Винни Пух

Не хватает смелости!

646 сообщений в этой теме

Я на форуме недавно, поэтому не уверенна есть ли такая тема...

Хочется, чтобы вы поделились своими мечтами, на исполнение которых вам не хватает только смелости и решительности! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я, например, давно мечтаю побриться на лысо rolleyes.gif Мне кажется, что в волосах собирается вся наша прошлая жизнь...и побриться на лысо - как будто заново родиться baby.gif стать чистой и наивной!!! но очень страшно...волосы у меня до лопаток - жалко такую красоту ))
для себя я решила так - побреюсь, когда буду ждать ребенка, чтобы так сказать "быть с ним на одной волне" baby.gif

Поделиться сообщением

Ой мне бы было очень жалко отрезать гордость женщины shuffle.gif
А я с детства мечтаю написать книгу. Но не решаюсь, боюсь, что напишу какую-то ерунду, никому не понравится. Все-таки надоело писать чисто для себя,хочется, чтобы и другие почитали rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Apr 21 2010, 22:56)
Ой мне бы было очень жалко отрезать гордость женщины shuffle.gif
А я с детства мечтаю написать книгу. Но не решаюсь, боюсь, что напишу какую-то ерунду, никому не понравится. Все-таки надоело писать чисто для себя,хочется, чтобы и другие почитали  rolleyes.gif

Ну, для начала можно выкладывать свои труды в интернете, в ЖЖ например...Посмотреть отзывы. Не пробовали?

Поделиться сообщением

Пару лет назад у меня был блог, в котором я писала свои мысли и т.п. Там мне и стали советовать писать книгу) А так я только в детстве писала рассказы всякие, очень любила это дело smile.gif

Поделиться сообщением

Хочу прыгнуть с парашютом rolleyes.gif Пока не было 18 лет очень просилась, но до совершеннолетия не брали. А стала взрослой - прыгай, не хочу, но страааааашно стало sad.gif

Поделиться сообщением

Интересная темка)
Люблю спортивные мотоциклы,лежаки.но смелости сдать на права и оседлать самой такого коня нет

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу прыгнуть с парашутом и научиться кататься на горных лыжах, но пока смелости хватило только получить права на автомобиль rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Давно хочу сделать татуировку и прыгнуть с парашютом. Но боюсь!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева Бинокль @ Apr 21 2010, 23:54)
Хочу прыгнуть с парашютом rolleyes.gif  Пока не было 18 лет очень просилась, но до совершеннолетия не брали. А стала взрослой - прыгай, не хочу, но страааааашно стало sad.gif

наберитесь смелости и прыгните!!рекомендую biggrin.gif
по собственному опыту могу сказать, что это незабываемые и ни с чем не сравнимые ощущения, просто потрясающие thumbsup.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а я вот хочу сменить место жительства (город имеется в виду), но смелости не хватает вот так круто поменять свою жизнь sad.gif
хочу сделать тату, но боюсь, что вдруг в старости это будет выглядеть нелепо и ужасно shutup.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы пожить в монастыре хотя бы пару недель-месяц. В идеале, хотелось бы на Валаам angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева Бинокль @ Apr 22 2010, 07:54)
Хочу прыгнуть с парашютом rolleyes.gif  Пока не было 18 лет очень просилась, но до совершеннолетия не брали. А стала взрослой - прыгай, не хочу, но страааааашно стало sad.gif

когда прочитала название темки сразу подумала про прыжок с парашютом. Очень хочу, но как-то все не решусь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Violine @ Apr 22 2010, 09:58)

когда прочитала название темки сразу подумала про прыжок с парашютом. Очень хочу, но как-то все не решусь shuffle.gif

решайтесь!не пожалеете bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Антея @ Apr 22 2010, 07:23)
Хотелось бы пожить в монастыре хотя бы пару недель-месяц. В идеале, хотелось бы на Валаам angel_innocent.gif

Антея, а такое вообще возможно ? blush2.gif

Поделиться сообщением

Переехать из Москвы на ПМЖ в какой-нибудь город поменьше. Великий Новгород, например, или Рязань.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Tierra desconocida @ Apr 22 2010, 08:17)
а я вот хочу сменить место жительства (город имеется в виду), но смелости не хватает вот так круто поменять свою жизнь sad.gif
хочу сделать тату, но боюсь, что вдруг в старости это будет выглядеть нелепо и ужасно shutup.gif

+1 и по первому и по второму пункту biggrin2.gif
только не город хочу сменить, а страну happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Tierra desconocida @ Apr 22 2010, 10:34)
QUOTE(Violine @ Apr 22 2010, 09:58)

решайтесь!не пожалеете bigwink.gif

вы не забудьте пометку ставить что они не пожалеют ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОЙДЕТ, а то всякие случаи бывают, знаете ли.. flowers1.gif

а я вот подумала и поняла что у меня вроде на все смелости хватает blink.gif просто если я этого не делаю, значит не хочу, а чтоб чего то бояться то нет вроде unsure.gif ну может вспомню ещё ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanille @ Apr 22 2010, 10:59)
QUOTE(La Tierra desconocida @ Apr 22 2010, 08:17)

+1 и по первому и по второму пункту biggrin2.gif
только не город хочу сменить, а страну happy.gif

А какую страну, если не секрет? Просто есть такое же желание whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу