natalka_nn

Звонок

18 сообщений в этой теме

Мне очень понравился японский вариант "Звонка", он страшнее, снят понятнее и ближе к книге. Американский вариант тоже страшный (его я смотрела первым), но не совсем понятный. А вы как считаете?

Поделиться сообщением

я считаю, что наоми уоттс круче всех.

Поделиться сообщением

Однозначно американский, не люблю как японцы снимают ужасы (слишком мало диалогов и везде эти волосы и дети в "побелке") tongue.gif
.

Поделиться сообщением

смотрела только американский вариант, но было нереально жутко shuffle.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Apr 19 2010, 23:35)
смотрела только американский вариант, но было нереально жутко shuffle.gif  unsure.gif

Я тоже. shutup.gif После него, надолго завязала с просмотром фильмов ужасов...

Поделиться сообщением

понравился американский- пересматривала его раз 5-жуть xvaz.gif
пыталась смотреть японский (щас уже плохо помню- но вроде на диске было 3 или даже 4 части яп. звонка) просмотрела все на перемотке- потому что ну очень нууудно.

Поделиться сообщением

Американский лучше однозначно. Да уж,этот фильм оставил неизгладимые впечатления. Это пожалуй был последний ужастик,после него я поняла,что нервов моих больше не хватит ни на одни ужасы. ((((( Даже вспоминать его страшно....эта Самара из телика мне долго еще превиделась. ой тьфу,блин,зря вспомнила..

Поделиться сообщением

QUOTE(natalka_nn @ Apr 19 2010, 16:07)
Мне очень понравился японский вариант "Звонка", он страшнее, снят понятнее и ближе к книге. Американский вариант тоже страшный (его я смотрела первым), но не совсем понятный. А вы как считаете?

а чего там непонятного? и что такое японцам удалось донести понятного до публики? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Смотрела оба. Больше понравился американский.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Apr 20 2010, 22:36)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Apr 20 2010, 16:19)
Американский лучше однозначно. Да уж,этот фильм оставил неизгладимые впечатления. Это пожалуй был последний ужастик,после него я поняла,что нервов моих больше не хватит ни на одни ужасы. ((((( Даже вспоминать его страшно....эта Самара из телика мне долго еще превиделась. ой тьфу,блин,зря вспомнила..

yes.gif Мне кажется, что на сегодняшний день - это самый страшный ужастик, который я когда либо видела.
Мне тоже эта Самара везде мерещилась. shutup.gif

Помню,до того ,как посмотреть Звонок,я даже была поклонницей ужасов. fegh.gif НО на тот момент не было ужастиков такого уровня,таких спецэффектов и такого закрученного сюжета,поэтому он как бы стал первопроходцем на иной уровень ужасов. После него столько всяких страшных фильмов вышло,но я уже ни один толком не могу смотреть,только с закрытыми глазами и заткнутыми ушами,ну и на фиг тогда вообще на них ходить. biggrin2.gif
А японцы,как тут правильно заметили,перебарщивают с "волосами" и остальными типа спецэффектами. wacko.gif

Поделиться сообщением

мне больше американский понравился,но японский реально страшней и как-то более реальней,что аж жутко становилось shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

смотрела ток американский.. оба,.. деталей уже не помню, но общее воспоминание - не впечатлил(и) особо
посмотрела ща на кинопоиске, грядёт американский звонок 3 в 11 году bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смотрела и американский и японский.Разницы не увидела,оба полный аццтой yucky.gif

Не интересно,не страшно и вообще никак sleep.gif

Поделиться сообщением

японский, но минус в том, что не запоминаю их имена и лица и иногда кажется "стоп, а его же уже убили" laugh.gif . Это не только к Звонку относится biggrin.gif

Поделиться сообщением

японский..брррр ужас ужас, кошмары потом снились даже shutup.gif
а американский на его фоне показался так..попсятиной unsure.gif

Поделиться сообщением

А по мне пародия кулней ))))

Поделиться сообщением

Японский я не смотрела а американский вариант ооочень нравится! Отличный, атмосферный фильм ужасов! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мой любимый ужастик. sla.gif
Больше нравится американский. Причины здесь уже были названы: актеры похожи друг на друга, поэтому сочувствия к героям на порядок меньше.

Поделиться сообщением

Для меня более страшный - американский вариант. В японском найденные тела были с такими смешными гримасами - мне эти глаза в кучку весь настрой сбивали biggrin.gif
Ну и Наоми - одна из моих любимых актрис.

А так, безусловно, японский вариант ближе к книге. Но как-то у них с ужастиками однообразно все. После "Звонка" и "Темных вод" в "Проклятии" эти черные волосы, в тишине лезущие из всех щелей, уже оригинальным ходом никак не кажутся...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу