kotya523

Гладите ли вы постельное белье и полотенца?

1 286 сообщений в этой теме

Гладить люблю не особо, но постельное белью стараюсь обязательно отпарить. Так здорово потом залазить в кроватку - такое ровное и мягкое белье. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Всегда глажу полотенца и постельное бельё с паром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Apr 19 2010, 13:52)
Гладить люблю не особо, но постельное белью стараюсь обязательно отпарить. Так здорово потом залазить в кроватку - такое ровное и мягкое белье.  angel_innocent.gif

+ 1000000000
тоже люблю на свеже отглаженное белье спать ложиться, а неглаженное как будто и нестиранное biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я не глажу.

Поделиться сообщением

С трудом представляю, как можно спать на неглаженном постельном белье. Глажу его, как только выну из стиралки, пока влажное - мучения минимальны. А с полотенцами вопрос другой. Надеюсь, имеются в виду кухонные - их глажу, конечно.

Поделиться сообщением

насчет волокон не знаю))я глажу всегда белье) вот полотенца-нет)) а белье…ну просто привычка))и как-то приятнее на глаженом)

Поделиться сообщением

Я глажу когда куча собирается, но если надо могу и не гладить, но на выглаженном приятно спать

Поделиться сообщением

Полотенца не глажу. Постельное белье почти никогда не глажу. Как раз смотрела передачу, где объясняли, почему не желательно гладить полотенца и белье постельное. После этого перестала наглаживать! bleh.gif

Поделиться сообщением

Полотенца не глажу, а постельное белье гладит будущий муж. Не представляю, как можно спать на неглаженом.

Поделиться сообщением

Не глажу, нет на это ни сил, ни времени, ни малейшего желания. И не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Не глажу. Раньше даже и не представляла что можно не гладить полотенца и постельное белье. А теперь удивляюсь зачем я это раньше делала.
tongue.gif

Поделиться сообщением

Не глажу, я вообще читала что лучше его не гладить), да оно и не выглядит мятым)) я его аккуратно развешиваю и складываю так же)

Поделиться сообщением

Глажу yes.gif не люблю спать на мятом белье.

Поделиться сообщением

глажу, отпариваю. и постельное и полотенца (даже самые маленькие, для рук).
ненавижу глажку, но приятней спать на мягком проглаженном белье и вытираться отпаренными полотенцами. после стирки (даже с кондиционером)всё бельё кажется колючим, поэтому и отпариваю, размягчаю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maya-s @ Apr 20 2010, 09:22)
Полотенца не глажу. Постельное белье почти никогда не глажу. Как раз смотрела передачу, где объясняли, почему не желательно гладить полотенца и белье постельное. После этого перестала наглаживать! bleh.gif

Я тоже не глажу. Это вредно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Александра Александровна @ Apr 20 2010, 14:04)

почему?
а почему тогда детские пеленки нужно обязательно гладить?

Поделиться сообщением

Глажу всегда и все. От постельного белья до носков biggrin2.gif . А постельное белье у меня все двухспальное.
Это я еще себе послабление дала, а раньше пододеяльники и наволочки аки мужские сорочки наглаживала bb.gif чтобы ровненько и без складочек. Сейчас складываю вчетверо и проглаживаю с паром .
На неглаженном спать не могу. И детям всегда все глажу - люблю опрятных карапузов даже дома. baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El_Dorado @ Apr 20 2010, 14:54)
QUOTE(Александра Александровна @ Apr 20 2010, 14:04)

почему?
а почему тогда детские пеленки нужно обязательно гладить?

Так сказать для дезинфекции. Раскаленным утюгом "прижечь" всех микробов

Поделиться сообщением

всегда глажу и то и другое. помню в глубоком детстве бабуля мне сказала: "Всегда гладь постельное белье!" , я почему то очень запомнила этот наказ и теперь, каждый раз, снимая белье с сушилки, прям слышу бабулю и эти ее слова smile.gif такая вот детская...травма бытовая biggrin2.gif
муж почему то удивляется всегда, зачем я его глажу...говорит - что ты мучаешься, и так же хорошо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу