Ларуша

Нижний Новгород - СН 2010

30 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Организатор:
Лариса Мороз (ник Ларуша).
как связаться:
MorozLV@yandex.ru

телефон для связи - 89524411315

анкеты о себе (форму см. ниже) отправлять на адрес Cosmonn@yandex.ru.

Устраиваем праздник весны, красоты и бесконечного веселья "Сбежавшие невесты Cosmopolitan" в Нижнем Новгороде.

В 2010 году состоится он 12 июня

История праздника такова: две москвички с форума Cosmo Наташа и Лена организовали некоммерческий, развлекательный и абсолютно независимый проект «Сбежавшие невесты Cosmopolitan» 6 лет назад. Полную историю можно почитать здесь http://www.cosmo.ru/in_focus/experiment/685353/

Сами участницы всецело готовят себе праздник: мы сами закупаем продукты, арендуем машины и решаем совместно какой будет маршрут и какие развлечения нас будут ждать.

Традиция, которую зародили Лена и Наташа, подхвачена в 2009 году 12 городами России, участие в ней приняли 400 девушек. В 2009 году и город Нижний Новгород влился в эту дружную компанию. Это же мы планируем сделать и в 2010 году, вместе с Москвой, другими городами огромной России. Возможно, к нам присоединятся и иные государства (такие пожелания высказывались жительницами других государств в прошлом году).

Для тех, кто не знает, не видел и не читал эту тему в "Cosmике". Девушки - вне зависимости от социального статуса (замужем, незамужем, есть МЧ или его нет) одевают свадебные платья и отправляются кататься по городу на лимузинах. А после того, как на город опустится ночь, они едут (естественно в тех же нарядах, прическах и макияже) развлекаться и веселиться в ночной клуб города, покоряя своей красотой и улыбками сердца. В путешествие с нами отправятся фотографы, которые запечатлеют необычайные мгновения и подарят их нам (уже на дисках) в виде фотографий. Позитив и хорошее весеннее настроение будут обеспечены. Ведь настроение и эту дивную вечеринку делаем мы с вами, девочки, вместе.

Обязательное условие акции (дабы не нарушать традиции и из огромного уважения к организаторам - начинателям):
Присутствие на ней в белом свадебном платье. Допустимы любые оттенки светлого. Изменено пользователем Таня Ежова

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/club9311897

Здесь мы тоже ведем набор, можете зайти и познакомиться со всеми участницами. В группе создан альбом, где размещают фотографии девушки, которые будут принимать участие в СН 2010! А также есть альбомы с прошлого года!

Поделиться сообщением

1. имя и фамилия* -

2. возраст* -

3. город проживания* -

4. контактный телефон* -

5. e-mail* -

6. ник на COSMO-форуме (если зарегистрирована) –

7. расскажи о себе (по желанию) –

8. что ты ждешь от акции "Сбежавшие невесты"* -

9. укажите источник, где вы узнали о проведении акции*

* обязательны для заполнения

Отправить на адрес Cosmonn@yandex.ru

Мой телефон для связи - 89524411315

Поделиться сообщением

А где можно достать дешовое свадебное платье на 40 размер. Я очень худенькая боюсь потеряю платье где-нибудь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Apr 19 2010, 13:27)
А где можно достать дешовое свадебное платье на 40 размер. Я очень худенькая боюсь потеряю платье где-нибудь  shuffle.gif

спросите у девочек в других темах:
многие через Интернет (Молоток, из рук в руки) покупают

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Apr 19 2010, 13:27)
А где можно достать дешовое свадебное платье на 40 размер. Я очень худенькая боюсь потеряю платье где-нибудь  shuffle.gif

а мы идем покупать платья на Московский, там дешево, и можно найти мне кажется любой размер

Поделиться сообщением

Кстати у нас уже 14 невест! ))))))))))))))) где ещё невесты наши из НН?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларуша @ Apr 20 2010, 12:53)

ого! оперативно вы smile.gif но пока же еще не "стоп", верно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Apr 20 2010, 15:02)
QUOTE(Ларуша @ Apr 20 2010, 12:53)

ого! оперативно вы smile.gif но пока же еще не "стоп", верно?

Ещё конечно же не стоп! Девушки из НН? Где вы?

Поделиться сообщением

а количество "невест" ограниченно? хочу купить плтье и сразу же записаться, успею?)

Поделиться сообщением

Я тоже хочу!!! И платье естьsmile.gif А где регистрироваться?

Поделиться сообщением

Девченки, я выше поместила ссылку на контакт, там мы регистрируемся. Туда размещаем фото и анкету высылаем. В общем вся информация есть выше или по ссылке http://vkontakte.ru/club9311897

Поделиться сообщением

Кстати, я на майские на отдых улетаю, поэтому ждите меня с вопросами после 9 мая )

Поделиться сообщением

Определились с числом акции - 12 июня.

Поделиться сообщением

А я тоже теперь с Вами!!!
Ура! Спасибо вам за это праздник! wub.gif

Поделиться сообщением

за время пока я не заглядывала в тему, число участниц подросло. biggrin.gif
но еще пока регистрация идет!
до конца мая!

Поделиться сообщением

Девочки,а можно узнать-почему вы в июне,а не в мае вместе с Мск и вообще как по традиции-последняя суббота мая?

Поделиться сообщением

Второй год не получается попасть sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ May 25 2010, 17:30)
Девочки,а можно узнать-почему вы в июне,а не в мае вместе с Мск и вообще как по традиции-последняя суббота мая?

Традиция пока только одна: Москва начинает (29 мая) bb.gif , Санкт-Петербург заканчивает (в этом году 26 июня) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ May 27 2010, 21:57)
QUOTE(Gera86 @ May 25 2010, 17:30)

Традиция пока только одна: Москва начинает (29 мая) bb.gif , Санкт-Петербург заканчивает (в этом году 26 июня) yes.gif

иногда дни города или какие-то городские фестивали/ярмарки, традиционно проводимые в последниеи выходные мая в том или ином городе, не позволяют некоторым городам устроить акцию…
поэтому дату акции города- участники переносят немного.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу