1 020 сообщений в этой теме

Девочки, если не путаю, есть крем Biofirm Lift для глаз у Биотерм. Как прокомментируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 14 2010, 19:57)
Девочки, если не путаю, есть  крем Biofirm Lift для глаз у Биотерм. Как прокомментируете?

Возрастная серия, идет после Age Fitness, Rides Repair и Skin Vivo. С эффектом лифтинга для зрелой кожи (ну или для более молодой кожи, состояние которой уже требует более сильных средств).

Поделиться сообщением

Vladilena, real Thing,
Спасибо за ответы и ссылку. Пошла изучатьsmile.gif)

Поделиться сообщением

купила первый раз гель blush2.gif очень приятный гелик, быстро впитывается, пленки не оставляет, увлажнение на 5+
user posted image

Поделиться сообщением

интересуют отзывы на Aquasource Skin Perfection.
хочется увлажнения и выравнивания кожи.
в данный момень пользуюсь гелем аквасорс (как в посте выше), очень нравится.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предыдущему вопросу, кто уже пробовал Aquasource Skin Perfection, он реально выравнивает кожу ???

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервелла @ Jun 19 2010, 10:11)

около года пользовалась аквасорс зелёненьким, около 2 недель назад купила синиенький перфект, мне очень нра))))) увлажняет и впитывается мнгновенно, честно скажу, что большой разницы с обычным аквасурсом не заметила angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

девушки,какие отзывы на эту масочку? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allevtina @ Jun 19 2010, 12:59)
около года пользовалась аквасорс зелёненьким, около 2 недель назад купила синиенький перфект, мне очень нра))))) увлажняет и впитывается мнгновенно, честно скажу, что большой разницы с обычным аквасурсом не заметила  angel_innocent.gif

А сколько он стоит примерно? shuffle.gif У меня закончился Age Fitness мой любимый, думала передохну, пока попользуюсь Клиником из заначки, смотрю уже аллергия пошла wacko.gif Надо срочно что-то покупать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервелла @ Jun 19 2010, 10:11)

я пользуюсь им неделю. Текстура отличается от обычного аквасорса, тает на коже, впитывается мнгновенно, увлажняет на 5 баллов, не жирный абсолютно и действительно выравнивает тон кожи. Напомнил по эффекту сыворотку сорс терапи (ее сняли с производства к сожалению), она именно выравнивала тон и очень хорошо успокаивала кожу, питала, но была абсолютно невесомой, на нее крем все же был нужен. А тут все есть, в общем мне аквасорс скин перфекшн очень понравился!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jun 22 2010, 00:19)
около года пользовалась аквасорс зелёненьким, около 2 недель назад купила синиенький перфект, мне очень нра))))) увлажняет и впитывается мнгновенно, честно скажу, что большой разницы с обычным аквасурсом не заметила  angel_innocent.gif

А сколько он стоит примерно? shuffle.gif У меня закончился Age Fitness мой любимый, думала передохну, пока попользуюсь Клиником из заначки, смотрю уже аллергия пошла wacko.gif Надо срочно что-то покупать cool.gif

1400 с чем-то по золотой карте в Рив гоше.

Поделиться сообщением

toyohara*, спасибо flowers1.gif Ну вот, а я не знала, что Сурс терапи сняли, так и не попробовала ее, все ходила кругами, в итоге опоздала huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(>Тигрёнок< @ Jun 21 2010, 19:36)

у меня на эту маску была жуткая аллергия yucky.gif , просите пробник сначала.

Поделиться сообщением

QUOTE(n77nomi @ Jun 24 2010, 23:14)

спасибо! думаю не надо мне ее angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А увлажняющей маской (в розовом тюбике) кто-нибудь пользовался? Как она?

Поделиться сообщением

я покупала в Рив Гош по золотой карте, что-то около 1500, там в принципе все кремики, если не антиэйдж идут в одной ценовой категории.

Поделиться сообщением

QUOTE(n77nomi @ Jun 25 2010, 00:14)

не знала, что в биотерм дают пробники!!! а вам давали? надо будет попытать консов))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Allevtina @ Jun 27 2010, 01:38)

А сколько он стоит примерно?  shuffle.gif У меня закончился Age Fitness мой любимый, думала передохну, пока попользуюсь Клиником из заначки, смотрю уже аллергия пошла  wacko.gif Надо срочно что-то покупать  cool.gif

я покупала в Рив Гош по золотой карте, что-то около 1500, там в принципе все кремики, если не антиэйдж идут в одной ценовой категории.

Спасибо flowers1.gif Ну да, в принципе от обычного Аквасурса цена мало отличается, но я думала может на новинку задерут fegh.gif В понедельник поеду кремик выбирать, если на новый не решусь, опять возьму Age Fitness. С лицом после смены крема просто беда, такие подкожники huh.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jun 27 2010, 02:44)
QUOTE(Allevtina @ Jun 27 2010, 01:38)

А сколько он стоит примерно?  shuffle.gif У меня закончился Age Fitness мой любимый, думала передохну, пока попользуюсь Клиником из заначки, смотрю уже аллергия пошла  wacko.gif Надо срочно что-то покупать  cool.gif

Спасибо flowers1.gif Ну да, в принципе от обычного Аквасурса цена мало отличается, но я думала может на новинку задерут fegh.gif В понедельник поеду кремик выбирать, если на новый не решусь, опять возьму Age Fitness. С лицом после смены крема просто беда, такие подкожники huh.gif blink.gif

меня тоже что-то засвпает в последнее время(((( а что это за эдж фитнесс?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу