kotya523

Гладите ли вы постельное белье и полотенца?

1 286 сообщений в этой теме

да, я все глажу и постельное белье и полотенца, хотя не люблю это дело. но глаженные вещи это все-таки уют в доме. Обычно глажу во время программы "Давай поженимся". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

постельное белье-обязательно. в нем может постельный клещ завестись, если не производить горячую обработку. Полотенца не всегда

Поделиться сообщением

QUOTE(Darja Morgendorfer @ May 15 2010, 19:29)
постельное белье-обязательно. в нем может постельный клещ завестись, если не производить горячую обработку. Полотенца не всегда

А с подушкой, одеялом и матрасом Вы что делаете, чтобы клещ не завелся? Или Вы уверены, что он через глаженое белье не пройдет?

Никогда не глажу ни белье ни полотенца. После стирки аккуратненько и ровненько развешиваю, а потом в шкаф тоже аккуратненько складываю, получается как глаженое. Не понимаю, зачем тратить столько времени и сил, если после первой ночевки уже не видно, было белье поглажено или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирония судьбы @ May 15 2010, 21:21)

Никогда не глажу ни белье ни полотенца. После стирки аккуратненько и ровненько развешиваю, а потом в шкаф тоже аккуратненько складываю, получается как глаженое. Не понимаю, зачем тратить столько времени и сил, если после первой ночевки уже не видно, было белье поглажено или нет.

Согласна. Также bigwink.gif

Поделиться сообщением

все глажу... у меня даже и в мыслях не было не гладить белье unsure.gif
приятнее спать на глаженном!!!

Поделиться сообщением

глажу всё, но можно гладить только постельное белье, так как на полотенцах не заметно, гладили их или нет...

Поделиться сообщением

Никогда не глажу ни белье ни полотенца. После стирки аккуратненько и ровненько развешиваю, а потом в шкаф тоже аккуратненько складываю, получается как глаженое.

У меня также, ну очень редко могу пару раз пройтись утюгом по наволочкам и пододеяльнику, и то если они сильно помялись, что бывет редко, т.к. сразу из машинки аккуратно всё развешиваю на сушилку и оно высыхает не мятым. Ну а простыни у нас натяжные, их вообще нет смысла гладить. fegh.gif

Поделиться сообщением

Вообще то не рекомендуют гладить постельное белье, потму что материал неглаженный дает коже дышать shuffle.gif
Про постельного клеща я вообще в шоке, кто придумал такую чушь blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ May 18 2010, 12:34)
Вообще то не рекомендуют гладить постельное белье, потму что материал неглаженный дает коже дышать shuffle.gif

а кто придумал что если белье гладить, то в нем заведется клещ?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Золушка @ May 16 2010, 09:52)

Согласна. Также bigwink.gif

Вот и я так же! Белье в доме было глаженым только когда была домработница, если белье хорошего качества, то обычно не сильно мнется и можно не гладить

Поделиться сообщением

глажу постельное когда мужчину любимого в гости жду=)

Поделиться сообщением

чаще всего не глажу.Ни полотенца,ни белье.

Поделиться сообщением

всегда глажу постельное белье и полотенца, и вообще все кроме нижнего белья и подобного глажу. Люблю гладить, нервы мои успокаивает rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ May 19 2010, 09:45)
QUOTE(kraski_utra @ May 18 2010, 12:34)

а кто придумал что если белье гладить, то в нем заведется клещ?)))

..и кто рассказал про этого клеща моей маме? mad.gif
Сколько себя помню, всю жизнь гладилось все, что влезало под утюг (даже носки(!!)). И боязнь клеща иногда сменялась боязнью "бельевых блох" blink.gif
Сама глажу постельное белье, просто потому что люблю спать на выглаженном, полотенца не глажу.

Поделиться сообщением

Ничего не глажу. Банально нет времени и лень.

Поделиться сообщением

Я обязательно глажу и постельное белье, и махровые полотенца, и кухонные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу