя мама...

к нам даже мужей засылали, так что без проблем biggrin.gif
а на кораблики уже нельзя?

Вероятность ОЧЕНЬ мала к сожалению unsure.gif

Поделиться сообщением

тогда мама сдаст 1000 за лимузинки)
спасибо)

Поделиться сообщением

если освободится место на кораблике, имейте меня в виду))
я в списке 6

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Apr 30 2010, 18:15)
Девочки, я купила платье!!!  punk.gif  clap.gif рада до невозможности! красивое, белое, пышное и недорого  rolleyes.gif Одно НО - оно грязное. В смысле не в грязи уличной, а как бы это сказать... грязный корсет, таким жёлтым, как будто его долго носили в жаркую погоду, а потом так и оставили лежать годами ))) особенно грязно внутри. Короче, нужна химчистка, на которую денег особо нет... Я вот что подумала - его можно как-то руками отстирать? и как лучше всего это сделать? замочить в ванной с порошком и потом немного потереть?  unsure.gif если у меня самой не получится, то придётся, конечно, в химчистку нести, но хотело бы самой сначала попробовать... как?

ух ты!!!
"мои"-авторы-Космо-Питер бегут!!!!!!!!!!!!

я стирала в машинке на деликатной стирке
и не раз!!!
все-таки после свадьбы на "забеги" не раз его принаряжала (а стирала и до акции и после)
просто ставьте 30 градусов, не самый сильные "обороты" - там 600-800) и не жалейте " ленннора", чтобы мягонькое было :-)
сушить сначала лежа (на сушилке), потом на плечиках

удачи!!

зы я один раз дважды платье стирала, по такой схеме, даже отбеливатель добавляла (хотя у меня платье цвета "шампань") - просто винное пятно не сразу согласилось "уйти" (а пятно было после реальной свадьбы - папа потянулся к дочке через стол - и бабац, вино на подоле))

Поделиться сообщением

Девушки, у меня другая проблема unsure.gif Платье с кринолином из сеток, т.е не на кольцах. И он(кринолин) помятый. Девушка, у которой я покупала платье, сказала, что нужно будет аккуратно погладить платье. Так вот такой кринолин можно как-то отгладить или выпрямить, чтобы не такой примятый был? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котёнок @ May 1 2010, 00:17)
Девушки, у меня другая проблема unsure.gif  Платье с кринолином из сеток, т.е не на кольцах. И он(кринолин) помятый. Девушка, у которой я покупала платье, сказала, что нужно будет аккуратно погладить платье. Так вот такой кринолин можно как-то отгладить или выпрямить, чтобы не такой примятый был? unsure.gif

Котенок, кринолин для за три до забега повесь на что нибудь и он отвисится.
Тоже самое можно сделать с платьями из фатина

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу