bananamama

Рязань - СН 2010

47 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Девушки, все кто участвует и все, до кого я не дозвонилась запоминайте:
25 мая (вторник) в 18.30 в клубе Дип на пл. Победы состоится репетиция. Явка обязательна. Также салоны нашего города любезно предложили бесплатно сделать укладки невестам. Девчонки, обязательно свяжитесь с организаторами

29 мая в РЯЗАНИ сбегут 30 невест smile.gif

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Виктория Говоркова
Женя Уник

как связаться:
art-kraski@mail.ru
8-953-741-59-61;
8-910-562-79-54,
8 910 505 68 14,
а также ICQ 580 329 858 (при авторизации указывайте тему)

регистрация закрыта.

ОБРАЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ:

ВПЕРВЫЕ «Сбежавшие невесты» в нашем городе!
МИЛЫЕ девушки, теперь каждая из нас сможет почувствовать себя настоящей невестой!)))))) «Акция сбежавшие невесты» теперь и в Рязани!!!!!!!!
В конце мая 2010 г в нашем городе состоится акция журнала Cosmopolitan, при организационной поддержке АРТ - АГЕНТСТВА «КРАСКИ» формата флэшмоб! ДЕВУШКИ В СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЯХ ПОКОРЯЮТ ГОРОД! ЭТО КРАСИВО, ВЕСЕЛО, НЕЗАБЫВАЕМО! biggrin.gif

Данная акция проводится в 2010 году уже в 6-й раз, она началась в Москве, а затем была подхвачена 12 городами (Москва, Иркутск, Ярославль, Иваново, Санкт - Петербург, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону и др.).

Для тех кто не знает, не видел и не читал в "Космо". Девушки - красавицы и умницы вне зависимости от социального статуса (замужем, незамужем, есть МЧ или его нет) надевают свадебные платья и отправляются кататься по знаковым местам города на лимузинах, пьют шампанское, принимают участие в веселых конкурсах с памятными подарками, покоряют прохожих красивыми нарядами и отличным настроением . А после того, как на город опустится ночь, они едут (естественно в тех же нарядах, прическах и макияже) развлекаться и веселиться в ночной клуб или кафе города.
В путешествие с нами отправятся профессиональные фотографы, которые запечатлят необычайные мгновения и подарят их нам (уже на дисках по желанию) в виде фотографий, а также будет сделан фотоотчет на главном форуме журнала. ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ!)))))))))) bigwink.gif bigwink.gif

Обязательное условие акции (дабы не нарушать традиции и из огромного уважения к организаторам - начинателям):
Присутствие на ней в белом длинном свадебном платье. Допустимы любые оттенки светлого.
Сразу отвечаем на вопросы:
1. если мужчины изъявляют желание участвовать, то им тоже придется надеть свадебное платье, соответствующее требованиям.
2. свадебное платье должно быть свадебным, в его традиционном понимании - белое или бежевое, остальные цвета платьев допускаются только по согласованию с организаторами. Иные варианты свадебных платьев не допускаются, дабы не нарушать устоявшуюся традицию праздника. Не допускаются мини-платья. По сложившейся традиции на Сбежавших Невестах нет фаты, лучше использовать в прическе цветы. Спасибо за понимание.
3. свадебное платье можно найти в свадебных салонах (их на распродажах или после второго проката отдают за небольшие деньги), в интернете, купить через газету бесплатных объявлений, у знакомых или взять на прокат в салоне.
4. стоимость участия традиционно, примерно, от 1000 до 1500 рублей (сюда входит аренда лимузинов, шампанское, легкие закуски), стоимость зависит от количества участниц.
5. Точно определиться и зарегистрироваться нужно до 1 мая. Число участниц ограничено. Торопитесь!
6. Начало мероприятия не раньше 15 часов 00 минут, катаемся 3 часа и дальше в клуб или кафе.
7. Маршрут следования, точка сбора и время, наименование клуба будут объявлены чуть позже. Записываемся)

Более подробно об этой акции можно узнать по тел.: 8-953-741-59-61; 8-910-562-79-54, 8 910 505 68 14, а также ICQ 580 329 858 (при авторизации указывайте тему)

ВНИМАНИЕ!!! Сбежавшие Невесты COSMO ОТЛИЧАЮТСЯ от всевозможных многочисленных парадов, фестивалей, вернисажей и тому подобнах невест тем, что:
это совершенно безбашенная вечеринка для самих девочек; фотографы, водители, лимузины, клубы, атрибуты - все для нас, а не мы для них!!!
Контактная информация
Веб-сайт:
http://www.cosmo.ru
http://vkontakte.ru/club17022280 Изменено пользователем Таня Ежова

Поделиться сообщением

Привет, девочки-красавицы! Рассылаю городам-участникам, бегущим 29 мая!
Предлогаю обменяться сотовыми номерами и в момент побега позвонить друг другу, чтобы поздравить с проведением акции хором и громко! Используя громкую связь.
Я, например, возьму маленькие колоночки от своего мобильника. Они крохотные, но так кричат, что все вас услышат.
Как вам такая идея?
Прошу вас обсудить. Спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каллистянка @ Apr 19 2010, 22:03)
Привет, девочки-красавицы! Рассылаю городам-участникам, бегущим 29 мая!
Предлогаю обменяться сотовыми номерами и в момент побега позвонить друг другу, чтобы поздравить с проведением акции хором и громко! Используя громкую связь.
Я, например, возьму маленькие колоночки от своего мобильника. Они крохотные, но так кричат, что все вас услышат.
Как вам такая идея?
Прошу вас обсудить. Спасибо.  flowers1.gif

привет, будем рады, осталось только раздобыть приличные колонки на телефон

Поделиться сообщением

Рязань, привет! flowers1.gif
Мы тоже в первый раз)) (Смоленск)

Поделиться сообщением

QUOTE(Me_Lost @ Apr 19 2010, 23:08)
Рязань, привет! flowers1.gif
Мы тоже в первый раз)) (Смоленск)

flowers1.gif здорово, ск аждым годом участников все больше и больше. Удачи вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(bananamama @ Apr 20 2010, 13:37)

flowers1.gif здорово, ск аждым годом участников все больше и больше.

не то слово lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Apr 20 2010, 21:06)
QUOTE(bananamama @ Apr 20 2010, 13:37)

flowers1.gif здорово, ск аждым годом участников все больше и больше.

не то слово lol.gif lol.gif lol.gif

мы рады, что решились присоединиться к этой акции, надеемся все получится! biggrin.gif clap.gif

Поделиться сообщением

Вот блин, я 2 прошлых года не могла участвовать, хотела в этом и ура мой город участвует в акции, так собственная свадьба будет скорее всего именно это числа cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Здорово! Очень хочется поучаствовать, только надо уточнить, смогу ли в это время))))

Поделиться сообщением

урааааааа!!!!!!!!!! наконец-то в РЯзани!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif
возьмите меня!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Apr 24 2010, 15:27)
урааааааа!!!!!!!!!! наконец-то в РЯзани!!!!! clap.gif  clap.gif  clap.gif
возьмите меня!!!

Оль, мы рады, что ты с нами! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет, девчонки! Я тоже хочу сбежать с вами, но как-то страшно одной...вот вы идёте с подружками? Как настраиваете себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantastika @ Apr 28 2010, 01:08)
Привет, девчонки! Я тоже хочу сбежать с вами, но как-то страшно одной...вот вы идёте с подружками?  Как настраиваете себя?

Fantastika, не волнуйся, мы же девчонки и едем веселиться, кстати не все с подругами идут, мы все подружимся точно biggrin.gif biggrin.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Девчата! Не надо боятся! Вы все подружитесь и скучно не будет!

Кстати, кто еще не подтвердил свое участие поторопитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(bananamama @ Apr 28 2010, 13:59)
QUOTE(Fantastika @ Apr 28 2010, 01:08)
Привет, девчонки! Я тоже хочу сбежать с вами, но как-то страшно одной...вот вы идёте с подружками?  Как настраиваете себя?

Fantastika, не волнуйся, мы же девчонки и едем веселиться, кстати не все с подругами идут, мы все подружимся точно biggrin.gif biggrin.gif bb.gif

про дружбу - гарантирую!!!!!!!!
как бывалая бегуньЯ

Поделиться сообщением

сегодня регистрация закрывается!

Поделиться сообщением

Привет всем. Жаль не успела на регистрацию. Обязательно приму участие в следующем году. Хорошо Вам повеселиться:0)!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кроличка @ May 10 2010, 13:48)
Привет всем. Жаль не успела на регистрацию. Обязательно приму участие в следующем году. Хорошо Вам повеселиться:0)!

Привет, если есть желание участвовать в этом году, позвони организаторам, номера в начале темы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу