vertigine

"Юристы Бостона"/"Boston Legal"

16 сообщений в этой теме

"Алан Шор и Дэнни Крэйн возглавляют бостонскую компанию дорогостоящих юристов по гражданским делам. Компания быстро набирает обороты, выигрывая случаи, которые никто не взял бы, при этом часто используя далеко не самые честные методы работы…"

говорят, что этот сериал должен посмотреть каждый юрист. хотя в принципе, даже человеку, не сведущему в данной области, сериал будет интересен. он довольно смешной, да и дела там рассматривают очень интересные.

итак, делимся, кто смотрел, понравилось или нет, любимый герой и т.д.

Поделиться сообщением

Я прсомотрела наконец до конца! Мне очень понравилось, могу сказать , что в начале сериал был полегче, к концу там уже на самые разнообразные темы шутили и т.д. С точки зрения юр. практики - да, грамотная поставленная речь, слаженность и т.д. мне очень понравились, жаль,что американское законодательство.

Поделиться сообщением

я вчера посмотрела первую серию. Понравилось, но ожидала честно говоря большего. мне кажется, юристам будет не интересно смотреть (по крайней мере именно юридические вопросы). состав понравился smile.gif

Поделиться сообщением

Дени Крейн и Алан Шор очень хороши оба и так же иногда оба раздражают. Самые любимые герои-это Ширли Шмидт и Джерри, интересные и своеобразные персонажи. Вообще, сериал хороший, временами крайне уморительный, в моем личном рейтинге по чувству юмора на 2м месте после Теории Большого Взрыва.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечта поэта @ Dec 28 2010, 14:19)
Дени Крейн и Алан Шор очень хороши оба и так же иногда оба раздражают. Самые любимые герои-это Ширли Шмидт и Джерри, интересные и своеобразные персонажи. Вообще, сериал хороший, временами крайне уморительный, в моем личном рейтинге по чувству юмора на 2м месте после Теории Большого Взрыва.

Согласна, иногда просто нереально раздражают fegh.gif Мне понравился ещё адвокат,который появился в 5 сезоне, Марвин или Мартин, который Алана все время хохмачом называл angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Меня этот сериал просто зомбировал, пока не посмотрела все сезоны оторваться не могла.

Поделиться сообщением

Один из самых любимых сериалов, совершенно случайно на него наткнулась, хотелось смотреть все серии не останавливаюсь, потом еще посмотрела сериал "Практика", из которого Юристы Бостона выросли, тоже отличный, но он немного с другим настроением. Единственное что не очень нравилось в Юристы Бостона, частая смена персонажей со своей раскрученной сюжетной линией, которые необъяснимым образом вдруг пропадают в следующих сериях, можно было для приличия пару слов бросить, куда делся и почему.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю этот сериал. Мне очень нравится, замечательные актеры, интересные сюжеты. Денни и Алан просто душки.

Поделиться сообщением

Никак за него не возьмусь...
Девы сколько в нем сезонов?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 4 2014, 21:24)

5 сезонов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Jan 5 2014, 00:20)
QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 4 2014, 21:24)

5 сезонов.

Ух ты! спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Обожаю этот сериал sla.gif Денни с его репликами lol.gif Алан гений wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Jan 7 2014, 23:24)
Обожаю этот сериал  sla.gif Денни с его репликами  lol.gif Алан гений  wub.gif

это точно, некоторые его выступления пересматриваю не по разу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jan 8 2014, 16:54)

Мое самое любимое это когда он защищал слабоумного от смертной казни thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Jan 10 2014, 06:39)
QUOTE(Соланж @ Jan 8 2014, 16:54)

Мое самое любимое это когда он защищал слабоумного от смертной казни thumbsup.gif

Да,да,да! мне тоже понравилось, я даже прослезилась.. в
конце сериала, когда он Дени перед верховным судом защищал, ожидала такой же мощной речи, то все-таки до первой она не дотягивала, хотя тоже была на высоте. я ,честно говоря, не ожидала, что в сериале может актер ТАК зажечь своей энергетикой и харизмой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А помните в каком то из начальных сезонов была серия про молодого Дэнни? (история с заложниками в офисе и "повторным" заседание). Я заметила насколько похож "молодой" актер на Дэнни в настоящее время. Та же мимика, эмоции! Мне вот интересно, как так они подобрали актера??

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Jan 16 2014, 21:48)
А помните в каком то из начальных сезонов была серия про молодого Дэнни? (история с заложниками в офисе и "повторным" заседание). Я заметила насколько похож "молодой" актер на Дэнни в настоящее время. Та же мимика, эмоции! Мне вот интересно, как так они подобрали актера??

да, действительно похожи очень! не знаю, как они так подобрали. еще ,помню, удивлялась, как же они похоже сделали куклу Ширли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу