Бабоёж

Пипец

54 сообщения в этой теме

боевик / комедия / драма
user posted imageuser posted image

Режиссер: Мэттью Вон

Сценарий: Джейн Голдман, Марк Миллар, Мэттью Вон

Продюсеры: Адам Болинг, Таркин Пэк, Брэд Питт, Дэвид Рид, Крис Тыкиер

Оператор: Бен Дэвис

В ролях: Рэндолл Батинкофф, Ксандер Беркли, Питер Брук, Николас Кейдж, Макс Каллум →

В кадре
Старшеклассник-недотепа, каких много, и большой поклонник супер-героев Дэйв Лизевски (Джонсон) решил претворить в действительность свой комикс-идеал: напялил на себя водолазный костюм, взял псевдоним Пипец и отправился на улицы восстанавливать справедливость, став очень быстро героем ю-тьюба и головной болью местного наркодилера. Неожиданно Пипец обнаруживает, что помимо него свой комикс-идеал претворяютв жизнь 11-летняя Убивашка (Мерц) и ее Папаня (Николас Кейдж), решивший при помощи дочки отомстить убийцам жены. Шатается по улицам города и еще один супергерой по прозвищу Кровавый Туман. Он становится своего рода напарником незадачливого Пипца.
За кадром
Продюсер Брэд Питт.

Одноименный комикс Марка Миллара, чей "Особо опасен" был экранизирован Тимуром Бекмамбетовым. При этом решение об экранизации "Пипца" было принято еще до того, как комикс был нарисован.

Хлои Мерц, сыгравшую Убивашку, уже пригласили на главную роль в римейке "Впусти меня" — шведского вамп-хоррора для самых маленьких.
Цитата
"Циничная проекция в реальность "Суперсемейки" и "Человека-паука". Потенциальный хит сезона" (Empire) cool.gif

сегодня
ходила в киношку
ничего особенного не ждала,так как трейлер не впечатлил

но фильм крутой,потрясный, офигительный

после титр хотелось сходить заново,пересмотреть множество моментов

но было уже поздно laugh.gif

музыка шикарнейшая,оператору респект,сюжет отличный

единственное .что не понравилось это момент где девушка Пипеца оплакивает Пипеца

и концовочку хотелось бы поярче

но в целом 10 из 10

на протяжении всего просмотра,складывалось чувство что фильм что надо
.просто бросило в дрожь,в прямом смысле трясло

Поделиться сообщением

Чет не хочется даже фильм с таким названием смотреть dry.gif

Поделиться сообщением

Ого,я по трейлеру вообще подумала,что это наше детище ))) не,не пойду,чую - бред полный.

Поделиться сообщением

Мне очень не нравится как наши перевели название фильма (меня в принципе слово "Пипец" бесит), когда в оригинале называется "Kick-Ass" так при чем тут пипец, из-за этого совсем не хотелось смотреть, но уж очень меня заинтриговал отзыв Автора темы, так что возможно когда появится в сети посмотрю hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Apr 20 2010, 22:32)

сегодня
ходила в киношку
ничего особенного не ждала,так как трейлер не впечатлил

но фильм крутой,потрясный, офигительный

после титр хотелось сходить заново,пересмотреть множество моментов

но было уже поздно  laugh.gif

музыка шикарнейшая,оператору респект,сюжет отличный

Дааа!!!! 10/10 - это точно!
Ходила еще 15го и если б не госы и диплом - сходила б еще не раз... а так, судя по всему, буду ждать лицензию..
Саунд потрясающий, уже заслушала punk.gif
Ну и Убивашка - мон амурррррр sla.gif Девчонка просто супер! cool.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Нравится этот постер biggrin2.gif brows.gif bb.gif

user posted image

Поделиться сообщением

симпатичный фильм, легкий, есть над чем поржать, в отличие от большинства американских комедий....
единственное, ужасно не понравилась Убивашка-неприятная, несмешная, ее так много...а в зале все торчали от неё smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олимпиечка @ Apr 20 2010, 23:54)
а в зале все торчали от неё smile.gif

не только в зале biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фильм не смотрела и не буду - трейлер не понравился. А особенно эта маленькая девчонка...бррр yucky.gif

Поделиться сообщением

Ну и Убивашка - мон амурррррр

особенно в самом конце lol.gif где -"гони бабки""

на самом деле Я даже не могу сказать что Актеры просто суперски сыграли biggrin.gif

It Girl

втянуло именно действие ,сцены убийств,музыка ,и в некоторых моментах глаза Пипеца

ну и философия своеобразная biggrin.gif

фильм обязательно куплю yes.gif (очень редко покупаю фильмы,даже если и не смотрела их)а тут shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Apr 21 2010, 00:58)
Фильм не смотрела и не буду - трейлер не понравился. А особенно эта маленькая девчонка...бррр  yucky.gif

трейлер не передает атмосферу фильма

Поделиться сообщением

фильм посмотрели, но, имхо, полный бред wacko.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела - посмеялась. Правда трейлеры мне понравились больше, чем сам фильм, наверное, потому что в трейлерах не было сказано, что Николаж Кейдж таким образом покинет сей фильм.
Люблю фильмы с иронией и черным юмором.
Понравилось начало, где супер-герой сигает с небоскреба и люди ему аплодируют!! Неожиданно так приземлился.
И сцена - Папа, подари мне на Др куклу и щеночка, маленького такого - просто убила наповал

Поделиться сообщением

кто хочет просто отдохнуть, посмеяться от души-советую.последний момент с папаней тронул,жалко его было.

Поделиться сообщением

Скажу честно, смотреть не хотела. Уж очень меня настораживали "супергерои" в таких костюмах, как в комиксах. Но посмотела. Зашла на сеанс уже по прошествии половины фильма.
В первую очередь безумно понравился саунд, потрясающая музыка sla.gif . И безумно понравилась съёмка, очень качественная, красивая картинка. Понравилась Убивашка, когда она
laugh.gif laugh.gif , ловко так всё сделала.
Тема вечная, противостояние добра и зла, но просто ТАК это не снимал никто. Не скажу, что шедевр, но не вспомню ни одного фильма, хоть как-то похожего на этот.

QUOTE(Бабоёж @ Apr 21 2010, 19:49)
трейлер не передает атмосферу фильма

ППКС.
Я тоже после трейлера смотреть не хотела, но фильм стоит, чтоб разок взглянуть.

Кстати, у Пипца глаза красивые shuffle.gif

Поделиться сообщением

не люблю комедии, этот фильм посмотрела в общем-то легко, были забавные моменты (насколько в американских комедиях они вообще могут быть biggrin2.gif ), но не понравился перевод с матами.. unsure.gif это вообще нормально? huh.gif

мне кажется, что в каких-то суровых фильмах пара матов из уст какого-нить сурового актера оправдывают себя, но не в этом случае.. имхо sleep.gif

Поделиться сообщением

Бабоёж, заинтриговали.
Думаю, сходу, посмотрю на днях

Поделиться сообщением

QUOTE(TéA @ Apr 23 2010, 17:23)
не люблю комедии, этот фильм посмотрела в общем-то легко, были забавные моменты (насколько в американских комедиях они вообще могут быть biggrin2.gif ), но не понравился перевод с матами.. unsure.gif  это вообще нормально? huh.gif

ну наверное это чтоб было посмешнее shutup.gif sleep.gif как и само название

Поделиться сообщением

Нет, тупейший бредовый фильм. У меня было ощущение что... ну знаете как в школе ставят сценку, подражая какому-то фильму. Кривые костюмы, неумение играть, корявые движения. Вот и тут казалось что это любительское изображение Человека-паука. Ну ведь сперли же. Фиг бы с ним со школой, лузерством и крутой девочкой, это уже классика, но схожесть масок и даже вот эта "тренировка", прыжки по крышам, ведь слямзили. Ах да, еще друг богатенький сыночек главного мафиози, который в конце становится "ах ты наш гоблин-младший (с)".
Понравились саундтреки, особенно первое появление Убивашки. Понравилась (ну естественно) игра Кейджа, такой папочка прелесть, замечательно так любя расстреливал дочурку. В принципе мне понравились все сцены с этой парочкой, особенно когда в кадре кроме них двоих больше никого. Ужасно не понравился главный герой, вообще раздражали все эпизоды с ним. Для меня разделено был на части фильм: кадры где Пипец АЦТОЙ, где Папочка и Убивашка супер, а где все остальные терпимо.

Поделиться сообщением

Отличный фильм!!!
видела трейлер и скзала "ну что за чушь?", но все же попала на него и не пожалела.
В фильме отлично показано современное общество равнодушных людей (ведь большинству в больших городах действительно до фонаря что происходит дальше его носа), плюс отлично показали влияние интернета на умы граждан (показали на ютубе случайного клоуна и он звездой стал).

Считаю мат в этом фильме (особенно из уст Убивашки) необходимым компонентом фильма, на котором держался юмор, сарказм и большинство стебных моментов.

Нежным особам не ходить blush2.gif

Вообще я была приятно удивлена, думала, что будет подростковый бред, но нет...очень достойно! ИМХО!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу