1 020 сообщений в этой теме

QUOTE(zabavyshka @ Jul 18 2010, 20:40)
Купила Aquasource skin perfection.Очень довольна,после впитывания кожа такая бархатная на ощупь.Впитывается быстро,не оставляет плёнки.Единственное-присутствие запаха достаточно сильного.

я тоже вчера пробник распотрошила, мне показалось крем какой-то скользкий в нанесении, прямо скользит по коже. наверное, это имеют в виду поклонники натуральной косметики когда говорят о силиконистости biggrin2.gif но кожа да, сразу мягкая и бархатистая.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 18 2010, 23:50)
QUOTE(zabavyshka @ Jul 18 2010, 20:40)
Купила Aquasource skin perfection.Очень довольна,после впитывания кожа такая бархатная на ощупь.Впитывается быстро,не оставляет плёнки.Единственное-присутствие запаха достаточно сильного.

я тоже вчера пробник распотрошила, мне показалось крем какой-то скользкий в нанесении, прямо скользит по коже. наверное, это имеют в виду поклонники натуральной косметики когда говорят о силиконистости biggrin2.gif но кожа да, сразу мягкая и бархатистая.

он мне чем-то напомнил аква-основу от Руж Банни Руж..Но не растекается,а приятно наносится,увлажняет достаточно.

Поделиться сообщением

...не подскажите, почему ЛЭ и ИДБ (может. конечно, мне такие попадают) сильно пустые полки этой марки...когда наткнулась на такое третий раз, даже крякнула от удивления...конс отмахнулась ответом "Ждем поставок"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Jul 19 2010, 13:00)
...не подскажите, почему ЛЭ и ИДБ (может. конечно, мне такие попадают) сильно пустые полки этой марки...когда наткнулась на такое третий раз, даже крякнула от удивления...конс отмахнулась ответом "Ждем поставок"...

У ЛЭ еще с прошлого года проблемы с концерном Лореаль из-за больших долгов по товару, им просто очень редко и крайне мало из-за этого завозят, а вот что с ИДБ не знаю huh.gif Может и они теперь сильно задолжали

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 19 2010, 14:15)
У ЛЭ еще с прошлого года проблемы с концерном Лореаль из-за больших долгов по товару, им просто очень редко и крайне мало из-за этого завозят, а вот что с ИДБ не знаю  huh.gif Может и они теперь сильно задолжали

...спасибо...

Поделиться сообщением

и тут покажу shuffle.gif
мои Биотермики и полотенце в подарок blush2.gif
user posted image
ЗЫ по поводу условия получения полотенца и отчет о моих скитаниях по всем косметич магазинам можно почитать в темке "Магазины косметики" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, с покупками flowers1.gif flowers1.gif Отпишитесь через какое-то время по новому кремику, как кожа с длительным использованием на него реагирует shuffle.gif bigwink2.gif

Поделиться сообщением

По купону из журнала Hello получила еще одну миниатюру крема в Европейском.

Поделиться сообщением

QUOTE(LЁKA @ Jul 16 2010, 09:00)
Девочки, подскажите пожалуйста, серию Биотерм Эйдж Фитнес Пауэр2 можно начинать в 26 лет использовать?

Конечно, можно. Там ведь антивозрастное действие за счёт антиоксидантов - а антиоксиданты любому жителю большого города показаны чуть ли не с 16 лет. Там ничего гормонального или чего-либо в этом духе, основное действующее вещество - экстракт оливы.

Поделиться сообщением

И здесь покажу свои миниатюрки из ИДБ shuffle.gif
user posted image
Бум пробовать. Что то в последнее время пробовала миниатюры и понравилась продукция. А когда-то давно я с маркой не подружилась, кожа не восприняла wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jul 20 2010, 20:44)
Бум пробовать. Что то в последнее время пробовала миниатюры и понравилась продукция. А когда-то давно я с маркой не подружилась, кожа не восприняла wacko.gif

А у меня наоборот любовь к марке с первого же попробованного продукта, практически единственные средства, подошедшие сверх-реактивной коже cool.gif Чувствую и я начну охоту за миниатюрами ИДБ fegh.gif whip.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравился новый крем Аквасурс Рэдианс по применению за неделю - увлажняет хорошо, впитывается моментом, кожа бархатна после него.

Поделиться сообщением

Chiaritta, ольга_ольга, с подарками...
а моя минька так и стоит,ждет очереди)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 20 2010, 23:42)

А у меня наоборот любовь к марке с первого же попробованного продукта, практически единственные средства, подошедшие сверх-реактивной коже cool.gif Чувствую и я начну охоту за миниатюрами ИДБ fegh.gif whip.gif

Я все таки надеюсь что подружусь с маркой...кремик очень понравился hi.gif
QUOTE(Snezhanka @ Jul 21 2010, 18:29)
Chiaritta, ольга_ольга, с подарками...
а моя минька так и стоит,ждет очереди)))

Спасибо большое flowers1.gif А у меня крема все позаканчивались и эти миньки мне прям в тему bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мaнгуста @ Jul 20 2010, 20:40)
QUOTE(LЁKA @ Jul 16 2010, 09:00)
Девочки, подскажите пожалуйста, серию Биотерм Эйдж Фитнес Пауэр2 можно начинать в 26 лет использовать?

Конечно, можно. Там ведь антивозрастное действие за счёт антиоксидантов - а антиоксиданты любому жителю большого города показаны чуть ли не с 16 лет. Там ничего гормонального или чего-либо в этом духе, основное действующее вещество - экстракт оливы.

Спасибо огромное за ответ flowers1.gif , буду пробовать эту серию

Поделиться сообщением

И здесь покажу свои миниатюрки из ИДБ shuffle.gif
user posted image

Оля и тут поздравляю! flowers1.gif Очень отзыв на крем интересует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Редкая Стерлядь @ Jul 21 2010, 21:41)

Оля и тут поздравляю! flowers1.gif Очень отзыв на крем интересует.

Спасибо flowers1.gif Еще несколько дней попользуюсь и напишу обязательно hi.gif

Поделиться сообщением

user posted image
И здесь продублирую. Купила полноценный флакон, после затеста миньки. Вроде ниче так. Девочки а почему так мало в темке пишут? Плохая марка unsure.gif ? А я только проникаться начала shuffle.gif
Отпишусь про халявный кремик как умею angel_innocent.gif Очень приятная необычная текстура, запах нежный, впитывается хорошо и увлажняет, кожа реально глаже и бархатистее. Мне поры если и подзабил, то не сильно -я не заметила. А моя кожа очень капризна. Негативного ничего пока написать не могу. Мне давно так крема не нравились yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jul 26 2010, 21:58)
Девочки а почему так мало в темке пишут? Плохая марка unsure.gif ? А я только проникаться начала shuffle.gif

Вот меня тоже это интересует cool.gif ИМХО марка очень достойная и продукция очень качественная, пробовала многое, но менее рекламируемая и навязываемая, в отличие от того же Клиника, который бьет рекорды по популярности из-за мега-пиара и раскрутки, а на самом деле даже не люкс happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 26 2010, 22:14)
QUOTE(ольга_ольга @ Jul 26 2010, 21:58)
Девочки а почему так мало в темке пишут? Плохая марка unsure.gif ? А я только проникаться начала shuffle.gif

ИМХО марка очень достойная и продукция очень качественная, пробовала многое, но менее рекламируемая и навязываемая..

Vladilena
А вы пользовались для тела чем-нибудь? Расскажите если не сложно...... flowers1.gif
А еще меня интересуют отзывы на маски и скрабики для лица, если пользовались... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу