Amelie Poulain

Шоппинг в Ростове

5 359 сообщений в этой теме

QUOTE(Кузминична @ Apr 26 2010, 22:38)
QUOTE(Flash_Light @ Apr 26 2010, 19:03)
Девочки, где можно купить карту Аксая?

В киоске РостоДонПечать. Бывшие СоюзПечать. И наверное, в самом Аксае. Я ростовскую покупала в Ростове, батайскую - в Батайске, думаю в Аксае только. Если где ближе, я не знаю.

в любом большом книжном, и в киоске тоже yes.gif в Ростове есть точно карты Аксая.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь слышал про средства для ногтей EL Corazon? Особенно про №418 Iron Hard? Это укрепляющий лак с железом что ли. Кто-нибудь видел такой в продаже?

Поделиться сообщением

QUOTE(нежная ночка @ Apr 25 2010, 23:05)
В связи с переездом практически вся моя посуда "погибла",нужно прикупить что-то новое,походила по супермаркетам,цены кусачие.Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить посуду,приборы недорого,но и чтобы было весьма симпатично приобретаемое?может базы какие-нибудь есть?В Ашане смотрела,что-то не впечатлило!

в Икеа накупила тарелок по 19 р. в свое время, стаканов, бокалов, все служит замечательно

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где в Ростове-Новочеркасске можно найти парфюм Jo Malone... flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, скажите, у Манго в центре и в Горизонте общие корни?))) можно обменять товар, купленный в горизонте - в центре?

Поделиться сообщением

Малонов нигде в округе нет..... А поменять товар можно только в том магазине где брали, кассы то разные...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрося Веревкина @ Apr 28 2010, 10:12)
Малонов нигде в округе нет..... А поменять товар можно только в том магазине где брали, кассы то разные...

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сейчас звонили из ИДБ, завтра клиентский день кларанс на Ворошиловском/Садовой.
Подарки при покупке. 1 уходовое средство косметичка с наполнениями, при покупке 2 уходовых средств пудра коллекционная в подарок. Только вот я не знаю если 2 уходовых средства покупаешь, то дается и косметичка и пудра или только пудра.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрося Веревкина @ Apr 28 2010, 11:12)
Малонов нигде в округе нет.....

Очень печально. Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Да пожалуйста!!! Ну а если вдруг где увидиье то и мне свистите!!! Три длинных два коротких!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Apr 26 2010, 09:17)
ну пожар-то давно был. горело всего несколько павильонов.
остальные работают - так что и посуда и игрушки там остались

blink.gif Вы говорите про пожар, которыйна прошлой неделе был??? Странно, Я ТАКУЮ статью читала, что всё очень-очень плохо, сгорело почти всё, пара павильонов только чуть задело, остальные в пепел, видео тоже нерадостное... Странно. Так раздули чтоль wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Риша @ Apr 28 2010, 22:21)

blink.gif Вы говорите про пожар, которыйна прошлой неделе был??? Странно, Я ТАКУЮ статью читала, что всё очень-очень плохо, сгорело почти всё, пара павильонов только чуть задело, остальные в пепел, видео тоже нерадостное... Странно. Так раздули чтоль wacko.gif

у меня там знакомые работают, ничего про прошлую неделю не говорили

да и я пару дней назад проезжала мимо - сгоревших павильонов не видела unsure.gif

хотя у нас все может быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Apr 28 2010, 22:49)
QUOTE(Риша @ Apr 28 2010, 22:21)

у меня там знакомые работают, ничего про прошлую неделю не говорили

да и я пару дней назад проезжала мимо - сгоревших павильонов не видела unsure.gif

хотя у нас все может быть

я живу совсем рядом с Классиком,горел он очень сильно...машин пожарных много было..тушили 6 часов...

Поделиться сообщением

QUOTE(Salamy @ Apr 24 2010, 19:28)
Калипсо есть в Вавилонии на Северном и в Золотом Вавилоне на Западном. На Московской напротив цветочного рынка - другое Калипсо, специально спрашивала и ассортимент там другой.
Что-то вы напутали, была сегодня в Золотом Вавилоне, нет там Калипсо hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нить видела у нас Bourjois Smoky Eyes Shadow Trio? Подскажите где??? И по цене как они?

smoky_violet_bourjois.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, скоро приеду в Ростов, давно не была и не знаю где прилично можно пошоппиться. Какаие-нибудь магазы типа Астора еще появились?

Поделиться сообщением

Девочки, как вы думаете Горизонт работает 1,2,3 мая? по идее должен конечно, но не хочется ткнуться носом в закрытые двери)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Foxbrush @ May 1 2010, 12:38)
Девочки, как вы думаете Горизонт работает 1,2,3 мая? по идее должен конечно, но не хочется ткнуться носом в закрытые двери)))

я думаю,да,потому как 23.02 и 08.03 они работали hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ May 1 2010, 13:11)
Девочки, скоро приеду в Ростов, давно не была и не знаю где прилично можно пошоппиться. Какаие-нибудь магазы типа Астора еще появились?

астор, это не магаз..это ТЦ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу