Мася

Утомленные солнцем 2

131 сообщение в этой теме

Утомленные солнцем 2: Предстояние
драма, Россия, 2010, 90 мин.
Премьера:22 апреля.
Режиссёр: Никита Михалков
В ролях: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Андрей Панин,Дмитрий Дюжев.
Самый ожидаемый и самый высокобюджетный российский фильм последних лет – эпическая дилогия "Утомленные солнцем" Никиты Михалкова – расскажет зрителям историю бывшего комдива Котова, несправедливо осуждённого в 30-е годы как врага народа. По официальным документам он был расстрелян, но чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив...
ЗЫ:лично я очень жду этого фильма, иду на премьеру.

Поделиться сообщением

Отзывы с предварительного просмотра (наверное, это можно считать спойлерами): bigwink.gif

ТЫК ТЫК ТЫК ТЫК

Поделиться сообщением

Просто без вариантов - пойду обязательно. пожалуй это единственный фильм за последние годы нашего кинопрома,на который хочется идти.

Отзывы читать пока не буду,неинтересно ьудет.))

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Apr 20 2010, 23:57)

А мне, наоборот, интереснее с отзывами. Кстати, тут два резко отрицательных и два положительных. happy.gif
Просто без вариантов - пойду обязательно. пожалуй это единственный фильм за последние годы нашего кинопрома,на который хочется идти.

Я очень люблю фильмы Михалкова, поэтому, скорее всего, пойду. yes.gif

Поделиться сообщением

пойду 100%
уверена, что фильм получился достойным

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 22 2010, 09:48)
После этого отзыва идти даже и не думаю  biggrin2.gif

Мне он показался самым приближенным к реальности и самым объективным, увы biggrin2.gif
Это уже даже не государева клюква, а за пределами добра и зла, дьявольский водевиль sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пойду сегодня. Обязательно. Редко когда Олега Меньшикова покажут на большом экране. А отзывы все - чушь. Пока сами не посмотрите - ничего сказать нельзя, а тем более утверждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Apr 22 2010, 15:23)
Пока сами не посмотрите - ничего сказать нельзя, а тем более утверждать.

Ну лично мне НМ вообще как режиссер не импонирует biggrin2.gif так что избави Бог от просмотра очередного шедевра

Поделиться сообщением

я пойду только потому, что люблю фильмы о войне. Примерно как в вышеназванном отзыве во всех современных фильмах о войне пойду искать ляпы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Apr 21 2010, 09:08)

А мне, наоборот, интереснее с отзывами. Кстати, тут два резко отрицательных и два положительных. happy.gif

Я очень люблю фильмы Михалкова, поэтому, скорее всего, пойду. yes.gif

и я люблю, а то,что люди творят в интернете и какой грязью поливают человека, даже не видя фильма..это банальная зависть,у него фильмы достойные, есть над чем подумать..мне,кстати, нравится как актриса его дочка Анна Михалкова

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Apr 22 2010, 17:33)
я пойду только потому, что люблю фильмы о войне. Примерно как в вышеназванном отзыве во всех современных фильмах о войне пойду искать ляпы. biggrin2.gif

ляпы??? вы же не воевали..ттт

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 22 2010, 15:29)

Ну лично мне НМ вообще как режиссер не импонирует biggrin2.gif так что избави Бог от просмотра очередного шедевра

извините конечно, но в эту тему вы просто написали ,чтобы написать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Apr 22 2010, 22:02)

для меня его фильмы действительно хороши, уж явно не уровня,чтоб над ними насмехаться и писать типа шедевры sleep.gif

Поделиться сообщением

Завтра пойдем с мужем, еще когда вышел "Утомленные солнцем", смотрели его с комом в горле, вообще люблю все фильмы Михалкова.
Может, он и коньюктурщик, но коньюктурщик талантливый.

ОФФ. А его старые фильмы вообще бесподобны -"Раба любви", "Родня" и так далее, а музыка какая, обожаю Артемьева!!! конец ОФФа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Apr 22 2010, 21:30)
QUOTE(Мася @ Apr 22 2010, 22:02)

для меня его фильмы действительно хороши, уж явно не уровня,чтоб над ними насмехаться и писать типа шедевры sleep.gif

честно говоря, для меня Сибирский цирюльник, и Утомленные солнцем до самые лучшие фильмы, и если бы режиссер был таким,как написали выше, то не получил бы оскара точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Apr 22 2010, 21:40)
честно говоря, для меня Сибирский цирюльник, и Утомленные солнцем до самые лучшие фильмы, и если бы режиссер был таким,как написали выше, то не получил бы оскара точно.

+1
Вчера посмотрели. В общем, три часа пролетели незаметно. В конце МЧ даже сразу заявил, что обязательно пойдем на 3-ю часть. И всю дорогу домой обсуждали и говорили))) Спасибо, Михалкову за фильм, на который можно не только сходить, но и найти тему для разговоров и заставляет задуматься! Жду на двд bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Apr 22 2010, 19:01)
мне,кстати, нравится как актриса его дочка Анна Михалкова

Мне тоже. Сначала очень не нравилась (может, не разыгралась еще), а потом после "Сибирочки" я ее приняла. По-моему, она талантливая актриса. yes.gif

Поделиться сообщением

солнце наминировано на золотуб пальмовую ветвь канн

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Apr 23 2010, 11:43)
солнце наминировано на золотуб пальмовую ветвь канн

ура,я искринне рада, пусть завистники с ума сходят от зависти!!!! если человек успешен,так его просто ненавидят и это не только михалкова касается, а везде так, сразу сплетни, склоки..бррр...не умеют у нас радоваться за других и ценить людей, нам наоборот гордиться надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу