Dream_Of_Moon

Уфа - СН 2010

77 сообщений в этой теме

Желаем вам ФУРОРА - самого настоящего!

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!
желаю вам отличной акции, массу позитива и отличного настроения!!!
ну и конечно, море фотографий!
сегодня - ваш день! только ваш! удивите свой город! biggrin.gif
ХОРОШЕЙ ВАМ АКЦИИ!!!

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

И так ... мы сбежали smile.gif
Это было вчера... Было весело и позитивно smile.gif)) И конечно же традиционно был дождь, правда в этот раз под конец акции.
очень надеюсь, что мои участницам все понравилось...
я немного устала... но это очень приятная усталость.
Ну начну речь благодарности как на вручении Оскара smile.gif
Спасибо большое всем девочкам кто принял участие в акции. Без вас и ваших улыбок, вашего желания участовать акция бы не состоялась.
ВЫ УМНИЧЦЫ flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Спасибо Лене и Наташе за такую прекрасную идею и за шанс ее воплотить в Уфе.
Ирине (Смоленск )и Юле (Саратов) за созвон!
СПасибо большое нашим замечательным фотографам: Дима, Женя, Вика и Инна!!! которые вчера были на высоте!!!! thumbsup.gif
Спасибо моему мужу, хотя он и не читает этот форум, но все равно спасибо за то что второй год подряд он поддерживает меня и помогает мне smile.gif wink_kiss.gif
ОТдельное спасибо Танюше Ежовой и за замечательные сумочки и за очень вкусное шампанское и за просто поддержку и теплые слова smile.gif
спасибо !!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Уставшая но ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ !!!!
Всегда ваша Лена

Поделиться сообщением

М-дяяя, как же я Вам всем завидую.... естественно белой завистью))) Молодцы, девочки, поздравляю))))

Поделиться сообщением

Лена, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!

Скорее давайте фотки!!!! Так здорово, что дождь под конец пошел. yes.gif

Поделиться сообщением

Привет, Уфааа!!!! Тормоз-организатор из Саратова Юля пришла к вам в тему с поздравлениями и извинениями за такой созвон angel_innocent.gif Это ж надо - "представьтесь, пожалуйста", да не один раз, вот я даю unsure.gif Лена, спасибо огромное, что позвонила, что все получилось в итоге, наши девочки были очень впечатлены!!! rolleyes.gif У нас просто произошли некоторые накладки и телефонное общение у меня было в таком разгаре, что ой мамочки wacko.gif , но, кстати, именно после нашего разговора все пошло как по маслу!

в общем, девочки, мы были вместе и урррааа!!! Поздравляем вас с побегом!!!ждем ваших классных фотографий!!! :b

Поделиться сообщением

Мои впечатления:

Акция была на 6, я как всегда опоздала, зашла в зал, первая мысль " Куча, толпа" и вторая " Какие у всех клевые интересные платья". Осторожно разглядываю пристутсвующих, из стареньких только я и Аня и Леночка само собой. Девченки миловидны, дружелюбны и чувствую мой бокал шампанского кто-то выпил, веселье в разгаре...

Да, была жуткая жара, жарко и на улице и в баре, торопим Леночку и идем в Гостинный двор, в Гостинке кто-то протягивает мне шампанское и сделав 2 глотка я понимаю, жизнь прекрасна :-)))

Народ в шоке, хотя в это время в Гостинке немноголюдно, фотографируются с нами, завидуют, девушки говорят, что тоже хотят замуж ( А кто не хочет, мы все хотим :-))))) )

Следующая точка маршрута Сад Аксакова, тут-то кто-то свыше услышав наши стенания по поводу жары посылает дождик, ладно хоть слабый. А сад Аксакова так далеко... :-))) На улице сигналят машины, правда в основном средний класс, водитель Туарега, с чьей машной хотим сфоткаться- прибавляет газу :-))) ну и ладно, будет и на нашей улице Туарег с пряниками...

Сад Аксакова стал переломной точной, расслабляются и фотографы и модели..., а как мы играли в футбол в свадебных платья- такого думаю не было ни в одном городе.

Потом был Президент отель, фотка с совершенно ошалевшим негром из Италии :-), парк Волшебный Мир, где мы поняли, что жара это здорово, потому что дождик ливанул как из ведра и мы действительно были СБЕЖАВШИЕ невесты, причем очень и очень быстро :-))), был клуб Проспект и фотографии со стриптизершами, торт, танцы до упаду. Всего не расскажешь, каждый может добавить что-то свое, но я точно знаю, каждая девушка должна хоть раз принять участие в этой акции, а лучше не единожды.

Вообщем обдумываю платье на следующий год, я бегу, а вы? ;-))

ПС: Огромное спасибо нашему оргу Леночке, нашим фотографам и всем всем, кто был с нами. :-))) До новых встреч? ;-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dream_Of_Moon @ Jun 6 2010, 21:25)
Малюсенькая часть фото
от фотографа Жени Андреева
http://eugeneandreev.livejournal.com/1741....view=1485#t1485

красииииииво thumbsup.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dream_Of_Moon @ Jun 6 2010, 09:02)
И так ... мы сбежали smile.gif

Уставшая но ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ !!!!
Всегда ваша Лена

Ленок! спасибо тебе, что второй год радуешь свой город!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

и спасибо тебе за звонки - так радостно было слушать тебя, вас… flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Jun 7 2010, 14:39)
и спасибо тебе за звонки - так радостно было слушать тебя, вас…  flowers1.gif

+много!!!
Когда Лена мне позвонила первый раз для проверки связи в 10 утра, я еще только открывала глаза, но была безумно рада ее слышать. Сон как рукой сняло!
А вечером мы как раз ехали в нашем ретро лимузине по кличке"фунтик" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
А девочки были в клубе))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 6 2010, 21:28)
Привет, Уфааа!!!! Тормоз-организатор из Саратова Юля пришла к вам в тему с поздравлениями и извинениями за такой созвон angel_innocent.gif Это ж надо - "представьтесь, пожалуйста", да не один раз, вот я даю unsure.gif Лена, спасибо огромное, что позвонила, что все получилось в итоге, наши девочки были очень впечатлены!!! rolleyes.gif У нас просто произошли некоторые накладки и телефонное общение у меня было в таком разгаре, что ой мамочки wacko.gif , но, кстати, именно после нашего разговора все пошло как по маслу!

в общем, девочки, мы были вместе и урррааа!!! Поздравляем вас с побегом!!!ждем ваших классных фотографий!!! :b

Юля, все в порядке smile.gif, в такой день очень сложно было не расстеряться smile.gif
Главное мы созвонились!!!!

QUOTE(Яркая_звездочка @ Jun 7 2010, 13:29)
Вообщем обдумываю платье на следующий год, я бегу, а вы? ;-))

ПС: Огромное спасибо нашему оргу Леночке, нашим фотографам и всем всем, кто был с нами. :-))) До новых встреч? ;-)

Я рада, что все понравилось !!!!
На следующий год.... думаю что будет blush2.gif brows.gif

QUOTE(Таня Ежова @ Jun 7 2010, 14:39)
Ленок! спасибо тебе, что второй год радуешь свой город!!!
flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

и спасибо тебе за звонки - так радостно было слушать тебя, вас…  flowers1.gif

Танюш, тебе СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗИТИВ!!!!

QUOTE(Me_Lost @ Jun 7 2010, 15:01)
Когда Лена мне позвонила первый раз для проверки связи в 10 утра, я еще только открывала глаза, но была безумно рада ее слышать. Сон как рукой сняло!
А вечером мы как раз ехали в нашем ретро лимузине по кличке"фунтик"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
А девочки были в клубе))))

Ириш, было очень приятно услышать дебютанток!!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Jun 7 2010, 14:23)

красииииииво thumbsup.gif  sla.gif  sla.gif  sla.gif

СПасибо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dream_Of_Moon @ Jun 8 2010, 09:04)
Я рада, что все понравилось !!!!
На следующий год.... думаю что будет blush2.gif  brows.gif

Девочки, молодцы! Все такие красивые, веселые!
на следующий год я с вами shuffle.gif
Очень рада, Лена, что ты все таки передумала насчет следующего года blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dream_Of_Moon @ Jun 8 2010, 06:04)
Ириш, было очень приятно услышать дебютанток!!!! thumbsup.gif

Жаль только нас на тот момент всего четверо было)))
остальные в других лимузинах)))

Поделиться сообщением

ОТличные фотки!!! Горячооо у вас в клубе было
brows.gif brows.gif

Добавила новость на сайт, ждем теперь отчетик!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу