Мявка

Неприятности, происходящие перед свадьбой

124 сообщения в этой теме

Мы за неделю до нашей свадьбы гуляли на свадьбе друзей. Было жарко, в машинах кондиционеры, плавали на пароходе... В итоге утром половина моего лица онемела. Я улыбалась одной половиной рта, вторая не двигалась, глаз один не закрывался практичеки. Вообщем, было ужасно. Мама повела меня к стоматологу, так как решила, что это зуб мудрости. Решили его вырвать. Стоматолог сказал, что с зубами у меня всё в порядке и посоветовал сходить к невропатологу. Пошли в поликлинику. Оказалось у меня НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА. Врач настаивала на госпитализации. Мама в шоке! Какая госпитализация, неделя до свадьбы!? Мы отказались. Всю неделю я глотала таблетки горстями, которые даже в одной ладошке не помещались. Каждый день мне ставили капельницы (друг семьи работает на скорой). Ежедневные массаж, иглоукалывания, упражнения. И много-много жевачки. У меня была истерика, я собиралась свадьбу отменить. Мама со слезами на глазах обещала, что к выходным всё будет уже хорошо. В итоге я сдалась и свадьбу отменять не стали. Объяснили ситуацию фотографу, видеооператору. Поговорили с тамадой, чтобы она нас особо не гоняла. Договорились с визажистом и парикмахером, чтобы это всё максимально скрыть. Естественно, к свадьбе у меня ничего не прошло. Но хоть как-то я с этим смирилась. На свадьбе по улице я ходила в солнечных очках. Фотограф сказала, что я первая невеста в ее работе в солнечных очках. Зато было стильно. В итоге, гости подумали, что мы просто сильно устали, поэтому почти не улыбались.

У кого были форс-мажоры перед свадьбой? Делитесь своими историями.

Поделиться сообщением

У нас до свадьбы месяц..
Жених неделю назад сломал ногу, с разрывом связок голеностопа..

Вот думаю .. будет ли он нормально ходить sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мявка @ Apr 22 2010, 15:26)
Мы за неделю до нашей свадьбы гуляли на свадьбе друзей. Было жарко, в машинах кондиционеры, плавали на пароходе... В итоге утром половина моего лица онемела. Я улыбалась одной половиной рта, вторая не двигалась, глаз один не закрывался практичеки. Вообщем, было ужасно. Мама повела меня к стоматологу, так как решила, что это зуб мудрости. Решили его вырвать. Стоматолог сказал, что с зубами у меня всё в порядке и посоветовал сходить к невропатологу. Пошли в поликлинику. Оказалось у меня НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА. Врач настаивала на госпитализации. Мама в шоке! Какая госпитализация, неделя до свадьбы!? Мы отказались. Всю неделю я глотала таблетки горстями, которые даже в одной ладошке не помещались. Каждый день мне ставили капельницы (друг семьи работает на скорой). Ежедневные массаж, иглоукалывания, упражнения. И много-много жевачки. У меня была истерика, я собиралась свадьбу отменить. Мама со слезами на глазах обещала, что к выходным всё будет уже хорошо. В итоге я сдалась и свадьбу отменять не стали. Объяснили ситуацию фотографу, видеооператору. Поговорили с тамадой, чтобы она нас особо не гоняла. Договорились с визажистом и парикмахером, чтобы это всё максимально скрыть. Естественно, к свадьбе у меня ничего не прошло. Но хоть как-то я с этим смирилась. На свадьбе по улице я ходила в солнечных очках. Фотограф сказала, что я первая невеста в ее работе в солнечных очках. Зато было стильно. В итоге, гости подумали, что мы просто сильно устали, поэтому почти не улыбались.

У кого были форс-мажоры перед свадьбой? Делитесь своими историями.

"Врач настаивала на госпитализации" - ужас какой, как вы так себя не бережете... я бы свадьбу перенесла.
я так в общем и сделала, когда мне ортодонт не снял к сроку брекеты с верхних зубов. да, было переживательно, но ничего - пережила. зато на свадьбе улыбалась зубками, а не железками. biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну, не все могут перенести, у кого-то зависит от тура, который куплен и не перебронируешь. У нас, например, раньше не было времени-всё занято в ЗАГСе, а позже-уже пузо на лоб вылезет no.gif
Так что не всегда возможно всё переиграть..
Кто-то уже оплатил ресторан и машины, вот и приходится думать, как выкрутиться..

Поделиться сообщением

У нас была неделя до свадьбы. Ресторан заказан, машина заказана, тамада, оформление зала, всё заказано и уже оплачено. Гостей приглашено 70 чел. В нашем городе сложно найти зал для такого кол-ва человек. Поэтому мы потеряли бы кучу денег. И мы собирались в путешествие. А если бы даже перенести на неделю, то оно было обломалось (из-за месячных). А после этого уже институт. Поэтому переносить бы пришлось на следующее лето.

Поделиться сообщением

k1so4ka, Я очень надеюсь, что к свадьбе у вас всё нормализуется. А то как жених будет носить вас на руках в гипсе!

Поделиться сообщением

Мявка, спасибо, он не в гипсе, слава Богу, там не сложно всё-ходит потихоньку, так что надежда есть rolleyes.gif

А выложите фото со свадьбы, в соответствующей теме angel_innocent.gif Хочется посмотреть blush2.gif

Сегодня рассказали неприятность, но не с самой свадьбой, а со свадебным путешествием..
Ребята поженились и должны были лететь в доминикану на 7 дней, в итоге рейс задержали на 1,5 суток. wacko.gif shutup.gif обидно так

Поделиться сообщением

Выложила в Фото со свадьбы

Поделиться сообщением

моя парикмахер мне говорила, что у многих перед свадьбой что-нить происходит. У нее например лицо прыщами покрылось. У ее клиентки на губе варагуша вскочила за неск дней до свадьбы

Поделиться сообщением

оо, моя больная тема-вся спина в прыщах, детка старается, млин mellow.gif
И ничего не помогает.

Поделиться сообщением

Мявка, ничего себе у Вас история. У меня у подруги был неврит и я знаю насколько это серьезно (она в больнице больше месяца провела, капельницы-уколы-таблетки-лечение и т.д.). А вы ещё с этим на собственной свадьбе были и хорошо выглядели! (посмотрела Ваши фото)!

k1so4ka, пусть у Вашего БМ все заживает скорее и на свадьбе он зажигает!
не даром же говорят, что "До свадьбы заживет" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я свою "предсвадебную историю" рассказывала уже несколько раз, но повторюсь.

За день до свадьбы в то время ещё Жених в свой обеденный перерыв съездил на базу и закупился алкоголем, часть положил в багажник, часть в салон. Вечером ехал с работы, остановился перед пешеходным переходом пропустить женщину с коляской, и ему в "попу" влетела машина, которая не успела затормозить, так как дорога была мокрая. В итоге разбилась часть алкоголя, и собственно машина стала не на ходу!
Было очень обидно, я плакала тут в теме, пока Муж ждал ГАИ, девочки меня успокаивали.
На следующий день нам надо было сделать кучу дел, забрать мое платье, купить фрукты, отвезти все в банкетный зал, перевести наряд Жениха к родителям, но нам помогли Друзья и Брат Мужа, за что им спасибо smile.gif

В результате, нам пришлось отказаться от свадебного путешествия, чтобы купить новую машину.
Но все хорошо smile.gif

Поделиться сообщением

ohmy.gif ого
Это ещё, наверное, хорошо, что путешествие не было оплачено на момент аварии, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ May 2 2010, 02:14)
ohmy.gif ого
Это ещё, наверное, хорошо, что путешествие не было оплачено на момент аварии, правильно я понимаю?

да, мы планировали по горящей путевке улететь, потому что до конца не знали, что у нас с отпуском будет.
А в итоге пришлось вообще отказаться от путешествия...

Поделиться сообщением

Когда я пару недель назад заболела ветрянкой - первое, что сказал мой БМ: "Хорошо, что не перед свадьбой" biggrin2.gif Хотя остается еще краснуха. Ей я тоже не болела. biggrin2.gif
А моя маникюрша рассказала, что ее свидетельница прямо перед ее свадьбой слегла с ветрянкой. На свадьбе она была в водолазке под горло, брюках и темных очках biggrin2.gif
Нафиг-нафиг.

Поделиться сообщением

Vdova Grafa Pupkina, Сделайте лучше сразу прививку от краснухи! Так будет спокойнее. А то мало что от нервов может произойти

Поделиться сообщением

Господи. и зачем я только зашла в эту тему? ))) теперь переживать буду как бы чего не случилось

Поделиться сообщением

У меня была не катастрофа но тоже мало приятная история)))) где-то за неделю до свадьбы у меня обострился гастрит (о наличии которого я даже не дагадывалась).... Я не могла не есть ни пить... Только отварное мясо и кашка.... На свадьбе так и силела как девица. Есть хочу но не могу

Поделиться сообщением

Доведёнка, У меня было наоборот. Меня отец напугал, что на свадьбе я толком и поесть не смогу, т.к. будет некогда. Вот я всю свадьбу сидела и всё уплетала за обе щеки!!!

Поделиться сообщением

о боже! никогда не зайду больше в эту тему до свадьбы!! no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу