Amelie Poulain

Шоппинг в Ростове

5 359 сообщений в этой теме

В теме ощущается приближение выпускных)))
Девочки, понравилось платье в витрине Escada Sport, но зайти не получилось, какой там хоть примерно порядок цен? unsure.gif

Поделиться сообщением

спасибо девочкам,которые выложили инфу про Летуаль в Реале. зашла вчера, получила доп.скидку на покупку. а если б не вы-не узнала бы ничего:о)

Поделиться сообщением

QUOTE(Hamster @ May 16 2010, 14:23)
В теме ощущается приближение выпускных)))
Девочки, понравилось платье в витрине Escada Sport, но зайти не получилось, какой там хоть примерно порядок цен? unsure.gif

от 20-22 тыс и выше bigwink.gif

Поделиться сообщением

В Карен Мильен с 17-23.05 на вечернюю одежду, обувь и аксессуары скидка 15%+ по дисконтной карте....
В пинко, селин би скидки 30-40%

Поделиться сообщением

Даша, спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ May 16 2010, 15:55)
В Карен Мильен с 17-23.05 на вечернюю одежду, обувь и аксессуары скидка 15%+ по дисконтной карте....
В пинко, селин би  скидки 30-40%

а у тебя есть карта КМ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 14 2010, 17:08)
девочки, подскажите, что такое ТЦ Реал?! пришла смс от Летуаля, что завтра там буудет празднование Дня рождения этого самого Летуаля. кто-нибудь еще получал? и где это находится? *ул Омская 2 к, * это где?)) rolleyes.gif

Я туда случайно попала - было +10% к скидке по карте, еще мне консультант Клиник пробников надавала, розыгрыш какой-то был (золотые карты вроде бы разыгрывали). Кстати, неужели ограничения по маркам "давно отменили", как сказала мне консультант?!

Поделиться сообщением

Ну да!!! Как кризис пришел, так и куда все делось....мы это обсуждали как то, видимо ты просмотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerda @ May 17 2010, 08:47)
девочки, подскажите, что такое ТЦ Реал?! пришла смс от Летуаля, что завтра там буудет празднование Дня рождения этого самого Летуаля. кто-нибудь еще получал? и где это находится? *ул Омская 2 к, * это где?)) rolleyes.gif

Я туда случайно попала - было +10% к скидке по карте, еще мне консультант Клиник пробников надавала, розыгрыш какой-то был (золотые карты вроде бы разыгрывали). Кстати, неужели ограничения по маркам "давно отменили", как сказала мне консультант?!

я тоже там была.
мне тоже сделали + 10 % , получилась скидка 35 %, было очень приятно, почти тысячу сэкономила biggrin.gif в подарок дали пробник духов Chopard на 5 мл в красивущей упаковке..приятно, в общем angel_innocent.gif мне вообще этот Лэтуаль нравится очень, в горизонте всегда в нем бываю, не знала просто, что это считается ТЦ Реал happy.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Да, в монсуне и аксесорайз с 15 мая по 22 июня скидки 20-25%

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 17 2010, 10:14)
QUOTE(Gerda @ May 17 2010, 08:47)

я тоже там была.
мне тоже сделали + 10 % , получилась скидка 35 %, было очень приятно, почти тысячу сэкономила biggrin.gif в подарок дали пробник духов Chopard на 5 мл в красивущей упаковке..приятно, в общем angel_innocent.gif мне вообще этот Лэтуаль нравится очень, в горизонте всегда в нем бываю, не знала просто, что это считается ТЦ Реал happy.gif happy.gif

А мне дали крем-автозагар Дав для лица - сижу сейчас покоричневевшая) вообще тоже приятно удивлена была - обычно пробников не дождешься, а тут от консультанта Клиник лично получила кучу (такая приятная девушка, буду ходить к ней в Золотой Вавилон - она там обычно работает), и на кассе еще крем полноразмерный дали).

Это получается в Горизонте 2 Лэтуаля (один в самом Горизонте, один в Реале) и Сефора их же.

Кстати, искала босоножки на выходных, нашла в Т.Т. одни, марки Респект, но размера не оказалось, зашла сегодня в сам магазин Респект - а там они на 500 р. дороже ranting_w.gif (в Т.Т. 1490, в Респекте 1990).

И в ЦентрОбуви была - тоже пантолеты присмотрела, 690 стоят, а в Centro они же 790. А ведь одна контора....

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ May 17 2010, 10:49)
Да, в монсуне и  аксесорайз  с 15 мая по 22 июня скидки 20-25%

далеко не на все, на некоторые только модели.

Поделиться сообщением

В каких аптеках в центре можно купить продукцию AVENE? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто видел в продаже лосьон с эффектом автозагара Дав? А то где ни спрошу - только Нивея (даже Гарнье не видела).

И еще - где продают краску для бровей и ресниц Лонда? Мне в одном месте сказали, что ее сняли с производства - но мало ли, может где-то остатки еще есть - мне она нравится больше чем Эстель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 17 2010, 18:20)
QUOTE(Дюшеска @ May 17 2010, 10:49)
Да, в монсуне и  аксесорайз  с 15 мая по 22 июня скидки 20-25%

далеко не на все, на некоторые только модели.

ну, да...это же акция...для сезонных распродаж ещё рано...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerda @ May 18 2010, 10:04)
Девочки, кто видел в продаже лосьон с эффектом автозагара Дав? А то где ни спрошу - только Нивея (даже Гарнье не видела).

Видела в каком-то гипермаркете. Не то в Реале, не то в Карусели...

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ May 16 2010, 14:09)
в ближайшем радиусе по этим приметам есть магазин Аты-Баты (точно не на К) и ТЦ Ромашка. Там есть Калипсо и еще пара обувных. Больше отдельно стоящих на букву К нет

flowers1.gif Спасибо, это калипсо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Timoteo @ May 18 2010, 11:01)
В каких аптеках в центре можно купить продукцию AVENE?  unsure.gif

Есть в Ригле, но цены там не самые низкие. А больше нигде не попадалась.

Поделиться сообщением

Ещё хотела сказать спасибо всем девочкам, которые помогли мне с поиском аптек. Не знаю, что бы я без вас делала)) Теперь точно могу сказать, что самые низкие цены в Юг-фарме (цена на зубную пасту локалют 50 мл с риглой отличалась на 68 р!).
Ещё, всем для справки. Есть ростовская справочная по аптекам 003 (многие, может, знают). Но мне понравилось, что туда можно позвонить, и они дают инфу по ассортименту. Правда, работают не со всеми аптеками. Например, не работают с просто-аптекой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Timoteo @ May 18 2010, 10:01)
В каких аптеках в центре можно купить продукцию AVENE?  unsure.gif

в Ригле и ,возможно,в 36,6 и Будь здоров

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу