1 014 сообщения в этой теме

Няяяяя, я первая sla.gif Fantasia, спасибо за обновление flowers1.gif

Поделиться сообщением

девушки приветик wink_kiss.gif
с обновлением нас!!!
простите,что прошлую тему не всю осилила и поэтому обращаюсь сюда с вопросом.... скажите пожалуйста кто пользовался этой серией Biopur?какие отзывы,понрпвилась вам или нет? очень хочется узнать...слышала,что Biotherm очень хорошая косметика по уходу за кожей и вот думаю перейти на неё.... blush2.gif буду благодарна вашим отзывам
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo_love @ Apr 26 2010, 15:57)
девушки приветик wink_kiss.gif
с обновлением нас!!!
простите,что прошлую тему не всю осилила и поэтому обращаюсь сюда с вопросом.... скажите пожалуйста кто пользовался этой серией Biopur?какие отзывы,понрпвилась вам или нет? очень хочется узнать...слышала,что Biotherm очень хорошая косметика по уходу за кожей и вот думаю перейти на неё.... blush2.gif  буду благодарна вашим отзывам
user posted image

Cosmo_love, сейчас себе купила кремик из этой серии, не особо довольна, у меня нормальная кожа, но немного жирнится Т-зона. Кремик мне подсушил щёчки, они даже начали немного шелушиться mad.gif а на т-зоне полезли прыщики, ну видимо порки очищаются, но мне как-то это не нра bb.gif так что завтра отправляюсь за своим любимым биосурсом-гелем, лучше пока я не нашла wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allevtina @ Apr 27 2010, 19:06)
Cosmo_love, сейчас себе купила кремик из этой серии, не особо довольна, у меня нормальная кожа, но немного жирнится Т-зона. Кремик мне подсушил щёчки, они даже начали немного шелушиться  mad.gif а на т-зоне полезли прыщики, ну видимо порки очищаются, но мне как-то это не нра bb.gif так что завтра отправляюсь за своим любимым биосурсом-гелем, лучше пока я не нашла wub.gif

Вот, тоже самое было, я его только на Т-зону использовала, тоже через какое-то время после начала применения появлялись прыщики, я бросала им мазаться - они исчезали, начинала снова - и они тут как тут fegh.gif Это что, такая увлекательная игра, намажь крем - получи прыщ? brows.gif biggrin2.gif
Девы, никто нигде не видел мини-наборчики Аква-трио в продаже (умывалка-лосьон-крем)? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allevtina @ Apr 27 2010, 18:06)
Cosmo_love, сейчас себе купила кремик из этой серии, не особо довольна, у меня нормальная кожа, но немного жирнится Т-зона. Кремик мне подсушил щёчки, они даже начали немного шелушиться  mad.gif а на т-зоне полезли прыщики, ну видимо порки очищаются, но мне как-то это не нра bb.gif так что завтра отправляюсь за своим любимым биосурсом-гелем, лучше пока я не нашла wub.gif

ого blink.gif хорошо,что я его не купила,спасибо за отзыв flowers1.gif
это розовенький который?? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Apr 27 2010, 18:43)
Вот, тоже самое было, я его только на Т-зону использовала, тоже через какое-то время после начала применения появлялись прыщики, я бросала им мазаться - они исчезали, начинала снова - и они тут как тут  fegh.gif Это что, такая увлекательная игра, намажь крем - получи прыщ?  brows.gif  biggrin2.gif
Девы, никто нигде не видел мини-наборчики Аква-трио в продаже (умывалка-лосьон-крем)?  shuffle.gif

ничего себе блин кремик... huh.gif спасибо большое за такой подробный отзыв,очень рада,что не поторопилась купить.... flowers1.gif flowers1.gif
у нас такие наборчики в Дугласе продаются yes.gif happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Apr 27 2010, 20:43)
QUOTE(Allevtina @ Apr 27 2010, 19:06)

Вот, тоже самое было, я его только на Т-зону использовала, тоже через какое-то время после начала применения появлялись прыщики, я бросала им мазаться - они исчезали, начинала снова - и они тут как тут fegh.gif Это что, такая увлекательная игра, намажь крем - получи прыщ? brows.gif biggrin2.gif
Девы, никто нигде не видел мини-наборчики Аква-трио в продаже (умывалка-лосьон-крем)? shuffle.gif

Vladilena, я вот тож подумала, что для т-зоны его оставлю, а для щёчек другой куплю! я думаю, что таким образом просто кожа чистится, но не очень это всё приятно mad.gif
сейчас во всех рив гошах есть, конкретно видела на добрынке и тверской)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Allevtina @ Apr 29 2010, 06:43)
Vladilena, я вот тож подумала, что для т-зоны его оставлю, а для щёчек другой куплю! я думаю, что таким образом просто кожа чистится, но не очень это всё приятно  mad.gif
сейчас во всех рив гошах есть, конкретно видела на добрынке и тверской)))

Вообще особого матирования я тоже не заметила, но пахнет он конечно wub.gif
Спасибо, наведаюсь, люблю эти наборчики, правда цена у них уже не такая смешная как раньше flowers1.gif

Поделиться сообщением

Cosmo_love,
Много лет пользовалась очищ. маской из этой серии, была моя любимка. Сейчас ее обновили, новую пока не брала.

Поделиться сообщением

Девочки,привет.Какие отзывы о креме для рук Биомэйнс эйдж диелинг?

Поделиться сообщением

У меня был Биоманс, кремик неплохой, но вот честно особой разницы с кремами по 20-30 рублей я не увидела hi.gif

Поделиться сообщением

Cosmo_love, у меня из серии биопюр сейчас умывалка, хорошая, не в первый раз покупаю! Тоник в этой серии мой маст хэв, много лет его покупаю, состав у него очень хороший и он без алкоголя. Крем в этой серии был как-то в пробнике, не впечатлил. Давно покупала скраб и маску, их сняли с производства, а новое ср-во 2 в 1 мне никак и агрессивным показалось.. скраб был отличный, замену так и не нашла ему достойную(

soldier_jane,
у меня был крем для рук, ну хороший, понравился, но особой разницы не заметила, просто из любви к марке так сказать покупала и с удовольствием пользовалась!

Поделиться сообщением

у меня крем есть Аквасурс зелененький. что-то в тот период весной ранней я от него желаемого не получила. увлажнения мало было. может попробовать к лету ближе. хотя при этом мне т-зону умудрялся жирнить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(soldier_jane @ Apr 29 2010, 13:45)
Девочки,привет.Какие отзывы о креме для рук Биомэйнс эйдж диелинг?

люблю этот крем.
не оставляет пленки и хорошо увлажняет. Иногда ноношу его на кутикулу.
для меня пока это самый лучший крем для рук thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ludovik @ Apr 29 2010, 12:45)
Cosmo_love,
Много лет пользовалась очищ. маской из этой серии, была моя любимка. Сейчас ее обновили, новую пока не брала.

маска нереальная. Особенно для борьбы с черными точками.

Поделиться сообщением

QUOTE(S C A R L E T @ May 1 2010, 19:31)
QUOTE(Ludovik @ Apr 29 2010, 12:45)
Cosmo_love,

маска нереальная. Особенно для борьбы с черными точками.

Вы это про новую?

Поделиться сообщением

Девочки, а что скажете про новую серию для тела Ойл четотам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 1 2010, 18:52)
Девочки, а что скажете про новую серию для тела Ойл четотам?

оил терапи с абрикосовым маслом?

пробовала масло для тела. Понравилось, но не прям "ВАУ". На лето подойдет, пахнет приятно

bi.jpg

Поделиться сообщением

Ludovik,
я говорю про эту маску.
лучшего пока не нашла.

_.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу