so beautiful

Модельные агентства и школы

17 сообщений в этой теме

Заканчиваю модельную школу, агентство предложило контракт на 2 года.
Очень трудно сделать решение. 2 года - не малый срок.

Кто работал или сейчас работает моделью при агентстве, поделитесь, пожалуйста, опытом и советами.

Кто учился в школе моделей, расскажите, повлияло ли это в дальнейшем на вашу жизнь?

Поделиться сообщением

2 года - это нормальный срок. Обычно подписывают на 3 -5 лет.

Поделиться сообщением

Думаю, если там без обмана и заманивания во всякие секс-рабыни, то стоит соглашаться. Всего 2 года, зато денег заработаете, поймете, ваше или не ваше, и не будете жалеть об отказе. Я вот жалею, что не пошла, когда молодая была. Только точно ли там все чисто?

Поделиться сообщением

QUOTE(so beautiful @ Apr 14 2010, 15:39)

Кто работал или сейчас работает моделью при агентстве, поделитесь, пожалуйста, опытом и советами.

Кто учился в школе моделей, расскажите, повлияло ли это в дальнейшем на вашу жизнь?

смотря какое агентство и что написано в контракте.
вообще мое четкое убеждение, что работая ТОЛЬКО моделью, заработать себе на пропитание в Москве - маловероятно.

Поделиться сообщением

Девочки привет) Я с Красноярска, хочу дочурку в модели....уж больно ей нравится фоткатся....))) Как быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Липовая @ Apr 17 2010, 18:35)
Девочки привет)  Я с Красноярска, хочу дочурку в модели....уж больно ей нравится фоткатся....))) Как быть?

Узнайте, какие в вашем городе модельные агенства для деток, по интеру можно, лучше отзывы людей (на тех же форумах, или через знакомых поспрашивать) пособирать, и пусть вашу дочурку посмотрят в агенстве bigwink.gif
Только не слишком ли маленькая ваша девочка? baby.gif Я даже не знаю...

Поделиться сообщением

моделями быть еще модно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пч. Майя @ Apr 18 2010, 18:18)
моделями быть еще модно?

biggrin.gif Тут каждый сам для себя решает, я думаю, да

Поделиться сообщением

Моделями должны быть девушки, которые в детстве стояли по физкультуре одними из первых, которые всегда были всокими, худыми (чтобы и когда не съели) - таких мало...это генетически заложено, как способности, если хотите, а сейчас кого ни возьми все хотят в модели
Зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise d"Angels @ Apr 20 2010, 15:07)
Моделями должны быть девушки, которые в детстве стояли по физкультуре одними из первых, которые всегда были всокими, худыми (чтобы и когда не съели) - таких мало...это генетически заложено, как способности, если хотите, а сейчас кого ни возьми все хотят в модели
Зачем?

эх, в школе всегда была самой высокой в классе blush2.gif с удовольствием бы позанималась в модельной школе.... город у нас маленький, нет такого sleep.gif

Поделиться сообщением

Зачем?

На самом деле, часто бывает так, что девушка приходит в агенство лет в 14-16, худенькая, чтобы и в каких количествах не ела, она не поправляется. Начинает работать, и годам к 18 что-то в организме меняется и так легко вес уже не держится, тогда и прибегают к диетам (по желанию, конечно), и это нормально yes.gif

Поделиться сообщением

Тот образ, который вкладывается в понятие "модель", далек от идеала здоровья и красоты. Но походить в "школу моделей" "для себя, чтобы научиться держаться на людях, никому не помешает, только плюсы даст.

Поделиться сообщением

подпичывать контракт все-таки не стоит, т.к. этим самым агентство запрещает вам сотрудничество с другими агентствами, а возможно из других агентств могли бы поступить более интересные предложения. Можно работать без контракта сразу в нескольких агентствах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пч. Майя @ May 1 2010, 15:20)
Тот образ, который вкладывается в понятие "модель", далек от идеала здоровья и красоты. Но походить в "школу моделей" "для себя, чтобы научиться держаться на людях, никому не помешает, только плюсы даст.

очень грамотно сказано thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so beautiful @ Apr 14 2010, 16:39)

А что за контракт-то? О том, что вы обязуетесь не работать ни в каких других аг-вах и отдавать % от зп?
Ну если вы собираетесь ехать за границу работать, и у вас самой нет выхода на хороших скаутов, я бы лучше подписала. Все- таки от материнского агентства безопаснее ехать.
И если, так просто, для себя работать для удовольствия и если это нормальное агентство, с хорошими заказчиками, почему нет?! Работой будете обеспечены.

Поделиться сообщением

Меня в 10 лет отдали к зайцеву
потом были несколько лет занятия хореографией, дефиле, актерское мастерство....
потом я полностью ушла в хореографию и семь лет только танцевала.
тут сложилось все гораздо удачнее(гастроли, подтанцовки всяким из шоубиза, презентации интересные,выставки),ибо для модели и подиума ростом не вышла.

Поделиться сообщением

Моделями должны быть девушки, которые в детстве стояли по физкультуре одними из первых, которые всегда были всокими, худыми

Во-во, это обо мне , так жалею, что в модельную школу не пошла.... Представляете, гуляла по Крещатику, зашла на главпочтамп, подходит ко мне мужчина, мол из модельного агентства, то се, приходите на сьемку. А я дура не пошла cry.gif

А теперь вот двоих детей родила, поправилась...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss me! @ May 26 2010, 01:49)
Моделями должны быть девушки, которые в детстве стояли по физкультуре одними из первых, которые всегда были всокими, худыми

Во-во, это обо мне , так жалею, что в модельную школу не пошла.... Представляете, гуляла по Крещатику, зашла на главпочтамп, подходит ко мне мужчина, мол из модельного агентства, то се, приходите на сьемку. А я дура не пошла cry.gif

А теперь вот двоих детей родила, поправилась...

еще не факт, что он был действительно из модельного агентства, может шарлатан какой. так что не переживайте, может и к лучшему, что не согласились bigwink.gif .ко мне так пару раз подходили на улице, только доверия они мне не внушили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу