Irina74

Что пьем в течениe дня

1 108 сообщений в этой теме

На работе пью воду,дома чай вкусный разный.Компоты из огородных ягод(черн.смородина,калина,красн.смородина,клубника,крыжовник) делаю.

Про компоты-а зачем их кипятить?? Я засыпаю ягоды,2 стол.ложки сахара и воду( на 1 литр). Толкушкой толку ягоды,довожу до кипения-снимаю с огня.

Поделиться сообщением

раньше пила много чая (зеленого, черного и их смеси) в последнее время больше пью сок, планирую снова перейти на чаи)

Поделиться сообщением

Пью в основном воду, иногда зеленый чай, реже черный. Соки в пакетах стараюсь не пить вообще.

Поделиться сообщением

утром пью какао, на работе ромашку и мяту, вечерами чай вкусныйsmile.gif

Поделиться сообщением

Я пью только только чёрный чай с лимоном.Всегда и везде.Если нет возможности,то сок могу выпить.

Поделиться сообщением

пью минералку, по возможности без газа

Поделиться сообщением

Я не любитель покупных соков, морсов, чаев. С утра в основном зеленый чай пью, реже черный, в течении дня простую негазированную воду, вечером люблю компотик из сухофруктов или морсик клюквенный, на ночь уже как ритуал - стакан кефира! А вот кто какую воду пьет мне интересно? Из фильтра? Бутилированную, из кулера? Мы вот семьей встали перед вопросом стоит ли покупать домой воду? Нашла компанию - Хваловские воды, в целом получается совсем не дорого, порядка 70 рублей за огромную бутыль и еще оборудование дают в безвозмездное пользование! Близкие на меня наезжать стали, но я считаю на здоровье детей и на свнем экономить глупо, а качество фильтрованной воды, не говорю уж о воде из под крана, перестало устраивать!

Поделиться сообщением

я завариваю зеленый либо смесь черного и зеленого чая, и пью целый день - холодным или горячим
еще пью воду с газом либо без

Поделиться сообщением

QUOTE(Jedi @ Apr 29 2010, 23:21)
Я не любитель покупных соков, морсов, чаев. С утра в основном зеленый чай пью, реже черный, в течении дня простую негазированную воду, вечером люблю компотик из сухофруктов или морсик клюквенный, на ночь уже как ритуал - стакан кефира! А вот кто какую воду пьет мне интересно? Из фильтра? Бутилированную, из кулера? Мы вот семьей встали перед вопросом стоит ли покупать домой воду? Нашла компанию - Хваловские воды, в целом получается совсем не дорого, порядка 70 рублей за огромную бутыль и еще оборудование дают в безвозмездное пользование! Близкие на меня наезжать стали, но я считаю на здоровье детей и на свнем экономить глупо, а качество фильтрованной воды, не говорю уж о воде из под крана, перестало устраивать!

у нас кулер Нестле стоит, воду для еды/питья берем только оттуда.

а просто в течение дня пью чай черный или зеленый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Apr 29 2010, 12:52)
Я пью только только чёрный чай с лимоном.Всегда и везде.Если нет возможности,то сок могу выпить.

Ой,забыла,ещё изредка хочется капучино.Но без пенки happy.gif

Поделиться сообщением

Соки, зеленый чай и ессентуки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jedi @ Apr 29 2010, 23:21)
А вот кто какую воду пьет мне интересно? Из фильтра? Бутилированную, из кулера?

На работе - из кулера, дома - из фильра. У меня обычный Барьер, и качество устраивает вполне.

Поделиться сообщением

Я пью цикорий)

Поделиться сообщением

Пью каркадэ ( и в горячем и в холодном),много,очень много чОрного кофе и Боржоми иногда smile.gif

Поделиться сообщением

По настроению абсолютно. А бывает в течении дня захочется вот абрикосовый сок - купила, выпила. Или минеральной воды... В общем как-то так. smile.gif

Поделиться сообщением

Утром кофе с молоком. В течение дня обычную кипяченную воду/молоко/чай/сок (по настроению). вечером обязательно стакан кефира shuffle.gif

Поделиться сообщением

Зеленый чай 40%, вода 40%, и травяные чаи (особенно люблю вишня-жасмин) 20%
smile.gif

Поделиться сообщением

оооочень много чистой воды, жара на улице... shutup.gif

Поделиться сообщением

черный чай с нежирным молоком yes.gif

эспрессо пить перестала, желудок шалить начинает. соки/газировку практически не пью.

Поделиться сообщением

я пью чай зеленый,воду из кулера(это дома),а так минералку негазированную

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу