Ларуша

Нижний Новгород - СН 2010

30 сообщений в этой теме

В прошлом году тут столько желающих было, и столько недовольных тем, что они на акцию не попали из-за неосведомленности......куда же все подевались в этом году?????????????????????? Девушки-красавицы! Побежали! Нас уже много! Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 28 2010, 21:41)
QUOTE(Страшная Сила @ May 27 2010, 21:57)
QUOTE(Gera86 @ May 25 2010, 17:30)
Девочки,а можно узнать-почему вы в июне,а не в мае вместе с Мск и вообще как по традиции-последняя суббота мая?

Традиция пока только одна: Москва начинает (29 мая) bb.gif , Санкт-Петербург заканчивает (в этом году 26 июня) yes.gif

иногда дни города или какие-то городские фестивали/ярмарки, традиционно проводимые в последниеи выходные мая в том или ином городе, не позволяют некоторым городам устроить акцию…
поэтому дату акции города- участники переносят немного.

ну да. Но начинает Москва, заканчивает Санкт-Петербург. Я это имела в виду blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ May 29 2010, 02:07)
QUOTE(Таня Ежова @ May 28 2010, 21:41)
QUOTE(Страшная Сила @ May 27 2010, 21:57)
QUOTE(Gera86 @ May 25 2010, 17:30)
Девочки,а можно узнать-почему вы в июне,а не в мае вместе с Мск и вообще как по традиции-последняя суббота мая?

Традиция пока только одна: Москва начинает (29 мая) bb.gif , Санкт-Петербург заканчивает (в этом году 26 июня) yes.gif

иногда дни города или какие-то городские фестивали/ярмарки, традиционно проводимые в последниеи выходные мая в том или ином городе, не позволяют некоторым городам устроить акцию…
поэтому дату акции города- участники переносят немного.

ну да. Но начинает Москва, заканчивает Санкт-Петербург. Я это имела в виду blush2.gif

и я ! smile.gif)))))

Поделиться сообщением

а уже не принимают на регистрацию? smile.gif я вчера отправила, дотянула до последнего практически dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларуша @ May 28 2010, 23:07)
В прошлом году тут столько желающих было, и столько недовольных тем, что они на акцию не попали из-за неосведомленности......куда же все подевались в этом году?????????????????????? Девушки-красавицы! Побежали! Нас уже много! Присоединяйтесь!

Ну это я в прошлом году возмущалась blush2.gif В этом году малыш у нас родился только что,совсем не до этого. Очень бы хотелось с вами бежать, но вот не получается hi.gif

Поделиться сообщением

Ой, так хочется с вами рвануть. Но увы... cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вы бежали? Или нет? Я так и не поняла unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jun 14 2010, 02:03)
Девочки, вы бежали? Или нет? Я так и не поняла  unsure.gif

сбежали! smile.gif

Поделиться сообщением

Нашла в сети http://2010.svadbann.ru/
Называется,не успели наши Космо-невесты сбежать,как уже клоны на пятки наступают evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Девочки! хоть отпишитесь как прошло, фоток киньте, отчетик

Мы ждем smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Jun 17 2010, 09:03)
Нашла в сети http://2010.svadbann.ru/
Называется,не успели наши Космо-невесты сбежать,как уже клоны на пятки наступают evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif

Эта акция уже 3ий год вроде как. А космо всего 2)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу