1 020 сообщений в этой теме

Мне тоже будет интересно почитать про маски.

Купила мусс для умывания Биосурс Скин Перфекшн и тоник Аквасурс Скин Перфекшн. Пока нравятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jul 27 2010, 10:47)
А вы пользовались для тела чем-нибудь? Расскажите если не сложно...... flowers1.gif
А еще меня интересуют отзывы на маски и скрабики для лица, если пользовались... shuffle.gif

Для тела было молочко Lait Corporel, очень легкое, не липкое, увлажняет прекрасно, аромат свежеочищенного апельсина sla.gif Сейчас пользуюсь Celluli Laser Intensive night, ночное антицеллюлитное средство, тоже очень нравится, вроде помогает (т-т-т) fegh.gif
Из масок пробовала выводящую токсины и насыщающую кислородом маску Hydra Detox, так вроде маска как маска, но цвет лица с регулярным использованием действительно улучшается, кожа просто сияющая становится hi.gif

Поделиться сообщением

Vladilena Спасибо большое! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Пока только присматриваюсь к Биотермам. Получила по купону 15мл крем и пробовала один раз только на тек.момент могу сказать, что текстура приятная, запах несильный, крем нежирный, хорошо впитывается, кожу вроде не жирнит (кожа комби). Через недельку отпишусь еще :-)
У кого есть вопросы, пишите!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 27 2010, 12:27)
Из масок пробовала выводящую токсины и насыщающую кислородом маску Hydra Detox, так вроде маска как маска, но цвет лица с регулярным использованием действительно улучшается, кожа просто сияющая становится  hi.gif

Спасибо за отзыв о маске! Люблю детоксирующие и улучшаюшие цвет лица.

Поделиться сообщением

маски, сраб, пилинг, крем-массажер для глаз

1_002.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 26 2010, 23:14)
QUOTE(ольга_ольга @ Jul 26 2010, 21:58)
Девочки а почему так мало в темке пишут? Плохая марка unsure.gif ? А я только проникаться начала shuffle.gif

Вот меня тоже это интересует cool.gif ИМХО марка очень достойная и продукция очень качественная, пробовала многое

Вот и я лет 7 на биотерме...всегда есть что-нибудь из марки! Пробовала многое за это время, и органику и дорогие швейцарские марки, но все равно к биотерму возвращаюсь. Только их кремики дают постоянное увлажнение и поддерживают кожу в приличном виде и главное всегда без разочарований.
Да силиконы, да активных ингов маловато, но работает же! В биотерме все в меру имхо..и составчики со временем все лучше и лучше smile.gif
Сейчас в использовании аквасорс для чувств. кожи (гель для комби) использую после солнца, аквасорс зеленый гель, он у меня всегда есть и новый аквасорс скин перфекшн.
Скин перфекшн распробовала, ой классный! Кожа бархатная, увлажненная и довольно приличная на вид.
Умывалки/тоники у биотерм супер! А в линии биопюр так вообще красота, и составы очень хорошие yes.gif
Все линии пробовала, из того что повторю- age fitness и skin vivo, ну и аквасорс тоже.
Для тела очень нравится молочко с цитрусом (на зиму), антицеллюлитные средства, гели для душа, дезики.
ТОже не понимаю, почему марка обсуждается очень скромно... давно об этом думала. Может упаковка простовата, а для молодежи дорого?

Поделиться сообщением

QUOTE(toyohara* @ Aug 2 2010, 18:41)
ТОже не понимаю, почему марка обсуждается очень скромно... давно об этом думала. Может упаковка простовата, а для молодежи дорого?

Вполне возможно, любители люкса предпочитают упаковку дороХо-боХато вроде Герлена, Диора и прочего, а у Биотерма философия чистоты содержания и простоты форм happy.gif Ну и ладно, нам больше достанется sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, в Рив Гош сейчас продают наборчики Биотрема - умывалка, тоник и увлажняющий крем (2 вида наборов - для кобми и для сухой кожи). Хочу попробовать для комби и больше интересует увлажняющий крем-гель из этого набора. Может, кто-нибудь может написать отзывы по нему? Заранее очень благодарна flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(barmalelo @ Jul 27 2010, 14:29)
Пока только присматриваюсь к Биотермам. Получила по купону 15мл крем и пробовала один раз только  на тек.момент могу сказать, что текстура приятная, запах несильный, крем нежирный, хорошо впитывается, кожу вроде не жирнит (кожа комби). Через недельку отпишусь еще :-)
У кого есть вопросы, пишите!

поры не забивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia_J @ Aug 4 2010, 21:19)
Девушки, в Рив Гош сейчас продают наборчики Биотрема - умывалка, тоник и увлажняющий крем (2 вида наборов - для кобми и для сухой кожи). Хочу попробовать для комби и больше интересует увлажняющий крем-гель из этого набора. Может, кто-нибудь может написать отзывы по нему? Заранее очень благодарна flowers1.gif

Гель очень легкий, впитывается моментально, пленки не оставляет, но и особой увлажненности после него не ощущается. На лето пойдет. Умывалка мне очень понравилась, закончится минька из набора, возьму полноценный вариант.

Поделиться сообщением

я так рада, что благодаря акции в ИДБ открыла для себя Биотерм! крем очень понра, как раз шелушинки убрал. еще взяла в РГ наборчик, тоже супер. скоро в дюти-фри попаду, думаю закуплюсь полноценными кремом и масками )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Aug 4 2010, 21:58)
QUOTE(Julia_J @ Aug 4 2010, 21:19)

Гель очень легкий, впитывается моментально, пленки не оставляет, но и особой увлажненности после него не ощущается. На лето пойдет. Умывалка мне очень понравилась, закончится минька из набора, возьму полноценный вариант.

жаль, что увлажнения от него недостаточно... спасибо за отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Aug 4 2010, 22:16)
я так рада, что благодаря акции в ИДБ открыла для себя Биотерм! крем очень понра, как раз шелушинки убрал. еще взяла в РГ наборчик, тоже супер. скоро в дюти-фри попаду, думаю закуплюсь полноценными кремом и масками )))

А какая акция в ИДБ? blush2.gif

Поделиться сообщением

Julia_J, скорее всего она уже закончилась. По купону из июльского Космо давали миньку 15 мл нового кремика Aquasource Skin Perfection wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Aug 6 2010, 20:56)
Julia_J, скорее всего она уже закончилась. По купону из июльского Космо давали миньку 15 мл нового кремика Aquasource Skin Perfection  wink.gif

yes.gif я взяла по купонам из Hello, вчера воторой раз. даже удивилась что дали

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Aug 6 2010, 21:16)
yes.gif я взяла по купонам из Hello, вчера воторой раз. даже удивилась что дали

Вообще срок окончания акции в купоне не озвучен, указано начало акции с 1 июля и количество - первые 10 тыс обратившихся. Может и остались где миниатюрки hi.gif

Поделиться сообщением

Julia_J, скорее всего она уже закончилась. По купону из июльского Космо давали миньку 15 мл нового кремика Aquasource Skin Perfection  wink.gif

ясно, прозевала я shuffle.gif а как этот кремик? хорошо увлажняет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia_J @ Aug 7 2010, 20:56)

Да, увлажняет хорошо, быстро впитывается. Мне понравился кремик.
надо было по акции в ИДБ еще миниатюрок получить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia_J @ Aug 7 2010, 19:56)

мне очень понра, шелушения убрал, я как раз такой искала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу