Эстетка

Где вы занимаетесь спортом?

12 сообщений в этой теме

По неизвестной мне причине, опрос прикрутить не получилось, ошибку выдаёт. Собственно хотела не только про фитнес клубы спросить. интересно где чаще занимаетесь спортом - в клубе, или дома перед телевизором и почему выбрали для себя этот вариант) У меня например занятия спортом случаются от случая к случаю из-за напряжённого графика и откровенной лени, т.к. править в себе особо нечего tongue.gif ) Поэтому покупать абонемент например считаю пока не выгодно, так, катаюсь на роликах, время от времени хожу по гостевому абонементу с подругами... В последнее время правда задумлась выбрать чтоли клуб себе правда? но тут же встаёт вопрос какой) сейчас их развелось столько... и кто-то прямо заоблачные цены просит... Сейчас повелась вот на халяву, на знакомом портале казуалок - турбогеймс, как специально проводят конкурс с призом трёхмесячного абонемента в Планету Фитнес. Шансов мало наверное, но чем чёрт не шутит?)) кто-нить в сеть Планеты ходит? что там и как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эстетка @ Apr 16 2010, 13:23)
По неизвестной мне причине, опрос прикрутить не получилось, ошибку выдаёт. Собственно хотела не только про фитнес клубы спросить. интересно где чаще занимаетесь спортом - в клубе, или дома перед телевизором и почему выбрали для себя этот вариант) У меня например занятия спортом случаются от случая к случаю из-за напряжённого графика и откровенной лени, т.к. править в себе особо нечего tongue.gif ) Поэтому покупать абонемент например считаю пока не выгодно, так, катаюсь на роликах, время от времени хожу по гостевому абонементу с подругами... В последнее время правда задумлась выбрать чтоли клуб себе правда? но тут же встаёт вопрос какой) сейчас их развелось столько... и кто-то прямо заоблачные цены просит... Сейчас повелась вот на халяву, на знакомом портале казуалок - турбогеймс, как специально проводят конкурс с призом трёхмесячного абонемента в Планету Фитнес. Шансов мало наверное, но чем чёрт не шутит?)) кто-нить в сеть Планеты ходит? что там и как?

я там был пару раз, но не так дешево - поэтому часто ходить не получается. в общем, сильно удивлен, что они разыгрывают свои абонементы.

Поделиться сообщением

А я занимаюсь дома. У меня есть велотренажер, гантели, фитбол. Занимаюсь 5 раз в неделю. В клуб пока ходить не могу - деть не отпустит и ни с кем не хочет оставаться. А я уже привыкла и мне нравится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

занимаюсь дома и на стадионе

Поделиться сообщением

Я дома, по видеопрограммам rolleyes.gif
Для меня в этом масса плюсов: занимаюсь, когда хочу, чем хочу (сама выбираю, кардио или силовые, или пилатес), в чем хочу, персональный инвентарь и душ biggrin2.gif
Из инвентаря - гантели и фитбол, хочу ещё эластичную ленту купить.
Видео-тренеры мотивируют меня не меньше живых, плюс ничего не раздражает, очень существенная экономия денег и небольшая экономия времени.

Но вот без видео заниматься сама по себе не могу - начинаю жалеть себя и уменьшать нагрузку.

Поделиться сообщением

в фитнесс клубе.
мне нравится- соответствующий кровень нагрузки и вс такое.
у семой по видео терпения не хватит no.gif no.gif

Поделиться сообщением

я тоже в спорткомплексе занимаюсь. дома лень, а по абонементу хожу.

Поделиться сообщением

я занимаюсь только в фитнес клубе 2-3 раза в неделю, дома себя не могу заставить, да и не выложусь по полной, как на тренировке в клубе

Поделиться сообщением

Дома на беговой дорожке+ качаю пресс, руки!! Обруч кручу!

На выходныхх хожу в зал на групповые тренировки!!

Поделиться сообщением

Занимаюсь дома с видеокурсами.

Поделиться сообщением

В холодное время года хожу в тренажерный зал. А вот в теплое - занимаюсь пробежкой и растяжкой на свежем воздухе. И дома со спорт инвентарем.

Поделиться сообщением

занимаюсь только в клубе, ибо дома слишком много отвлекающих моментов вроде мужа с вопросами/мягкого кресла/мало места/на меня никто не смотрит и я расслабляюсь biggrin2.gif

да и в клубе куда приятней - пришла, в зале позанималась, в бассейне поплавала, в турбане погрелась, в джакузи расслабилась - красота)))) дома это нереально и никакой душ мне не заменит бассейн wink.gif

Поделиться сообщением

В клубе. Дисциплинирует и эффекта больше. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу