плюшевая мишка

Звёздные собаки: Белка и Стрелка.

10 сообщений в этой теме

Звёздные собаки: Белка и Стрелка

user posted image

премьера (мир) 18 марта 2010
премьера (РФ) 18 марта 2010

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

ссылка на кинопоиск и трейлер там

ЗЫ: темку не нашла. если есть, попрошу удалить cool.gif

Поделиться сообщением

вчера посмотрели, очень понравился happy.gif я даже не ожидала bb.gif Веня неподражаем biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif понравились кадры в конце про них smile.gif

Поделиться сообщением

Очень милый жизнеутверждающий мультик с прекрасной озвучкой наших актеров. Есть, конечно, всякие ляпы,
но, может, так задумывалось biggrin.gif
Да, и мне очень понравились фотокадры в конце, Белка такая лапочка blush2.gif
Единственно, что не понравилось, это странно нарисованные главные героини, с такими огромными головами на маленьком тельце. Наверно, чтобы эмоции показать на "лицах" unsure.gif

Поделиться сообщением

Смотрели с детьми в кинотеатре, потом купили диск ( по требованию детей). В целом мульт ничего, с юмором, но уж слишком сильный закос под американские мультики. Из персонажей - Веня май лав! sla.gif Обаятельнейший Вениамин Ондатр! biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Ой, а почему темка после проката? blush2.gif shuffle.gif

Смотрела. В общем-то, фильм понравился. Расчитан на юных зрителей. Детские шутки, говорящие животные и т.д.
Больше всего в мультфильме мне полюбился крыс Веня shuffle.gif . "Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная.
А с деньгами я, как минимум, Вениамин Ондатрович!"
laugh.gif Понравились две блохи и кот учёный. И самое важное, уже не в мультфильме, а в титрах. Когда показывали фото и видео настоящих Белки и Стрелки.
Не понравились в мультфильме модели людей, уж очень страшно сделаны, на мой взгляд.
И не понравилось 3D. Абсолютно нет никакого выраженного эффекта. Просто объёмные рисованные животные unsure.gif . Видимо, не умеют ещё наши аниматоры снимать качественное 3D. Не понравилась озвучка Стрелки. Очень грубый голос ей сделали.

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Apr 20 2010, 13:26)
Ой, а почему темка после проката? blush2.gif  shuffle.gif

ну, темки не было. я решила создать, т.к. мульт очень понравился smile.gif

Поделиться сообщением

Не понравилась озвучка Стрелки. Очень грубый голос ей сделали.

согласна yes.gif я тоже ожидала пописклявее голос biggrin2.gif . ее озвучивала Елена Яковлева вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Apr 20 2010, 18:04)
Не понравилась озвучка Стрелки. Очень грубый голос ей сделали.

согласна yes.gif я тоже ожидала пописклявее голос biggrin2.gif . ее озвучивала Елена Яковлева вроде.

Да, Яковлева, причем интонации ее голоса пробегали как-то редко. А вообще Стрелка - вроде очень молодая собачка,
а голос немолодой уже Елены Яковлевой huh.gif

Поделиться сообщением

Милый мультик)Веня прелесть wub.gif И блохи клёвые)

Поделиться сообщением

Ой, а почему темка после проката? blush2.gif  shuffle.gif

И самое важное, уже не в мультфильме, а в титрах. Когда показывали фото и видео настоящих Белки и Стрелки.

Вот плохо, что эти кадры вынесли в титры. Лучше было бы до них. Потому как мало кто смотрит титры, особенно дети, и такая информация проходит мимо них. А жаль

Поделиться сообщением

В самом начале мульта расстроилась тем как нарисованы людиsmile.gif потом обрадовалась - такие лапочки собачки!:) хороший добрый российский мультфильм, где много юмора! и голоса просто блеск! всем смотреть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу