Меггис

Серия "Фитнес-боди"

20 сообщений в этой теме

Девочки, хочу вот попробовать эту серию, там вроде есть всякие крема, гели прочие штучки для коррекции фигуры. только вот никак не могу найти в магазинах эту серию(((((
кто-нибудь ей пользовался? и знает где достать можно? я живу в МО(одинцово), но адреса по Москве тоже принимаются)

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 18 2010, 22:45)
Девочки, хочу вот попробовать эту серию, там вроде есть всякие крема, гели  прочие штучки для коррекции фигуры. только вот никак не могу найти в магазинах эту серию(((((
кто-нибудь ей пользовался? и знает где достать можно? я живу в МО(одинцово), но адреса по Москве тоже принимаются)

Я тоже случайно наткнулась на обсуждения этой серии тут на космо, правда не помню в какой теме, очень хвалили и еще на одном форуме худеющих. Писали что в Ашане можно купить. Ну в инете можно купить кстати, чем не вариант.

Поделиться сообщением

в инете долго)))) а жажду действия)
да, про ашан тоже слышала. мне говорили, в аптеках есть, но в аптека мне сегодня сказали, что их можно купить в любом месте, но не у них((((
весь город обегала и ничего(((

Поделиться сообщением

Странно, что найти не можете huh.gif Вижу эти кремы постоянно. Я на днях купила в ашане. В моем районе видела в двух самых обычных магазинах.
Раньше не пользовалась, но думаю, что фигня biggrin2.gif

ПС: В инете, кстати, не долго. На следующий день привозят)

Поделиться сообщением

Очень люблю эту серию sla.gif у нас в аптеках покупаю

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Apr 19 2010, 03:48)
Странно, что найти не можете  huh.gif  Вижу эти кремы постоянно. Я на днях купила в ашане. В моем районе видела в двух самых обычных магазинах.
Раньше не пользовалась, но думаю, что фигня  biggrin2.gif

ПС: В инете, кстати, не долго. На следующий день привозят)

так почему-то всегда бывает) не надо - есть, надо - нигде нету(

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Apr 19 2010, 07:32)
Очень люблю эту серию  sla.gif  у нас в аптеках покупаю

везучая) у нас не в 1 аптеке нет(

Поделиться сообщением

И тут напишу отзыв про фб. Читала и слышала много позитива, но в итоге купила следующие средства:
- термо-маска - вообще никак, за всё использование грела каплю один раз(и то на уже очень распаренную кожу, хотя со сроком всё в поряде)), запах тоже мне лично не приятен, эффекта как-то не увидела.
-горячий скраб - тоже самое, не грел вообще, хотя запах многим лучше чем маска. В итоге смешивала с кофе и допользовала smile.gif
- крем актив и активный сжигатель жира. впитывались, но никаких спец эффектов(типа холода и т.д.) не было мною замечено.

Плюс ко всему вышесказанному: после использования фб появились несколько красных точек, типа аллергии.

В итоге: полное разочарование в этой серии. Смотрю сейчас на ледяное обертывание, но что-то как-то и не тянет приобретать. (сугубо имхо)

А продаются ... могу только подсказать,где в москве большой выбор...

Поделиться сообщением

В магазинах типа Олгуд и Подружка их валом.
ИМХО, все эти банки рассчитаны на самовнушение smile.gif Хотя кожа гладенькая на ощупь потом, ради этого если только юзать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Apr 19 2010, 02:52)
Я тоже случайно наткнулась на обсуждения этой серии тут на космо, правда не помню в какой теме, очень хвалили и еще на одном форуме худеющих. Писали что в Ашане можно купить. Ну в инете можно купить кстати, чем не вариант.

у нас Ашана нет и продается во всех аптеках bigwink.gif

Поделиться сообщением

Расскажу о своем опыте biggrin.gif

- активный сжигатель жира - пользуюсь постоянно, ощущения холода - причем весьма приличные happy.gif
- ледяное обертывание - мерзну сильно. Очень хорошо увлажняет кожу, делала курс неделю каждый день - кожа не то, что sla.gif , а вообще-вообще клевая wub.gif
- спрей-лосьон Термо-актив. Делаю с ним массаж. Мне не термо и не особо актив, но довольно приятный, не сильный запах и удобное нанесение.

В прошлом году пользовалась еще "От Целлюлита" и "Тонкая талия". Вроде какой-то из них с холодящим эффектом, другой - без. Заметила, что кожа сохнет от ФБ. Однако, если чередую с другими фирмами - все в порядке. Либо доп. увлажнение.

Эффект есть, подтягивание, разглаживание. Ц уменьшается - но, само собой разумеется, что не только от ФБ - тут плюс упражнения, массаж и правильное питание (стараюсь blush2.gif ).

В общем, лично я НЕ разочарована. Сочетание цены и качества - весьма thumbsup.gif

ЗЫ Забыла - у нас продается в магазинах, где отделы недорогой косметики (не везде), практически во всех аптеках (просто иногда чего-то не бывает). В Ашан не могу пробраться - но все пишут, что там есть fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Apr 19 2010, 09:21)
И тут напишу отзыв про фб. Читала и слышала много позитива, но в итоге купила следующие средства:
- термо-маска - вообще никак, за всё использование грела каплю один раз(и то на уже очень распаренную кожу, хотя со сроком всё в поряде)), запах тоже мне лично не приятен, эффекта как-то не увидела.
-горячий скраб - тоже самое, не грел вообще, хотя запах многим лучше чем маска. В итоге смешивала с кофе и допользовала smile.gif
- крем актив и активный сжигатель жира. впитывались, но никаких спец эффектов(типа холода и т.д.) не было мною замечено.

Плюс ко всему вышесказанному: после использования фб появились несколько красных точек, типа аллергии. 

В итоге: полное разочарование в этой серии. Смотрю сейчас на ледяное обертывание, но что-то как-то и не тянет приобретать.  (сугубо имхо)

А продаются ... могу только подсказать,где в москве большой выбор...

Напишу свое впечатление и советы:
Термо-маска и скраб горячий - я не знаю конечно, если просто так его использовать, а Вы попробуйте нанести, а потом спортом позаниматься. Вот тогда и узнаете, что такое настоящая жара bigwink.gif
А сжигатель жира - если его просто так намазывать, то да, не очень холодит, а если после душа (а там кожу еще скрабом любым пройтись, хотя бы даже и кофе), вышла и сразу намазюкаться, ледянит не то слово, я под одеяло бежала и там тоже мерзла. Но недолго правда. Единственный минус - не экономный, те баночка маленькая, у меня улетал за 2 недели ежедневного использования 1 раз вечером.
Ледяное обертывание не пробовала, хочу, но у нас в городе нигде его не видела, даже в специализированных магазинах с белорусской косметикой cry.gif

Поделиться сообщением

нравится горячий скраб и просто скраб yes.gif
Горячий скраб чередую с кофе - кожа sla.gif

Поделиться сообщением

тоже долго соблазнялась, купила наконец гель для похудения и коррекции фигуры, холодит причем прилично, первый раз когда намазалась аж замерзла)))) кожа после гладенькая такая))))) насчет сильного эффекта... не могу сказать, т.к. не получается пользоваться каждый день, как надо)))) но вообще советую)))

Поделиться сообщением

обожаю эту серию причем довольно давно.пусть у меня и нет ярко выраженного Ц,но меня средства спасают.термо-маску так вообще иногда обматываю поверх(хотя она и без этого греет хорошо),потом намазюкиваюсь либо средством от Ц и все гуд.кожа подтягивается,Ц исчезает.
больше про эту серию написано в теме про Целлюлит ТЫРК (поищите в теме).

в Спб эти серия продается в магазинах "Улыбка Радуги" и магазинах Белорусской косметики.в аптеке не видела ни разу.

Поделиться сообщением

ура! сбылась мечта идиота! сегодня купила себе)))
сжигатель, тонкую талию и ледяное обёртывание))))) вообщем мне всё это попалось с охлаждающим эффектом, причём с совсем нехилым таким эффектом. даже не ожидала, что так сильно морозить будет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 20 2010, 00:02)
ура! сбылась мечта идиота! сегодня купила себе)))
сжигатель, тонкую талию и ледяное обёртывание))))) вообщем мне всё это попалось с охлаждающим эффектом, причём с совсем нехилым таким эффектом. даже не ожидала, что так сильно морозить будет)))

Ничего, после "Ледяного обертывания" сжигатель уже не так холодит biggrin2.gif
Да и привыкнете со временем bigwink.gif

Поделиться сообщением

Фитнес боди отличная серия горячий скраб это вообще фантастика!

Поделиться сообщением

Ой! а вы уже купили...
Мне она понравилась. Пользовалась крем антицел+тонкая талия и массажное масло - sla.gif. Тоесть сначала душ с масажной щеткой для разгона, потом массаж, потом крем. Кожа шелк. Только мало его unsure.gif

Поделиться сообщением

ну обёртывание я еще не делала, завтра буду. а то сегодня у меня и глина была и крема эти, решила что многовато будет)))) посмотрим как будет холодить завтра)))))

з.ы. ко мне на ты))))) я Нина, кстати)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу