Polovlenka

Китайская косметика Tiande

592 сообщения в этой теме

У свекрови попробовала пилинг с жиром змеи! Заказала и себе такой же! Так понравился, теперь свой обычный скраб для лица - пущу на тело. Пилинг в виде геля, без особого запаха, наносится легко и тут же палцами начинаешь скатывать его. Кожа гладкая sla.gif раздражения нет, эффект длится долго!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Jul 21 2014, 20:56)
Подниму темку  biggrin2.gif
Знакомство с этой маркой начала с шампуня и бальзама с корнем женьшеня.  Это нечто! Сначала отпугнул запах и текстура бальзама, но после использования волосы просто чудо! Мыла голову несколько раз, поняла, что бальзам надо подольше держать, когда торопилась и быстро смыла, вау-эффекта не было все-таки.

У Вас какой шампунь, в котором корешок женьшеня плавает?
У меня как раз такой (для роста волос) стоит в ванной, периодически пользуюсь им, он очень мягко, но хорошо промывает, потом даже бальзам не нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Jul 22 2014, 16:36)
У свекрови попробовала пилинг с жиром змеи! Заказала и себе такой же! Так понравился, теперь свой обычный скраб для лица - пущу на тело. Пилинг в виде геля, без особого запаха, наносится легко и тут же палцами начинаешь скатывать его. Кожа гладкая sla.gif раздражения нет, эффект длится долго!

А Вы этот пилинг юзаете на лицо или на ноги? Просто интересно, как он на пяточках работает) Кремики для ног с жиром змеи пробовала, тот, что против мозолей - ооочень понравился, на море спасал мои пяточки, а вот профилактический - ужасно вонял, даже не помню, допользовала ли я его или выкинула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Jul 22 2014, 17:36)

Да, мне тоже этот пилинг нравится с жиром змеи
До этого использовала огуречный, вот он мне не очень понравился

QUOTE(Ann Violet @ Jul 22 2014, 22:51)
У Вас какой шампунь, в котором корешок женьшеня плавает?
У меня как раз такой (для роста волос) стоит в ванной, периодически пользуюсь им, он очень мягко, но хорошо промывает, потом даже бальзам не нужен.

Домыла этот шампунь недавно, нравится он мне, от него волосы действительно лучше растут. Бальзамом я не пользуюсь после него

Поделиться сообщением

Ann Violet, да, у меня именно тот шампунь, где корешок плавает yes.gif
Sladkaya, а я все-таки с бальзамом люблю, тогда вообще эффект отличный.

На днях попробовала у мамы увлажняющую маску, вроде с экстрактом виноградных косточек, поняла, что мне тоже это надо. biggrin.gif Кожа очень хорошо напиталась, целый день эффект довольной и выспавшейся физиономии держался. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я купила себе пластыри.Не скажу, что заметно эффект хоть какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежный Зайчик @ Aug 20 2014, 16:19)
А я купила себе пластыри.Не скажу, что заметно эффект хоть какой-то.

Тоже не заметила эффекта от пластырей, потом брала ещё на алиэкспрессе значительно дешевле подобные пластыри - 400 руб. - 50 пар - одинаково безрезультатно. )
На Али вообще много похожей косметики намного дешевле, чем у Тианде, и даже зачастую в таких же упаковках, только с другими названиями smile.gif
Например, коллагеновые гелевые подушечки для кожи вокруг глаз в Тианде - ок. 90 руб, на Али по 20 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежный Зайчик @ Aug 21 2014, 15:43)
А что есть Али?Интернет магазин?

Алиэкспресс - это китайская торговая площадка, где много продавцов и почти на всё бесплатная длоставка. Вот на ней много аналогов Тиандешной косметики.
Кстати, популярный нынче спонжик Конняку купила там за 35 руб., в Тианде такой 120-130 примерно стоит, по цене каталога дороже.

Поделиться сообщением

Снежный Зайчик, ответила в личку, а то здесь это офф получится. )

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Jul 22 2014, 16:36)

Мне тоже понравились пиллинги! и еще у них классные крема для рук) сейчас как раз в холодное время очень хорошо увлажняют руки. А еще я в восторге от туши именно тиандевская сити стайл. Всегда было проблематично смывать тушь, а теперь просто водой смывается кусочками))) girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам спонж для лица? Каков эффект? стоит брать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу