Жукоff

Красавчик

54 сообщения в этой теме

Год выхода: 2007
Жанр: комедия, мелодрама
Выпущено: Германия
Продолжительность: 110 мин
Озвучивание: Дубляж
Режиссер: Тиль Швайгер
Сценарий: Аника Деккер, Тиль Швайгер
Продюсер: Стефан Гертнер, Марк Попп, Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Нора Тширнер, Маттиас Швайгхефер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Рик Каваниан, Армин Рохд, Вольфганг Штумпф, Барбара Рудник, Кристиан Трамиц

О фильме:
Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.

И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…

Посмотрел сегодня, всем рекомендую...

Фильм понравился нереально. Забавные моменты перемешаны с чувственными и глубокими. Прекрасное музыкальное сопровождение как и во всех фильмах Швайгера... Берите своих вторых половинок - если у вас не все гладко - или непростая полоса в отношениях - фильм обладает целительной силой)))))))

Твердая пятерка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жукоff @ Apr 19 2010, 20:32)
Год выхода: 2007
О фильме:
Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.

это видимо про первый "Красавчик" angel_innocent.gif

И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…

а это про "Красавчик-2" angel_innocent.gif

я вчера после "ПрожекторПэрисХилтон", где Тиль был в гостях, посмотрела первого "Красавчика"
действительно, забавный и легкий фильм
и Швайгер чрезвычайно харизматичен и сексуален sla.gif

Поделиться сообщением

А мне фильм не понравился(это я про первый). Начало вроде ничего,а потом как то сдулось, даже не досмотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Раджа-ратна @ Apr 20 2010, 07:50)
А мне фильм не понравился(это я про первый). Начало вроде ничего,а потом как то сдулось, даже не досмотрела.

+1. Начало уже несколько раз смотрела, но потом такая нудятина шла. Вот вчера опять не досмотрела и пошла спать.

Поделиться сообщением

Что сказать, посмотрела Красавчик2.
Абсолютно...эмм... тупой (простите), шутки ниже пояса. Вибраторы, обнаженая женская грудь, секс между мужчинами... Да, есть смешные моменты, зал на некоторых даже укатывался. Но когда член ( blink.gif ) показали несколько раз на весь экран... no.gif no.gif Я была в шоке. При том, что разрешение к просмотру с 16 лет. В общем, фильм на раз. Или на полраза. Кому как.

Поделиться сообщением

Мда... такие отзывы не вдохновляют на просмотр второй части! blink.gif Хотя первая мне очень нравится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Apr 20 2010, 13:14)
Но когда член ( blink.gif ) показали несколько раз на весь экран...  no.gif  no.gif  Я была в шоке. При том, что разрешение к просмотру с 16 лет.

Нормальный возрастной ценз. whistling.gif Не вижу ужаса. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Нора нереально похожа в начале фильма на Кейт Бекинсейл

Поделиться сообщением

Ааа фильм потрясный! Ждала вторую часть с нетерпением, так как первая очень понравилась и Тиля я просто обожаю rolleyes.gif
Начало было неожиданным, Анна мне очень понравилась в таком амплуа biggrin.gif
Вообще, этот фильм очень актуален для пар, которые уж не малое время вместе. В некоторых моментах мы даже узнавали себя biggrin2.gif Есть чему поучиться. В фильме так же много забавных моментов. Про член это конечно вообще...мы с мч долго не могли понять,это так на самом деле или Лудо кажется? biggrin2.gif И про список Анны, не ожидала от нее biggrin.gif Мориц как всегда неудачник, контрастирует с Лудо. В конце фильм становится довольно эмоциональным. Я прямо-таки растаяла, когда увидела как Тиль плачет и говорит Анне о желании прожить вместе до старости и родить маленькую Анну angel_innocent.gif
Не смотря на продолжительность фильма - около 2х часов, смотрелся он очень легко, время пролетело незаметно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жукоff @ Apr 19 2010, 20:32)
Берите своих вторых половинок - если у вас не все гладко - или непростая полоса в отношениях - фильм обладает целительной силой)))))))

Полностью согласна!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

вторая часть серьезнее получилась sad.gif

мораль

-если двое любят друг друга и хотят быть вместе ,то все друг другу простят shuffle.gif

титры хорошо сделали-молодцы

но этот поворот с изменами-пипец какой неожиданный wacko.gif

Поделиться сообщением

Красавчик очень нравится! легкий, веселый фильм, в выходные идем на вторую часть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

да ещё

понравился дядька с которым Лудо провел ночь
такой подтянутый ,симпатичный,очаровательный ,и не скажешь что ему за 60

а как он с "ней"флиртовал brows.gif

Лудо очень был похож на Памелу Андерсон biggrin.gif на кост вечеринке bb.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела первую часть, пошловато, но есть трогательные моменты.
Хотя это переспим без обязательств, а девушка все равно страдает - no.gif

Поделиться сообщением

Оба фильма понравились. во втором не без пошлости, но Тилю я прощу даже это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрели вчера 2 часть, думала будет пошлятина, особенно после первыхх 5 минут. Ан нет) Больше даже на романтический фильм похоже, про любовь и трудности отношений) Мне понравилось)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Apr 21 2010, 23:41)
Лудо очень был похож на Памелу Андерсон  biggrin.gif  на кост вечеринке  bb.gif

А я сразу про Олесю Судзиловскую вспомнила biggrin.gif посмотрите ее фотографии, ну прям один в один! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Совершенно не понравился.
Скучный, какой-то наигранный, неестественный. Ожидания не оправдались no.gif Из кинозала зрители выходили, не дождавшись конца фильма.

Поделиться сообщением

первая часть понравилась больше второй!
но Тиль - обаятельный wub.gif

Поделиться сообщением

Люблю фильмы Швайгера, но вот Красавчики не понра unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу